Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3585
14792 1681061

Текущий рейтинг:
#72 в Попаданцы во времени
#194 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надя через столько времени встретится со своим кошмаром - Ворганом!! Смогут отбиться? Вот не зря Надя настояла на ограде и крепких воротах!! С нетерпением жду следующую проду!!

Спасибо)))))))) 

avatar
01.01.2026, 07:31:28

Всех С Новым годом! Пусть Огненная лошадь, в этом году, принесёт, только, хорошее, пусть сбудется всё, о чем мечтаете, пусть здоровье будет бескрайним, а счастье бесконечным! С Новым годом!!!

avatar
01.01.2026, 07:28:43

С Новым годом, любимый автор! Здоровья, мира, добра и благополучия!

с новым годом!! здоровья крепкого счастья семейного и всего наилучшего.

avatar
01.01.2026, 02:42:43

Неужели нападут? А поселение так и не обезопасили, оружие не сделали. Они не смогут противостоять рудым. Там почти только скорбные. Эх...

avatar
31.12.2025, 15:48:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь наши смогут противостоять Воргану!
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастя и благополучия!!!

Спасибо! 

avatar
31.12.2025, 00:59:12

Ворган - это тот самый дядя, из-за которого Надя была вынуждена покинуть родное поселение своей предшественницы?

Присоединяюсь: надеюсь, Харох, Каэрон, Надя и прочие сумеют дать отпор Воргану и его компании. Тем более, Харох вроде как был шапочно знаком с Ворганом и был не лучшего о нем мнения.

avatar
30.12.2025, 16:24:08

Спасибо огромное за продолжение!!!
Неужели за ними кто то следит?

avatar
29.12.2025, 23:05:49

Спасибо за проду! Кто же их заприметил? Обезьяны? Или кто пострашнее? Люди, живущие рядом?

avatar
29.12.2025, 22:14:37

Благодарю за проду, вдохновения!😍

avatar
28.12.2025, 21:30:46

Интересно, интересно, кто же это пойдёт по следам Нади и Каэрона?

Спасибо 

Спасибо 

avatar
28.12.2025, 18:53:44

Хм.. в конце главы как будто дается намек, что некто не только присматривал какое-то время за хранилищем с семенами, но продолжает там жить, а потому мог увидеть следы Каэрона и Нади. Впрочем, тут еще вопрос, не мутировал ли этот некто?

avatar
28.12.2025, 18:44:08

Добрый вечер! Значит Каэрон всё же думает, что сможет улететь домой. Спасибо.

avatar
27.12.2025, 22:06:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какие интересные иномирные технологии!

avatar
27.12.2025, 05:36:24

Доброе утро! Часть людей одаренные, вот благодаря их экспериментам природе ничего не осталось только как отомстить, уничтожев всё. Спасибо.

avatar
26.12.2025, 21:56:10

Спасибо!

Спасибо!