Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3577
14770 1676120

Текущий рейтинг:
#76 в Попаданцы во времени
#205 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 16:59:53

Должна ответить: "Конечно, полечу!" Неужели есть сомнения? Я бы тоже хотела свалить с этой планеты.

avatar
21.11.2025, 18:20:26

Добрый вечер! Интересно, что ответит, на этой планете её ничего не держит. Спасибо.

Да, конечно Надежда полетит с Каэроном!! А почему он не спросил откуда она знает про чёрные дыры?

Спасибо))))))))))))

avatar
21.11.2025, 17:25:54

А Каэрон действительно хочет чтобы она полетела? И где там этот кораблик заблудился? А ещё не факт что космонавты согласятся девушку на борт взять

avatar
21.11.2025, 17:09:44

Отличное продолжение! Ура! Летим в космос! 

avatar
21.11.2025, 16:55:41

И Хароха с собой возьмите)) будет там дедом)

avatar
21.11.2025, 00:05:52

Большое спасибо!

Замечательная история. Мне нравится такая осторожная романтическая линия. Так трогательно и трепетно. Без безумных, ненастоящих страстей. Выживание и филигранно развивающиеся отношения.

avatar
20.11.2025, 20:14:23

Спасибо огромное за продолжение!!!

Каэрон какой то робкий и нерешительный. А может у них всё иначе и он растерян?

👍Интересная история, у автора хорошая фантазия и стиль. Не знаю мне все нравится в истории и  всего хватает, и тонкой, неспешно зарождающейся  линии романтики тоже, в тех условиях в которых оказались герои, где нужно выжить любым путем, романтика я думаю отходит на второй план, когда бегаешь от волков и мартышек, защищаешься от кусачих муравьев,  и думаешь о том как не умереть с голоду, и бытовых каких-то удобствах, как-то то не до красивых слов и сцен 🤔, там еще и усталости вагон накапливается я думаю после всех приключений и дел.😉.Автор  пишет так как он видит свою историю, и только ему решать что там будет у главных героев и когда, и спасибо автору за это.‍❤️‍😊

avatar
20.11.2025, 05:22:36

Очень все растянуто и тягомотно.

 

avatar
17.11.2025, 21:22:00

Добрый вечер! Сколько работы себе нашли. Спасибо.

avatar
17.11.2025, 19:33:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Лёд тронулся! Надеюсь и другие семена проклюнутся!

avatar
17.11.2025, 11:13:29

Большое спасибо!

avatar
16.11.2025, 20:51:56

Благодарю, вдохновения!👏

avatar
15.11.2025, 22:29:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Здорово что крикуны ушли! А Харох совсем не против огорода!

avatar
15.11.2025, 21:19:38

Добрый вечер! Забор нужен обязательно и дом побольше. Спасибо.