Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3584
14787 1680478

Текущий рейтинг:
#70 в Попаданцы во времени
#193 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сходить-то надо в убежище, где семена!!!  Но найдёт ли она дорогу к  нему, вот вопрос?!

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
24.12.2025, 21:55:58

И что ее останавливает? Что такое она ощущает? Бедный Каэрон. :(

avatar
24.12.2025, 21:20:53

З,

Если растения склонны к гигантизму, то представляю какая вымазает пшеница или рож, а тыква, в них в поле можно будет жить 

avatar
24.12.2025, 18:28:02

Спасибо 🌹 за проду!!!

avatar
24.12.2025, 13:42:27

Спасибо огромное за продолжение!!!
Да здесь скоро целый город будет!

А что с Зоргом и остальными рудыми случилось, смогли ли они выбраться до разрушения высотки? И ведь никто не поинтересовался.... Может требуется помощь: под завалами возможно остались люди, пусть и рудые?

Спасибо)))))))))

avatar
23.12.2025, 20:08:07

Добрый вечер! Если люди будут прибывать с такой скоростью, то места им будет мало, а один Харох их всех не прокормит. Спасибо.

avatar
23.12.2025, 10:36:11

Спасибо огромное за продолжение!!!
Каэрон и Харох надеюсь успели сбежать на безопасное расстояние! А что с другими рудными?

avatar
22.12.2025, 21:53:28

Большое спасибо за проду!‍❤️‍

Спасибо 

Вообще не понимаю, как там жили обезьяны: они же крупнее людей? Может и ушли, что почувствовали разрушение высоток? Успеют ли Каэрон и Харох уйти на безопасное расстояние? А остальные рудые?

Спасибо))))))))

avatar
21.12.2025, 20:10:01

Добрый вечер! Сила есть, её бы на создание мирного, а не на драки. Спасибо.

avatar
21.12.2025, 18:16:17

Спасибо большое!

avatar
20.12.2025, 20:42:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Сильны эти рудные... Во какая драка и никто не слабеет! Только бы под домом и не похоронились! Хароха жаль...

avatar
20.12.2025, 10:40:54

Ну все. Сейчас от высотки останется груда камней. А Зорг силен, раз с одной рукой сражается с Харохом и еще не побежден.

avatar
20.12.2025, 10:00:03

Спасибо большое!

avatar
19.12.2025, 22:57:20

А отчего трещина? Кораблик сел на крышу?))) 😉

Скорбные всю работу делали за рудых! И рудые пытаются вернуть их в убежище!! Обезьяны может почувствовали, что высотки разваливаюся, и ушли. А высотка вот-вот рухнут, а там рудые и Хорох! Уходить надо!

Спасибо)))))))))))) 

avatar
19.12.2025, 22:12:21

Зорг без одной руки. Он скорее должен проиграть в этой драке,а они швыряют друг друга с такой силой. Странно.