https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719840046_100.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:детский дом, актер и журналистка, съёмки фильма
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4790 в Женский роман
#1108 в Драма
Публикация:
02.07.2018 — 03.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиму даже на сцену, в принципе, не хватило. Сразу в детдом помчался. Может, он там и сестренку Никите присмотрит? ;)
Юлия , спасибо. Книга потрясающая.жду продолжение с нетерпением,.Удачи Вам!
Спасибо за продолжение! Очень хорошая книга! Потрясающая!))
Спасибо!
Всеж на севере люди другие:шире душой..сама не была,но читала много..а Дима мог бы и утром поехать ,но эмоции отняли "разум".
Димка прям Хатико, честное слово :)))
Конечно,для многих,кому посчастливилось раньше познакомиться с Юлией Монаковой,я сейчас Америку не открою.Но для себя я её открыла как-то неожиданно и удивительно!Я читаю "ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ".Уже читаю третью часть и вдруг--та-дам-------появляется фокусник Князев из Мезени.О-па---всё стновится на свои места--и Ася,и Неля...А до этих пор читала просто,как отдельную книгу и просто,ну,никак не связывала с этим романом.А оно вона как...)))То,что обе книги просто чудо--писать не буду,и так ясно!!!А теперь с особым интересом продолжаю читать параллельно обе!!! Спасибо,Юлия!
Думаю-надеюсь-Дима разберется(вокруг дома походит в прохладе).Но разные группы окружения,это всегда сказывется :раньше или позднее.Терпение на исходе:чтож далее??
Спасибо!
Дразнилка, все ждали объяснений Димы и Аси, а тут повесть о развратнице Кет и стойком оловяном солдатика. Ждём бури?
Молодец Белецкий, неужели на пятом десятке мозги появились, вернее та самая житейская мудрость, что помогает отличить хорошее от плохого и понять что действительно ценно. Интересно, что Димка слышал из всего сказанного, но думаю Белецкий и тут найдёт, что сказать. Спасибо Юль.
Ох, Юля, умеешь ты заинтриговать! :)
Но я даже обрадовалась немного: раз Дима ревнует, значит, Ася ему по-прежнему дорога.
Ну вот, так, ага... Дуэль наметилась)))))))!!! ;)
Аааааа, Юлька, блин... ну на самом интересном месте... да еще и в пятницу. )
Ну и дела, Дима на 5 минут позже зайти бы мог?
на самом интересном:)))) как пережить выходные;) Спасибо большое Вам Юля за Ваше творчество!!!
Стресс вызывает и температуру и острый аппендицит и панкреатит..И что же он услышал!??-ничего крамольного не было сказано(хотя как слушать!).А про "ногу слона"-я тут же начала искать едят ли их!??
Спасибо!
Вот на беременность я как раз не подумала, с чего там высокая температура и такие симптомы?
У меня подозрение, что ты сейчас болеешь и своё состояние описываешь.) И "заболеешь" Асю малярией, ведь в сибирской тайге водятся малярийные комары.)))
Всего лишь Беременность!! Ответ Всевышнего на "благие намерения"! -ошиблась??или автор передумает?можно и не отвечать(не спойлерить до завтра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена