Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1467 в Служебный роман
#10975 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:41:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.05.2020, 20:57:31

Как хорошо что он за ней пошел,хотя если не эти два эгоиста ,она бы не попала в это положение)) Ей совершенно не до этого,у нее свои проблемы)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2020, 20:03:00

Рыцарь на белом коне! Только вот замашки, как у царя всего и всех в округе. Спасибо, Леночка))

avatar
02.05.2020, 20:30:26

Спасибо

avatar
02.05.2020, 19:59:21

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!

avatar
02.05.2020, 16:54:41

Вот же два барана. Только и могут что думать о себе. Довели девушку. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 15:03:06

Спасибо большое! Они за её внимание "сражаются", а она думает, что не правильно себя ведёт.......бедная девушка. А Сергей как оскорбился, интересно, что дальше будет

Поговорили бы, а то прямо проблемы сами накручивают :)
Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2020, 15:41:35

Книга зацепила с первой строки, большое спасибо!

avatar
02.05.2020, 14:14:19

Ох как я люблю такое!! Что же будет дальше , мне так Сергей нравится ❤️ Спасибо большое за проду!! Я не успеваю насытиться ))

avatar
02.05.2020, 13:38:17

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши звездочки и комментарии!

avatar
02.05.2020, 13:32:45

Вот уж действительно, никому никаких авансов не раздавала, а её уже чуть ли не своей собственностью парни считают!? Плюс Ира ещё несовершеннолетняя так-то уж и за домогательства можно заявление в полицию подать. Спасибо за продочку))

avatar
01.05.2020, 14:23:36

Спасибо!! И вас с праздничком❤️
А мне все мало и мало , хочу читать без остановок ))) книга супер, читаю на одном дыхании))

Спасибо большое!Вот ведь невезуха!

avatar
01.05.2020, 23:04:26

Не было у неё проблем. Так теперь ещё два идиота будут к ней приставать. Спасибо.

avatar
01.05.2020, 18:28:32

Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2020, 18:16:55

Большое спасибо!!! И что теперь? Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
01.05.2020, 17:01:39

Надеюсь этот Стас не обидит Иру,а Сергей со временем поймёт что был не прав! Спасибо

avatar
01.05.2020, 15:03:57

Спасибо большое за проду.
Вот, увидел, придумал, обиделся. А потом будет на ней срывать свое плохое настроение и обиду. А поговорить то не додумался.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!

avatar
01.05.2020, 14:35:26

И вас с праздником,правда в этом году он грустный получился))) Ну вот как,почему ей так не везет,теперь какое мнение у него будет? И самое интересное ей это совсем не надо))) Спасибо огромное за продолжение))