- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Надежда в новом мире
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750231229_18.jpg
Эксклюзив
Надежда в новом мире
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3587
3587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Попаданцы во времени
#189 в Бытовое фэнтези
Полный текст
386 стр.
Публикация:
18.06.2025 — 16.02.2026
Аннотация к книге "Надежда в новом мире"
Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.
#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт
ПОДПИСКА
Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59581
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591735
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Я рада что Каэрон остался! А его команда сама оценит жизнь здесь!
Светлана, комментарий не по этой книге.
У меня на литнет куплены почти все ваши книги. Подскажите, у вас была книга, где муж и жена контракт с демоном заключили. Или эту книгу другой автор писал. Несколько лет назад вроде у вас читала, сейчас вас перечитываю по новой (Дикую, Ведьму и т.д. ) пока жду проду
И вот вспомнила, ту историю, не могу найти
Это они ещё не рагу не попробовали 😂
Спасибо большое!
Вот что правильное питание делает!!!☝️
Спасибо!
Это хорошо, что прогрессивные и сильные люди будут рядом. Легче защиту укрепить.
Интересненько.. будем строить новый мир? Почему нет?
ну вот и хорошо
Ну классно же! Хоть нормальную еду поедят эти,с корабля. Глядишь,и остальные подтянутся. Вынут всё семена,начнут снять,просто жить.
Спасибо!
Вот так дела! События становятся непредсказуемыми в хорошем смысле 👍👍👍
Ваууу! Как мне нравятся ваши книги. Я прям каждый раз с нетерпение жду новую историю, и радуюсь когда одновременно две книги пишутся. Каждая книги удивительна, а герои восхищают своей стойкостью и честью.
,
ой, только не говорите, что она решила остаьтся в диком мире огородничать..... 😱 да и кто её там без Каэрона защитит?
Любит у нас народ первобытный строй идеализировать. В космосе мол - сухлеты, березок нет и вообще на опыты сдадут. А тут эко-продукты, простор и раздолье. Но это только пока зуб не заболит, или пневмонию не схватишь, или у ребенка температура не поднимется. Мир без антибиотиков, жаропонижающих, стоматологов, акушеров, хирургов и прочих врачей может быть очень грустным. Так что сам на опыты сдашься, лишь бы забрали тебя.
А прикиньте, Каэрон сейчас такой: "Это ты меня прости, но ты и была моим заданием". На плечо ее закинул и в космос уволок, хоть бы и на опыты, как тут предлагают;) Вот это будет поворотец, кстати по мне более реалистичный, чем какой-либо другой. И придется Наде заняться диверсионно-разведывательной деятельностью в космосе, а не огурцами-помидорами.
🤔Уважаю выбор Надежды и дело наверное не в сухлетах и жизни среди металла и прочих не природных материалов в космосе. Надежда почувствовала ответственнность за людей котрые пришли к ним, она много может дать этим людям, научить. А любовь важна, но она имеет свойство проходить, либо трансформироваться в более глубокие отношения, вечной любви не бывает и как скоро она пройдет у Каэрона в привычной ему обстановке неизвестно, сейчас у него любовь, практически вынужденная, под давлением обстоятельств, в тех условиях которые дает им этот мир.🤔Что будет с Надеждой в мире Каэрона, если она окажется ему не нужна?!🤔Она его даже борщами пресловутыми не сможет удержать, потому как не из чего их будет варить.Кому она там будет нужна, уровень её образования не даст ей стать кем-то в его космическом развитом мире-империи, она просто не знает технологий, языка, и т.д. Даже попыток развести там огороды не будет, потому как там нет пригодных почв. Навряд ли к ней будут относиться как к ценности, там свои законы, обычаи, ценности, "сильные мира того". Хорошо если не засунут в лабораторию на изучение.
да, это более логично, она всё таки землянка
Я бы тоже осталась. Грызите сами свои сухлеты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена