Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1473 в Служебный роман
#11117 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 13:52:53

Спасибо большое!!! Взаимно и с праздником!!! Ну если честно глупо было ожидать, что Стас так глуп, чтобы "плясать" как нужно Вере)), неприятно, если Вера испортит рабочие будни Ирины.

avatar
01.05.2020, 13:42:10

Поздравляю всех с 1 мая, праздником весны, мира и труда! Пусть майские праздники придадут новых сил, энергии и бодрости, а после них работа не будет в тягость! Желаю новых свершений и открытий, полноценного отдыха и дружной компании, радости и веселья!

avatar
01.05.2020, 13:41:42

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и лайки!

avatar
01.05.2020, 12:51:24

с пасибки

Что посеешь, как говорится...
Даже если и действовать по такому методу (что мне не нравится, но каждый сам выбирает), необходимо иметь великолепным умом, чтобы выйти победителем. И то, мне кажется, это не то счастье :)
Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2020, 07:43:59

Спасибо

Вот мамаша, ну слов на неё нет. Спасибо Лена, огромное!

avatar
01.05.2020, 04:22:46

Тоже мне опытная женщина. Да использует её и выбросит. У него таких уже много было. А она ещё и Иру пытается в это затащить. Только Ира не такая. Хорошая девушка и очень сильная, вызывает уважение. Спасибо.

avatar
01.05.2020, 02:58:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.05.2020, 01:54:56

А мамашка, гадина такая, никак не успокоится со своей треклятой шубой! Её летям есть в буквальном смысле нечего, а она ещё и денег с них стрясти хочет. Спасибо за продочку))

avatar
30.04.2020, 23:51:06

Я не могу,так и хочется бросится ей помогать,нельзя же так ребенка,а она сама еще ребенок,у которого и детства то не было)) И папа еще на своей любви зациклился,на детей наплевать стало))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо большое за продочку!Тяжело ей,но она любит отца и братьев-поэтому она и нашла работу-что бы было чем кормить братьев и платить по счетам!Спасибо!Легкого пера!

avatar
30.04.2020, 22:34:01

Спасибо большое за проду.
Да, свалилось все на девочку. Слишком рано ей пришлось повзрослеть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.04.2020, 22:26:23

Спасибо большое! Ох;) получилось бы у Веры на себя внимание старшего менеджера перетянуть)).....ей судя по-всему нужнее и что делать она знает))

avatar
30.04.2020, 22:17:15

Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!

Хорошо что есть близкие готовы хоть чем-то помочь.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
29.04.2020, 00:55:15

Большое спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 23:36:34

Она что действительно будет платить кредиты. Отец в больнице, ему будут нужны лекарства, им нужно что-то есть, она сама не работает. Подработка это так, сегодня есть, завтра нет. Деньги надо экономить, что б на долго хватило. Мама свои кредиты пускай сама платит. Спасибо.

avatar
28.04.2020, 22:49:25

Что-то мне кажется, что ничего тетка не перечислит.......... Да, когда наваливается, то все и сразу........

Бедная девочка!хорошо хоть тетя помогла!Спасибо!