Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6371
8272 705147

Текущий рейтинг:
#689 в Городское фэнтези
#4004 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2015, 20:05:45

Читала на СИ. Рада была найти здесь. Творческих успехов. Очень понравился обложка.

avatar
15.12.2015, 20:05:23

У Вас талант останавливаться на самом интересном месте)
Спасибо! Очень жду продолжение!)

avatar
15.12.2015, 18:51:39

Спасибо.что же сейчас будет

Ууууу писец! Я сегодня умррру от любопытства и нетерпения!!! Какой момент!))))))

Да что ж такое,я сегодня весь вечер рыдаю.Спасибо.

avatar
15.12.2015, 17:08:32

Спасибо за книгу, очень понравилось))
По поводу аннотации... вот моя версия. Прошу прощения за ошибки, т.к. не знаю как правильно по литератуному ставить предложения)):
Жила себе спокойно, хорошая квартира, любимая работа, законов не нарушала, даже скорость ни разу не превысила... пока не натолкнулась по дороге на девушку.
Ну или что то подобное. В аннотации должна быть интрига, но при этом не раскрывая о чем в книге, тем самым подогревая интерес читателя. Это чисто мое мнение.

avatar
15.12.2015, 12:26:18

Да уж круто завернули!!!

avatar
15.12.2015, 12:34:14

Интересная книга. Что мне нравится в произведениях наших авторов - это более правдоподобная и адекватная реакция героини в таких ситуациях. А то порой все так притарно и неестественно. Спасибо за действительно интересный сюжет.

avatar
14.12.2015, 00:19:31

Интересная книга, очень хочется узнать чем все закончится.

avatar
14.12.2015, 18:55:26

Спасибо за проду, очень интересное произведение

avatar
14.12.2015, 19:30:42

Вот сейчас точно проблеммы. Надеюсь Дима не будет морально и физически убивать Ольгу. И вообще она еще может родить, так что пусть налаживает отношения. Спасибо

avatar
14.12.2015, 19:18:32

Позвонила-позвонила! Ох, у него сердце наверное ухнуло! ))))
Спасибо за проду! Как здоровье вашей дочки? Надеюсь, идете на поправку!

Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.

Тревожно...... и спасибо за проду, только сегодня с утра думала про вашу книгу.....)))))

Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.12.2015, 19:34:27

Умеете Вы госпожа автор держать в напряжении! Не будем нарушать традиции,спасибо Вам было интересно, увлекательно читать и как всегда проды да побольше,побольше!

avatar
14.12.2015, 18:08:59

Спасибо. жду продолжения с нетерпением!

avatar
13.12.2015, 23:50:59

Спасибо. Очень интересно.

avatar
13.12.2015, 12:24:38

Спасибо. Ольге точно надо звонить Диме. Конечно будет сначало скандалить,но потом простит(наверное) и дочку за пол дня найдет. А Таисия точно там виновата и мишки ее. Очень ждем продолжения

avatar
13.12.2015, 02:18:30

Прекрасное произведение,очень интересно читать,с нетерпением жду продолжения