Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала на СИ. Рада была найти здесь. Творческих успехов. Очень понравился обложка.
У Вас талант останавливаться на самом интересном месте)
Спасибо! Очень жду продолжение!)
Спасибо.что же сейчас будет
Ууууу писец! Я сегодня умррру от любопытства и нетерпения!!! Какой момент!))))))
Да что ж такое,я сегодня весь вечер рыдаю.Спасибо.
Спасибо за книгу, очень понравилось))
По поводу аннотации... вот моя версия. Прошу прощения за ошибки, т.к. не знаю как правильно по литератуному ставить предложения)):
Жила себе спокойно, хорошая квартира, любимая работа, законов не нарушала, даже скорость ни разу не превысила... пока не натолкнулась по дороге на девушку.
Ну или что то подобное. В аннотации должна быть интрига, но при этом не раскрывая о чем в книге, тем самым подогревая интерес читателя. Это чисто мое мнение.
Да уж круто завернули!!!
Интересная книга. Что мне нравится в произведениях наших авторов - это более правдоподобная и адекватная реакция героини в таких ситуациях. А то порой все так притарно и неестественно. Спасибо за действительно интересный сюжет.
Интересная книга, очень хочется узнать чем все закончится.
Спасибо за проду, очень интересное произведение
Вот сейчас точно проблеммы. Надеюсь Дима не будет морально и физически убивать Ольгу. И вообще она еще может родить, так что пусть налаживает отношения. Спасибо
Позвонила-позвонила! Ох, у него сердце наверное ухнуло! ))))
Спасибо за проду! Как здоровье вашей дочки? Надеюсь, идете на поправку!
Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.
Тревожно...... и спасибо за проду, только сегодня с утра думала про вашу книгу.....)))))
Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.
Умеете Вы госпожа автор держать в напряжении! Не будем нарушать традиции,спасибо Вам было интересно, увлекательно читать и как всегда проды да побольше,побольше!
Спасибо. жду продолжения с нетерпением!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо. Ольге точно надо звонить Диме. Конечно будет сначало скандалить,но потом простит(наверное) и дочку за пол дня найдет. А Таисия точно там виновата и мишки ее. Очень ждем продолжения
Прекрасное произведение,очень интересно читать,с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена