https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1467 в Служебный роман
#10975 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что он за ней пошел,хотя если не эти два эгоиста ,она бы не попала в это положение)) Ей совершенно не до этого,у нее свои проблемы)) Спасибо огромное за продолжение))
Рыцарь на белом коне! Только вот замашки, как у царя всего и всех в округе. Спасибо, Леночка))
Спасибо
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!
Вот же два барана. Только и могут что думать о себе. Довели девушку. Спасибо.
Спасибо большое! Они за её внимание "сражаются", а она думает, что не правильно себя ведёт.......бедная девушка. А Сергей как оскорбился, интересно, что дальше будет
Поговорили бы, а то прямо проблемы сами накручивают :)
Спасибо за продолжение
Книга зацепила с первой строки, большое спасибо!
Ох как я люблю такое!! Что же будет дальше , мне так Сергей нравится ❤️ Спасибо большое за проду!! Я не успеваю насытиться ))
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!
Вот уж действительно, никому никаких авансов не раздавала, а её уже чуть ли не своей собственностью парни считают!? Плюс Ира ещё несовершеннолетняя так-то уж и за домогательства можно заявление в полицию подать. Спасибо за продочку))
Спасибо!! И вас с праздничком❤️
А мне все мало и мало , хочу читать без остановок ))) книга супер, читаю на одном дыхании))
Спасибо большое!Вот ведь невезуха!
Не было у неё проблем. Так теперь ещё два идиота будут к ней приставать. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!!! И что теперь? Жду с нетерпением продолжения!!!
Надеюсь этот Стас не обидит Иру,а Сергей со временем поймёт что был не прав! Спасибо
Спасибо большое за проду.
Вот, увидел, придумал, обиделся. А потом будет на ней срывать свое плохое настроение и обиду. А поговорить то не додумался.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!
И вас с праздником,правда в этом году он грустный получился))) Ну вот как,почему ей так не везет,теперь какое мнение у него будет? И самое интересное ей это совсем не надо))) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена