Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3586
14792 1681825

Текущий рейтинг:
#72 в Попаданцы во времени
#194 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

О, ничего себе у них в этом поселении отношения к скорбным! Хотя по всей видимости во всех поселениях так! Наде надо забирать скорбных и уходить к себе! А здесь рудые пусть живут как могут!

Спасибо))))))))) 

avatar
26.01.2026, 20:46:15

Надеюсь, Надя поможет скорбным, а рудые и сами могут выживать

avatar
25.01.2026, 15:46:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Если скорбные переберутся в поселение Нади, то места там будет мало... Что же она решит? Выход наверно есть, только найти его надо.

avatar
25.01.2026, 07:32:54

Спасибо большое!

Спасибо!!!

Спасибо! 

avatar
25.01.2026, 00:28:55

А мне книга очень понравилась. За последнее время это единственная история, которая меня зацепила.
Буду ждать каждой главы с нетерпением! Автору желаю побольше вдохновения и не бросать начатое.

avatar
24.01.2026, 22:11:31

Неужели Надя заберет скорбных с собой? Только вот куда, места у них мало. Разумнее развивать на местах, разобравшись предварительно с этими рудыми

avatar
24.01.2026, 20:49:31

Вот заберет Надя скорбных из поселения и тогда рулые почувствуют как живётся, когда за них никто работу в поселении не делает....

avatar
24.01.2026, 21:26:27

Светлана, спасибо огромное! Очень нравятся все Ваши истории! Про Надю, Каэрона, Хакона читаю с большим удовольствием!

avatar
23.01.2026, 16:00:43

Мне вот интересно, если Надя увидит в каком плачевном положении без охотников оказалось племя предшественницы её тела, что она будет делать? 

А ведь точно, поселение Воргана осталось без мужчин - охотников! Хорошо, что Каэрон со своими собрались слетать проверить, как у них обстоят дела! Может чем-то помочь!

Спасибо))))) 

avatar
22.01.2026, 19:09:54

Спасибо огромное за продолжение!!!

Наде будет большим приключением полетать )))

avatar
22.01.2026, 14:46:06

Благодарю за проду!😊‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 10:55:12

Добрый день! Надя подумала о бывших рудых, а вот они бы никогда, тем более хорошего отношения не было. Спасибо.

avatar
22.01.2026, 08:35:55

Спасибо большое!

Не люблю читать книги, когда они в процессе,  но Ваша история настолько "затягивает", что невозможно оторваться!  К сожалению,  не могу купить все Ваши книги,  но цикл "Попаданки в примитивный мир" просто потрясающий.  Спасибо Вам огромное!  Жду, не дождусь, чем закончится эта книга!

avatar
22.01.2026, 06:31:30

А, почему бы не обследовать всю планету? Может где и более высоко развитая цивилизация есть. 

avatar
22.01.2026, 05:18:07

О приключение:)