Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3585
14793 1681288

Текущий рейтинг:
#72 в Попаданцы во времени
#194 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 06:10:40

Каждый день смотрю, а вдруг +3-4 главы!))) Жду с нетерпением продолжения! Что будет?! Что будет!? Я, тоже, думаю, что наваляют этому Воргану! Спасибо за новые главы! Но как же "тоскливо" ждать продолжение.. Вот поэтому я не люблю читать "в процессе", это же от любопытства, а что же дальше, умереть можно!!))))

avatar
08.01.2026, 00:09:53

Большое спасибо!

avatar
07.01.2026, 22:55:47

Думаю Надя недооценивает Каэрона. Ворган слишком самоуверен и глуп, расчитывая только на силу. Каэрон же достаточно силен и быстр, да и Харох не лыком деланный(не зря де отфигачили крикунов и муравьёв) Думаю наволяют хорошенько этим гадам. Да и скорбные наверное им чем нибудь помогут🤔
Тем более я надеюсь, что у Нади уже готово самодельные оружие, которое они делали против крикунов🤔

avatar
07.01.2026, 22:39:52

А в чем смысл идеи стоять на виду? Наоборот Наде надо было в лес свинтить пока бой шел, ну или отстрелять напавших из арболета со стены.

avatar
07.01.2026, 22:04:41

 А ведь ее бы выдали, завернув в тряпочки эти люди , не вспомнив , что это она помогла им. 
Беда.  

avatar
07.01.2026, 20:51:04

Добрый вечер! Ну капец, что теперь будет, только жить начали. Спасибо.

Со Светлым Праздником, Рождеством Христовым!!!

Надежда в том,что рубые перебьют друг друга, не оправдалась.... Намечается ещё одна потасовка?! И Ворган узнал свою племянницу!!! А ведь он хотел её сделать своей постельной игрушкой... Каэрон ни за что не отдаст Надю!! А что рудые сильнее крикунов? Ведь Харох и Каэрон выстояли против несколько десятков обезьян и победили!! Что будет???????????????

Спасибо))))))))))))))))))

Спасибо 

avatar
06.01.2026, 20:36:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну и пусть дерутся между собой, ослабнут и не будут представлять опастности!

avatar
06.01.2026, 17:55:19

А еще в лесу семена... может, и прорастут, но сами ростки могут не вызреть, потому что мало света.

avatar
06.01.2026, 08:50:00

О! Как изумительно вышло! Пусть друг друга потреплют, а с оставшимися Каэрон разберется!

Воргана, если Надя посмотрит, может узнать!! Что они между собой сцепились, очень хорошо: силы поистратят и к ним за периметр лезть к ним уже не будут? 

Спасибо)))))

avatar
05.01.2026, 23:43:02

Интересно, они пойдут на помощь Зоргу или как?

avatar
05.01.2026, 19:40:05

Добрый вечер! Принесла нелегкая, теперь битва будет. Спасибо.

avatar
05.01.2026, 19:37:36

Ох, как теперь дожить до следующей проды? 😭 Так надеялась, что Надя с Ворганом распрощалась навсегда, но нет... всплыл!😬

avatar
05.01.2026, 18:35:53

Спасибо большое!

Автор, а можно продочку. Очень сильно хочется

avatar
02.01.2026, 16:20:39

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

С Новым 2026 годом! Пусть этот год принесёт только радостные моменты и прекрасное настроение!! Неиссякаемой фантазии и преданных читателей!!!