Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14753 1674199

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 20:48:35

Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Вот гадство! Всё равно пойдут искать! Надеюсь ничего не найдут и поверят что она погибла!

Вот же вцепился клещ 

Быстро они нас вычислили ..... 

надеюсь на этом их шустрость закончится 

avatar
14.07.2025, 17:03:03

‍❤️‍Ах как же хорошо зашла книга! Спасибо Светлана! 

Спасибо!

avatar
14.07.2025, 17:30:25

О, вы даже не представляете на что способен разумный, обладающий знаниями и горячим желанием выжить!!! 😎

avatar
14.07.2025, 16:03:59

Добрый вечер! Так это получается братец брата убил из-за власти, а его дочь решил гнобить до конца жизни её, вот же козёл. Спасибо.

Дядюшка кАзел, однозначно. Надеюсь он получит свое.....так чтобы кровью умылся

avatar
14.07.2025, 13:37:44

Ворган и брата убил, чтобы стать главой.

avatar
13.07.2025, 11:13:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень надеюсь что долго искать не будут. Наверно подумают что и сама в лесу сгинет.

avatar
12.07.2025, 20:54:50

Спасибо большое!

avatar
12.07.2025, 17:42:36

Я не поняла, если вождь был рудным, то почему дочь у него скорбная? Ведь кошечки живут с кошечками, рудные с рудными, а скорбные с кем попало, но на отведенной для них нише. Вродеи " неприкасаемые", рабы. 

avatar
12.07.2025, 19:18:16

Господииииии, зачем я это прочитала на таком раннем сроке, я умру )))))))) это чудесно и так захватывает! Спасибо))))

avatar
12.07.2025, 19:15:39

Добрый вечер! Надеюсь искать не будут, зачем им лишний рот. Спасибо.

avatar
12.07.2025, 16:52:17

Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.07.2025, 16:19:15

Странное поведение, но наверно соответствует миру. 

Ответил вождю - ему не понравился ответ, получил в нос, не ответил - получил...))))

Спасибо большое, начало очень интересное. Ваши книги про дикие миры очень захватывающие, я их перечитываю регулярно, так что очень рада что вы пишите новую книгу в таком стиле!!!

avatar
10.07.2025, 21:39:59

Cпасибо огромное за продолжение!!!
А может в этом Убежище совсем можно жить...

Нас ищут по-любому...,