https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1468 в Служебный роман
#10997 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Благодарю!
Каков тиран, а!? Лет всего ничего, а командует уже, как генерал. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Какой он грозный и нетерпеливый. Надо же защитил и злится, что она не хочет быть с ним.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение!!!
Спаситель какой властный,переживал пока шпану гонял что сбежит)) Спасибо огромное за продолжение))
Спас называется. А от него кто её спасёт? А то ещё чуть-чуть и на плечо и в пещеру. Спасибо.
Начало заинтреговало. Как можно быть такой матерью, сука она, ещё и требует деньги. А девочку жалко, взвалила все на свои плечи, и ещё эти недоноски , которые как коршуны вокруг летают. А Сергей сразу определил, что его девочка. Спасибо.
Спасибо
Мягкая, но показывает характер :)
Спасибо за продолжение
Я не думала,что он кинется ее спасать....Спасибо!
У мужчин одна фамилия. Двоюродные?
Добрый день! Обновила файл - смотреть ПРОЛОГ.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!
Хорошо, что он оказался там. Боюсь представить, что случилось бы, если бы его там не было... спасибо за новую главу
Хорошо что Сергей все-таки её проводил. Даже страшно представить, что бы было если б не он. Спасибо.
Счастье, что пошел за ней :)
Спасибо за продолжение
Межлусобойчик их, конечно, взбесил.. 2 принца, которые думают, что она не видит своего счастья.. Такая навязчивость от Стаса.. Девчонка ж ещё мелкая, да и проблем у неё куча, ей ласка нужна и поддержка, а не вот эта дичь, в духе, ты не будешь здесь работать.. Вот так мачо.. Надеюсь, что его по носу автор ещё щелкнет..
Большое спасибо!!!
Спасибо большое за частые проды, это очень-очень приятно. Здорово, что хоть кто-то из парней пошёл за Ирой в столь позднее время.
Наконец то прода вышла. Спасибо большое! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена