Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3578
14773 1677921

Текущий рейтинг:
#70 в Попаданцы во времени
#186 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 19:08:47

Замечательно! Очень нравится и сюжет, и стиль

avatar
08.07.2025, 17:49:57

отвечая на просьбу автора - пока не понятно нравится или нет

Во голова работает> молодец 

avatar
08.07.2025, 16:40:57

Добрый вечер! Пусть у неё всё получится. Спасибо.

avatar
08.07.2025, 16:28:42

Начало истории нравится, интересно, что будет дальше и как героиня будет выживать.

avatar
08.07.2025, 16:16:52

Очень интересный роман. Буду ждать продолжения

avatar
08.07.2025, 15:39:38

благодарю

Спасибо!

Какой то замкнутый круг ((( оставаться было невозможно, а впереди полнейшая неизвестность. В одиночку бороться - нечто среднее между подвигом и глупостью. Навыков выживания в незнакомой среде (в лесу, не в поселении) в этом новом мире пока нет, то, что он отличается понятно. Единственное, что остается - на морально волевых пытаться выживать, но на этом др бесконечности не вылезти. Как вариант - найти кого нибудь себе в компаньоны))) такого же безбашенного и независимого...🤔. Не может же быть в этом мире она одна такая - гордая и смелая.

avatar
08.07.2025, 13:37:41

Благодарю, читаю с интересом. И жду с нетерпением.

Началось интересно. Почитаем. Вдохновения автору.

Очень нравиться ваша серия книг про попаданак на выживание, интересная точка зрения на выживание в трудных условиях!

avatar
08.07.2025, 12:14:51

Начало многообещающее👍👍👍

avatar
08.07.2025, 12:05:52

Очень нравится! Пишите да побольше!

avatar
08.07.2025, 11:51:14

Мне очень нравится. Не спешное, подробное описание всего вокруг. Решительная, но осторожная ГГ, без всяких суперспособностей и прочих плюшек. Произведение обещает, что впереди много интересного. Спасибо, коплю проды на вкусненькое)))

avatar
08.07.2025, 11:42:28

Спасибо за продолжение)

Захватило!

avatar
06.07.2025, 23:39:44

Спасибо за проду!! Ух, как волнительно! Держу кулачки за героиню 😊

avatar
06.07.2025, 16:18:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Из поселения выбралась, теперь надо опасатся лесных зверей и погони...

Спасибо!