Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14752 1674056

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#183 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скачать!

avatar
18.07.2025, 00:27:21

Не представляю, что может слабой неумёхе помочь выжить в таком жестком мире?!! Это даже не наша тайга, а "прокаченный" вариант. Чудеса? Или появятся подходящие "игровые качества"?

avatar
17.07.2025, 21:47:02

Спасибо огромное за продолжение!!!

Всё таки Ворган её искал и тчательно! Хорошо что не рудные не нашли Надю! Но что за опастность её поджидает теперь?

avatar
17.07.2025, 20:48:41

Большое спасибо за проду!🙏

avatar
17.07.2025, 00:38:06

Очень интересное начало. 

Чем терпеть издевательства, лучше попробовать побороться. А из этого может что-то и выйдет. А ещё тот, кто не знает и боится меньше, может поэтому при побеге Надя и не встретили никого и ничего сильно опасного.

1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья и времени!

Да, заинтриговала!

avatar
16.07.2025, 22:33:30

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
16.07.2025, 19:07:36

Спасибо за проду!!! Интригующее продолжение получилось. 

avatar
16.07.2025, 18:49:46

Добрый вечер! Может удача всё же с ней, встретит какого-то одинокого мужчину, вдвоем лучше и проще. Спасибо.

Ой, мамочки! Кто там ?! 

avatar
16.07.2025, 17:32:22

Жестокий мир, жестокие нравы. Сможет ли Ная продержаться в диком лесу одна. Может витетит кого-нибудь?

Бобер, выдыхай!!! 
 

Реально шансов у ГГ нет. Однако, говорят, что "пьяному море по колено"))) она по сути в таком же эмоциональном состоянии как пьяная. Может повезёт немного, на большее рассчитывать не приходится. Потому что в одиночку не выжить, по итогу - надо с кем то встречаться и совместно решать проблему.

avatar
16.07.2025, 13:55:51

Штормит уже неделю, но море теплое

avatar
16.07.2025, 13:01:20

Очень интересный роман , с нетерпением жду продолжения

avatar
16.07.2025, 12:21:35

Какой подозрительный....

avatar
15.07.2025, 06:16:34

Вот ни за что не бросила крюк с веревкой , тем более с ее опытом куска юбки бы хватило.

avatar
15.07.2025, 00:01:10

Дядя ненавидел племянницу и очень хотел видеть её унижения и страдания!                       Думаю встреча всё-таки состоится, но это произойдёт не скоро.   Обычно Попаданцы попадают в другой мир с какой-то миссией. Надеюсь наша девочка избежит печальной участи.  Спасибо Светлана! Ждем продолжения. И надеемся на лучшее!

avatar
14.07.2025, 22:55:33

Спасибо за проду!!!! Держит в напряжении.