Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3573
14751 1673872

Текущий рейтинг:
#62 в Попаданцы во времени
#184 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 09:30:03

Спасибо большое за продочку!

Вот и свершилось!!!! Назад теперь дороги нет 
спасибо за продолжение,  очень ждала его) 

avatar
05.07.2025, 23:45:19

Мягко говоря не очень приятное место, в котором оказалась героиня. Рабство никогда не будет благом, поэтому желание Нади сбежать из поселения очень понятно. Ее там ничего не держит. Защиты ей там не найти. И пусть мир за забором полон опасностей и чудовищ, но стать свободной и выбирать самой свой путь гораздо ценнее, чем всю жизнь прозябать в унижениях и страхах. 

Поздравляю автора с новинкой! Легкого перышка, творческого вдохновения, успеха и удачи!

avatar
05.07.2025, 23:29:53

Интересное начало истории. Подготовка Нади к побегу словно квест с преодолением множества препятствий и трудностей. Но упорства девушке явно не занимать. Жизнь в поселении это не по ней. Уж лучше побег в неизвестность, чем оставаться на правах рабыни в таком жутком месте.
Поздравляю с новой историей! Желаю море вдохновения, трудолюбивого Муза, интересных находок и мыслей для развития сюжета и читательского интереса к этой истории!

avatar
05.07.2025, 15:13:40

Спасибо огромное за продолжение!!!
Пол дела сделано, она уже на стене. Надеюсь и дальше повезёт!

Давай, миленькая!   как бы слезть и не поломаться 

avatar
04.07.2025, 16:28:55

Спасибо большое! Вдохновения!👍

avatar
04.07.2025, 14:56:56

Спасибо за книгу! Автору вдохновения, ГГ удачи)))

avatar
02.07.2025, 11:29:43

Раздражает, когда публикуется совсем по чуть- чуть, это вот прям перелистнула страничку и ВСЁ!

Спасибо!

avatar
02.07.2025, 18:56:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!
И так варианты не очень, а теперь ещё и рудные раньше вернулись... Плохо... Как сбежать?

Да что ж такое> чего из раньте-то принесло 

Спасибо!

Поздравляю с новой историей! Интересное начало книги. Какой жестокий мир, ужасное отношение к тем кто слабее. Дом скорби, пугает уже одно название. 

avatar
01.07.2025, 10:51:30

Поздравляю с новой книгой!
Удачи на старте, море вдохновения и отзывчивых читателей!

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

Вот всегда так! Слабому нужно что-то доказать, а сильный всегда прав! Поздравляю с новинкой! Желаю море вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.06.2025, 21:55:11

Поздравляю с увлекательной новинкой! Аннотация очень заинтриговала.Желаю вдохновения и легкого пера!

Мои поздравления с началом новой истории!! Книгу утащила в библиотеку! Ещё не решила  буду читать в процессе написания или по завершению...

Спасибо)))) 

avatar
30.06.2025, 20:04:50

Поздравляю с новинкой! Очень интересно, но пока история кажется слишком нереалистичной. Героине прямо во всём везёт: и никто не видит её воровства, и не встречается по пути, когда она несёт украденные вещи, и не следит за запасами и такими необходимыми предметами, как нож и кремень. У всех жителей массово наступила полная потеря памяти?