Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1468 в Служебный роман
#10997 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 22:54:21

Спасибо большое!!!!

avatar
03.05.2020, 23:34:06

Каков тиран, а!? Лет всего ничего, а командует уже, как генерал. Спасибо за продочку))

avatar
04.05.2020, 00:41:30

Спасибо большое за проду.
Какой он грозный и нетерпеливый. Надо же защитил и злится, что она не хочет быть с ним.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.05.2020, 00:39:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.05.2020, 00:16:43

Спаситель какой властный,переживал пока шпану гонял что сбежит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2020, 00:56:57

Спас называется. А от него кто её спасёт? А то ещё чуть-чуть и на плечо и в пещеру. Спасибо.

avatar
04.05.2020, 01:50:44

Начало заинтреговало. Как можно быть такой матерью, сука она, ещё и требует деньги. А девочку жалко, взвалила все на свои плечи, и ещё эти недоноски , которые как коршуны вокруг летают. А Сергей сразу определил, что его девочка. Спасибо.

avatar
04.05.2020, 07:10:03

Спасибо

Мягкая, но показывает характер :)
Спасибо за продолжение

Я не думала,что он кинется ее спасать....Спасибо!

У мужчин одна фамилия. Двоюродные?

avatar
03.05.2020, 12:12:32

Добрый день! Обновила файл - смотреть ПРОЛОГ.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и отклик!!!

avatar
02.05.2020, 23:45:06

Хорошо, что он оказался там. Боюсь представить, что случилось бы, если бы его там не было... спасибо за новую главу

avatar
03.05.2020, 00:12:45

Хорошо что Сергей все-таки её проводил. Даже страшно представить, что бы было если б не он. Спасибо.

Счастье, что пошел за ней :)
Спасибо за продолжение

Межлусобойчик их, конечно, взбесил.. 2 принца, которые думают, что она не видит своего счастья.. Такая навязчивость от Стаса.. Девчонка ж ещё мелкая, да и проблем у неё куча, ей ласка нужна и поддержка, а не вот эта дичь, в духе, ты не будешь здесь работать.. Вот так мачо.. Надеюсь, что его по носу автор ещё щелкнет..

avatar
03.05.2020, 11:13:25

Большое спасибо!!!

avatar
02.05.2020, 21:12:04

Спасибо большое за частые проды, это очень-очень приятно. Здорово, что хоть кто-то из парней пошёл за Ирой в столь позднее время.

Наконец то прода вышла. Спасибо большое! ?