https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1473 в Служебный роман
#11117 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Взаимно и с праздником!!! Ну если честно глупо было ожидать, что Стас так глуп, чтобы "плясать" как нужно Вере)), неприятно, если Вера испортит рабочие будни Ирины.
Поздравляю всех с 1 мая, праздником весны, мира и труда! Пусть майские праздники придадут новых сил, энергии и бодрости, а после них работа не будет в тягость! Желаю новых свершений и открытий, полноценного отдыха и дружной компании, радости и веселья!
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии и лайки!
с пасибки
Что посеешь, как говорится...
Даже если и действовать по такому методу (что мне не нравится, но каждый сам выбирает), необходимо иметь великолепным умом, чтобы выйти победителем. И то, мне кажется, это не то счастье :)
Спасибо за продолжение
Спасибо
Вот мамаша, ну слов на неё нет. Спасибо Лена, огромное!
Тоже мне опытная женщина. Да использует её и выбросит. У него таких уже много было. А она ещё и Иру пытается в это затащить. Только Ира не такая. Хорошая девушка и очень сильная, вызывает уважение. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
А мамашка, гадина такая, никак не успокоится со своей треклятой шубой! Её летям есть в буквальном смысле нечего, а она ещё и денег с них стрясти хочет. Спасибо за продочку))
Я не могу,так и хочется бросится ей помогать,нельзя же так ребенка,а она сама еще ребенок,у которого и детства то не было)) И папа еще на своей любви зациклился,на детей наплевать стало))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за продочку!Тяжело ей,но она любит отца и братьев-поэтому она и нашла работу-что бы было чем кормить братьев и платить по счетам!Спасибо!Легкого пера!
Спасибо большое за проду.
Да, свалилось все на девочку. Слишком рано ей пришлось повзрослеть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Ох;) получилось бы у Веры на себя внимание старшего менеджера перетянуть)).....ей судя по-всему нужнее и что делать она знает))
Доброй ночи! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!
Хорошо что есть близкие готовы хоть чем-то помочь.
Спасибо большое Леночка!!!
Большое спасибо!!!
Она что действительно будет платить кредиты. Отец в больнице, ему будут нужны лекарства, им нужно что-то есть, она сама не работает. Подработка это так, сегодня есть, завтра нет. Деньги надо экономить, что б на долго хватило. Мама свои кредиты пускай сама платит. Спасибо.
Что-то мне кажется, что ничего тетка не перечислит.......... Да, когда наваливается, то все и сразу........
Бедная девочка!хорошо хоть тетя помогла!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена