Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3587
14794 1681924

Текущий рейтинг:
#67 в Попаданцы во времени
#188 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
21.01.2026, 23:41:16

Ей  больше всех надо?  

avatar
20.01.2026, 16:25:23

Ну все , попались братцы кролики )) Надя прикормила всю команду инопланетную ))Теперь заживёт община ...пора масштабироваться , возраждать страну ))

Спасибо! 

avatar
20.01.2026, 15:40:29

Спасибо огромное за продолжение!!!
Столько защитников очень хорошо для поселения! Ну а самим прибывшим много новых впечатлений!

avatar
20.01.2026, 12:45:25

у них одни мужчины на кораблях? Почему нет женщин? 

avatar
20.01.2026, 07:26:40

Доброе утро! Вкусно, все натуральное. Спасибо.

avatar
20.01.2026, 07:10:34

Спасибо!

avatar
20.01.2026, 02:31:16

автор, у вас творческий кризис? ну очень мало пишите

avatar
20.01.2026, 02:19:26

Это вам не сухлеты, господа "пришельцы" ))

Свежая кровь для племени!

А свободные женщины среди скорбных есть? Там ещё целое поселение бесхозное осталось, может там невесты найдутся? Тоже приглядеть надо! Рудых там почти не осталось...

Спасибо))))))))))) 

Так хочется побыстрее продолжения... спасибо 

avatar
16.01.2026, 22:14:03

Все же мне нравится Харох. Характер нордический, стойкий) Улетаете - ладно, остаетесь - ладно, фигня в небе зависла - ладно, конец света и небеса падают на землю - никаких проблем. Есть интересно хоть что-то, что заставит его потерять самообладание? Ну кроме упоминания покойной жены.

avatar
19.01.2026, 14:34:20

Я так счастлива что он остался😭 с Надей ,🙏
Это мужчина моей мечты 😂
А ещё у него есть целый свой корабль ...но это вообще не главное😎 . Главное он выбрал ее ,а ещё что-то глобальное для всех них ... молодец. Не дурак ))
Путь к сердцу мужчины лежит, даже инопланетного , через желудок, девочки. Это уже факт ))) Надя то не промах, прикормила ценного мужчину)

Я прошу прощения, если я одна такая, но как прикипеть душую к книге когда вместо "Я", мы видим "Она"? То есть проживаем историю глазами автора,  а не героини...

avatar
18.01.2026, 19:24:30

Спасибо огромное! Так трогательно, я даже прослезилась. Все герои стали близкими, почти родными🔥

avatar
18.01.2026, 07:17:54

Доброе утро! Как я рада, что они остались и в любви призналисъ друг другу. Спасибо.

Каэрон тоже без неё не полетел!! Ха, и команда вся осталась!! Теперь они могут за всеми семенами слетать! А сколько площади под посев расчистят!! Пшеницей засадят! Дома добротные поставят! Электричество снова проведут! Сколько возможностей откроется на этой планете!! Правда зверья много всякого в лесах, но ведь и оружие есть импульсное! Это не топор или копьё первобытные, а научно-техническое оружие! Да явно и знаниями обладают обширными! Так что для развития планеты эта подмога в самый раз!!

Спасибо)))))))))))) 

🤔Ну судя по тому как сам Каэрон, легко в общем-то остался на дикой и опасной планете, а его команда тоже особо долго не размышляя осталась вместе с ним, в их развитой, индустриальной и технологичной империи не все так просто и радужно, и дело думаю даже не в питании и растительности, что-то там еще есть в плане социальном🤔. Может они выбрали какую-то свободу, право строить свою жизнь по своему. 🤔Будем надеяться , что все у них получится, они создадут своё сообщество, поселение, а может и свою страну)))).