Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3577
14775 1676989

Текущий рейтинг:
#77 в Попаданцы во времени
#217 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
10.12.2025, 14:05:17

Добрый день! Почему-то не хочется, чтобы они улетали, эта планета скоро оживёт, здесь уже почти освоились. Спасибо.

avatar
10.12.2025, 12:52:53

Похоже, у Каэрона и Нади наступает судьбоносный момент

avatar
08.12.2025, 16:47:29

Как-то Зорг не казался мне тупеньким/глупеньким/наивненьким, ну и слепеньким.

avatar
08.12.2025, 00:18:07

Ну и правильно, к чему разговоры, уладим дело по старинке:)

avatar
07.12.2025, 22:48:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Будет драка! Меня поражает Зорг, неужели он так верит этому Нахору?

avatar
07.12.2025, 21:38:49

Мне нравится эта история, но бросается в глаза, что аборигены стали пользоваться как-то уж очень богатым словарным запасом и оперировать сложными для предполагаемого времени концептами.

avatar
07.12.2025, 21:04:49

Спасибо !

🤔Поселение вольное, а рудые прибежали за скорбными, как за своими собственными.. прямо крепостное право  какое-то.. Если вольное поселение, то и люди вольны жить там где им захочется. Хорошо что Надежду с Каэроном не приняли в их "вольницу"...  а то неизвестно чем бы кончилось. Похоже все-таки Харох гораздо "демократчнее" других рудых, раз к несу люди стали бежать.🤔

Спасибо! 

avatar
06.12.2025, 13:36:01

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно с чем пожаловали?

avatar
06.12.2025, 09:10:29

Большое спасибо!

avatar
05.12.2025, 23:11:26

С претензиями? Рабы свалили..   Спасибо.  

Спасибо! 

Ну и каково припёрлись, чего им то надо? 

avatar
05.12.2025, 19:27:33

Добрый вечер! Зорг пришёл с претензий или с просьбой жить с ними? Спасибо.

avatar
04.12.2025, 21:26:20

А почему не использовать висотки, обезьян уже не т ...

avatar
05.12.2025, 18:29:13

С плохим или с хорошим прибыли гости?

avatar
04.12.2025, 18:18:41

Сомнения Хароха понятны. Люди переходят из одного убежища в другое, сегодня несколько человек, завтра все остальные подтянутся. Это уже не морально-этический вопрос, а политический. Зорг может предъявить Хароху за то, что тот людей переманивает. А у Хароха всего две боевых единицы на балансе, он сам и Каэрон.

avatar
02.12.2025, 20:34:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь Харох соглпсится их приютить! Тем более похоже и его жена погибла по вине этого негодяя!