Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3583
14785 1680081

Текущий рейтинг:
#66 в Попаданцы во времени
#178 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 22:11:34

Потрясающая история ! Я в восторге ! Автор браво ! Давненько я не читала с таким интересом !!! 👍👏👏

Спасибо! 

avatar
03.02.2026, 10:52:32

Почему она ведётся на шантаж рудных? Она им вообще нечего не должна и они не справятся с ними - значит боятся им нечего....Мне тут непонятно немного...

когда будет продолжение, до конца года придумаете?

avatar
03.02.2026, 09:29:52

Спасибо большое!

avatar
02.02.2026, 23:22:29

Не понимаю почему Надя пошла на поводу у рудых-женщин. Она могла и настоять на своем. Что бы они сделали? Напали бы на них. Смешно. Они мужиков этих дикарей убрали. Уж с бабами справились бы. Сделала как хотела. И отправила бы рудых в поселение Зорга.

avatar
02.02.2026, 20:39:18

Ох уж эти рудые наглые! Привыкли и продолжают надеяться, что могут и дальше на чужом горбу выезжать. Но почему Надя повелась на провокацию? Ведь она тем женщинам ничем не обязана и правильно сказала: это их мужья сами пришли к ним в поселение, причем отнюдь не с добрыми намерениями - и получили ответку.

avatar
01.02.2026, 21:03:51

Очень интересная история! Читаю с удовольствием) 

очень надеюсь что героиня не превратится в мать-Терезу и не побежит причинять добро всем без разбору, просто потому что сердобольная и с армией защитников. Не вижу я в гг такой черты, Надя мне видится очень рациональной. 
 

вдохновения вам автор! 

avatar
01.02.2026, 19:26:59

Большое спасибо, вдохновения!👏

avatar
31.01.2026, 18:13:14

Спасибо за проду!!! Скорбнве уйдут к Наде и очень удивятся увидев её поселение.

Конечно скорбные выберут поселение Нади!!! А рудые пусть сами себя обслуживают!!!

Спасибо)))))))))))))))))

avatar
29.01.2026, 20:20:08

Спасибо огромное за продолжение!!!

Интересно какое решение примут скорбные?

Какое наслаждение это читать! Спасибо большое!

avatar
29.01.2026, 08:42:10

Большое спасибо!

Спасибо! 

avatar
28.01.2026, 21:07:02

Здравствуйте! Делема у скорбных, что же решат. Спасибо.

avatar
27.01.2026, 15:08:55

Только присоединилась к прочтению. Светлана, как всегда на высоте! С таким удовольствием читала и Дикую и Лютую, и Рыжую. Спасибо!

avatar
27.01.2026, 14:11:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже придётся разширять поселение, жильцов прибавится!

avatar
27.01.2026, 09:17:57

Большое спасибо !

avatar
27.01.2026, 05:30:30

Доброе утро! Спасибо.