Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3577
14767 1675972

Текущий рейтинг:
#76 в Попаданцы во времени
#204 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главные враги, крикуны ушли... И всё-таки огород Надежда посадит!!

Спасибо))))))))))))))))

avatar
13.11.2025, 14:19:23

Интереснийй сюжет, увлекательный и самое главное адекватная героиня, но вот только все время меня смущает мысль почему они не используют копья, дротики? Это вроде как самое простое оружие?  Не требует больших усилий по изготовлению, подручного материала много. И может позволить сражаться и защищаться держа противников на расстоянии даже женщине?

avatar
17.11.2025, 19:55:42

Очень печально, что уже 217 страниц текста, а между ГГ так и не произошло развития романтических отношений. Изо дня в день сплошная бытовуха... На мой взгляд, романтическая любовная линия очень скрасила бы будни выживальщиков и порадовала читателей. 

Да когда-то и у нас была цивилизация... Потом на руководящие должности стали назначать не специалистов, а поверхностных "эффективных" менеджеров... Далее они открыли границы цивилизованных стран и весь агрессивный, малограмотный сброд, накачанный фанатичной мифологией, не нужный даже в собственных странах, хлынул в цивилизованные города, бесконечным потоком. Желая получить все блага цивилизованных людей за дарма. А менеджеры улетели в тёплые края- доживать свои сытые дни на берегу океана.

avatar
14.11.2025, 19:04:56

Спасибо огромное за продолжение!!!
Здорово что обезьяны ушли! Надеюсь насовсем!

avatar
14.11.2025, 09:10:30

Спасибо большое!

О, обезьяны ушли... Кинулись они в последний бой...и проиграли!! Решили, что уже и самки приходят к людям, то пора менять место жительства именно крикунам!

Спасибо))))) 

avatar
13.11.2025, 18:26:17

Добрый вечер! Значит высотки освободились. Спасибо.

Спасибо! 

avatar
13.11.2025, 17:35:27

Неужели крикуны ушли насовсем? Это было бы замечательно

👍🏻с удовольствием читаю

Спасибо! 

avatar
11.11.2025, 12:06:31

Спасибо большое!!!!

верхушка крикунов низвержена,и Надя со товарищами должна жить в высотках.Война с крикунами окончена,можно и быт налаживать,нести прогрессорство в массы.

avatar
10.11.2025, 21:53:27

И как она спокойно усидела полночи за закрытыми дверьми пока шла драка с обезьянами? И её могли в любой момент убить - что тем обезьянам хлипкие двери лачуги?.. Как-то сухо. Не хватает человеческих эмоций в процессе ожидания да и в общем

avatar
10.11.2025, 21:48:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!

И что принесло утро?

avatar
09.11.2025, 19:27:16

Добрый вечер! Правильно Надя, что думала, то и сказала, теперь пусть Харон подумает. Спасибо.

avatar
10.11.2025, 14:46:36

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется Надя права и может её слова заставят задуматся Харона!

avatar
09.11.2025, 18:44:08

Понравилась книга , героиня умная и не вызывает раздражения как попаданки других писателей) ждём про