- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Надежда в новом мире
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750231229_18.jpg
Эксклюзив
Надежда в новом мире
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3586
3586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Попаданцы во времени
#194 в Бытовое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
18.06.2025 — 16.02.2026
Аннотация к книге "Надежда в новом мире"
Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59564
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ведь оставить этот мир зеленым, аграрным, без урбанизма, обеспечить людям безопасность и получить натуральную еду. Тем более хранилище семян огромно! Восстановить и сохранять. Возвести экологичные дома, заняться исследованиями, из тех же хищных растений можно что-то нужное для защиты или лечения получить. Каэрону улететь с докладом и вкусными плюшками, а здесь оставить ту же птичку с парой пилот/солдат для защиты и помощи...
Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение) Скорее всего он тоже останется
Наверное, это наиболее правильное решение. Люди в другую страну переезжают, на одной планете, так потом всю оставшуюся жизнь видят во сне родные березки , а здесь перебраться в полностью урбанизированный мир, где даже еда - синтетика, среди стекла и бетона, чужой язык, чужие устои, чуждая техника, не поддающаяся земной логике - не всякая любовь выдержит такое. Для соплеменников Каэрона она будет недоразвитой дикаркой, место которой в лаборатории, где ее, как собаку Павлова, будут учить кнопочки нажимать, и радоваться, что у нее получилось. А разве светила науки признаются, что какая-то дикарка знает, как растить и готовить еду, а они нет? Вот если Каэрон их научит, то да, он свой, он умный. А дикарка... Примитивная. Еще по своей невежественности потравит тут всех. Никто там Надю слушать не будет. Что-то меня попессимизировать потянуло. Погода, что ли влияет? ))) За продочку спасибо! Каждый раз жду с нетерпением следующую.
уважаемый автор, пишите, пожалуйста, побольше. вообще честно главы выглядят примерно так: 1) встала, подошла к окну, глава закончилась, 2) отошла от окна, вышла на улицу, 3) на улице посмотрела по сторонам, начала думать, что ей делать. очень интересно, но можно писать побольше?
Что ж.. Посмотрим, захочет и сможет ли он вернуться к ней.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надя сделала свой выбор и я его понимаю...
Спасибо!
Я так и знала, что Надя останется. Как себя поведёт Каэрон?
Она останется? 😱
НУ, в принципе, ничего удивительного. Здесь природа, еда нормальная, обустроятся, звери не станут на них нападать, если хорошо защититься. А там, в космосе, неизвестно что будет, хотя как раз известно: пустота и питание из синтетических веществ...🤔. Может народ Каэрона сюда переедет?
за шашлыком могли бы как то договориться, может экипаж корабля и рад был бы тоже остаться
Она что, хочет остаться?
Очень сложная ситуация, ему надо вернуться, а она не захочет покидать землю (((( печально
Спасибо большое!
автор, ну очень короткие главы.
Земляки Каэрона все-таки нашли его. Что ожидать от них? Они рудых поубивали или просто усыпили?
Перестреляли? Однозначно обезвредили, вопрос в том: совсем или временно? Перевоспитать рудых не получится, для них существует только право сильного... Скорбные едва-едва ощутили что такое жить по человечески,
Спасибо большое!
до конца 2026-го закончите?надо книги выкладывать, когда полные, невозможно читать. уже все забыли, с чего начиналось.ужасно
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вовремя прилетели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена