https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1463 в Служебный роман
#10945 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет,я бы не стала платить,пусть на них бы бумага пришла,и на маму скинуть,так она одна взрослая осталась,а их в детдом лучше чем так жить)) Спасибо огромное за продолжение))
Надеюсь, что с такими родственниками справятся :)
Спасибо за продолжение
Пришла беда,отворяй ворота.... Вот так и у них,проблема за проблемой. Большое спасибо!!!
А зачем платить кукушкин кредит?
Большое спасибо,мир не без добрых людей!
Спасибо большое за проду.
Да, неприятности сыпятся как из рога изобилие. Как не одно, так другое. И все ложиться на плечи девочки. Хорошо хоть тётя хорошая, чем смогла - помогла.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И зачем она решила оплачивать? Пусть бы и разбирались с ситуацией в банке. Всегда можно отсрочить при неопредолимых условиях. Но Иришка вряд ли знает все эти тонкости. Спасибо за продочку))
Добрый день! Обновила файл.
Приятного чтения!
Спасибо большое! Подработка, это хорошо, но смотря где.....
К лучшему, что не поехала туда, думаю :)
С папой страшно, конечно. Надеюсь, все будет в порядке
Спасибо за продолжение
Вот уж точно, беда не приходит одна! Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение!!!
Не понимаю я её отца, любовь это конечно хорошо, но зачем рожать детей с такой женой, что б они чувствовали себя не нужными родной матери. А кредиты жены зачем платит, его детям есть нечего, зато жена в шубе. Сделали из старшей дочери домохозяйку и няньку и хорошо. Только и делает, готовит, убирает, стирает и смотрит за детьми. Спасибо.
Один удар за другим,отца очень жалко))) Но и что не согласилась на эту подработку тоже хорошо)) А мамочка как всегда в своем репертуаре,еще и кредит ее заставит платить)) Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо,очень жду продолжения!
Урааа! Новая книга! Вдохновения, и легкого пера! Побежала читать ❤
Сюжет классный. Персонажы интересные. Жду продолжение!!!
Столько бед на голову бедной девчонки. Из такого болота нелегко будет выбраться.
Спасибо большое.
Спасибо большое! Держись Ирина....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена