Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3577
14773 1677140

Текущий рейтинг:
#77 в Попаданцы во времени
#217 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 22:37:33

Она слишком многого хочет от растений, которые пролежали кучу лет или даже столетий в коробках. Им надо ещё проснуться. Поэтому они так долго прорастали. Ну хорошо, что получилось!

Может Нарох и убил жену Хароха? Ведь именно он водил группу, в которую входила и она, на сбор плодов!!

Спасибо))))))))) 

avatar
03.12.2025, 22:49:46

Спасибо огромное за продолжение!!!

Теперь у них будет целое поселение! Здорово что Харох согласился!

avatar
03.12.2025, 19:21:05

Здравствуйте! Ну вот, уже поселение. Спасибо.

avatar
02.12.2025, 21:53:12

Благодарю за проду, вдохновения!🔥

Спасибо! 

Ну вооот... А дальше? 😭

Ну, понятно, что они всех победят, он никуда не улетит.. И все же.. Ну интересно же.... 

avatar
01.12.2025, 20:19:52

Наверняка это Нахор укококошил Зару, когда она к нему пойти отказалась. А так бы жили бок о бок с обезьянками, и друг друга не трогали((( Да, кстати, о птицах: сухлеты - бяяя... И пофигу, с какими смаками. Лучше хорошего куска жареного мясья ничего на свете нетути)😜

🤔Я всё-таки угадала в своем прошлом комментарии, скорбные пришли за защитой)🤔

avatar
01.12.2025, 19:18:07

Добрый вечер! Неужели Зарок откажет, не хотелось бы, но тогда и подвоза стоит ждать. Спасибо.

avatar
30.11.2025, 21:11:32

Спасибо огромное за продолжение!!!!

И Каэрон, и Харок к её истории отнеслись совсем нормально и это здорово!

Интересно что же привело к ним скорбных?

Вот Надя и рассказала о своём попадании в чужое тело из прошлого в будущее!! Каэрон даже объяснил, как это случилось!! И он это принял.
Мало того, Харох, видимо слышавший их разговор, тоже ничего необычного в этом переселении души не увидел: в этом мире итак было много чего невероятного!!

Спасибо))))))))))))))

avatar
30.11.2025, 00:01:39

Скорьные пришли проситься на постой? Сбежали или с рудым что-то случилось? 

avatar
29.11.2025, 11:34:24

Ну вот. Их убежище становится поселением. Откуда скорбные сбежали?

🤔Мне кажется не очень то все хорого в этом вольном поселении, может скорбные оттуда сбежали ...🤔Опять же с женой Хароха ситуация не очень понятная была как пример...

avatar
29.11.2025, 09:24:51

Добрый день! Что же привело скорбных, опять беда какая-то. Спасибо.

avatar
29.11.2025, 08:57:03

На заработки отправили? Или совсем выгнали? 
Надо строить свой дом. 

Хм, в поселение что то произошло и этих 10 человек выгнали или самого поселения больше нет? 

avatar
26.11.2025, 19:54:08

Добрый вечер! Переселение души, разве есть этому объяснение. Спасибо.

avatar
27.11.2025, 21:37:47

Спасибо огромное за продолжение!!!

Очень интересно как переварит Каэрон эту аоследьнюю информацию?