Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1463 в Служебный роман
#10945 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 20:43:12

Слов нет,я бы не стала платить,пусть на них бы бумага пришла,и на маму скинуть,так она одна взрослая осталась,а их в детдом лучше чем так жить)) Спасибо огромное за продолжение))

Надеюсь, что с такими родственниками справятся :)
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2020, 18:38:01

Пришла беда,отворяй ворота.... Вот так и у них,проблема за проблемой. Большое спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 17:49:37

А зачем платить кукушкин кредит?

avatar
28.04.2020, 14:48:30

Большое спасибо,мир не без добрых людей!

avatar
28.04.2020, 14:32:25

Спасибо большое за проду.
Да, неприятности сыпятся как из рога изобилие. Как не одно, так другое. И все ложиться на плечи девочки. Хорошо хоть тётя хорошая, чем смогла - помогла.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.04.2020, 14:13:16

И зачем она решила оплачивать? Пусть бы и разбирались с ситуацией в банке. Всегда можно отсрочить при неопредолимых условиях. Но Иришка вряд ли знает все эти тонкости. Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2020, 13:59:13

Добрый день! Обновила файл.
Приятного чтения!

avatar
28.04.2020, 13:44:20

Спасибо большое! Подработка, это хорошо, но смотря где.....

К лучшему, что не поехала туда, думаю :)
С папой страшно, конечно. Надеюсь, все будет в порядке
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2020, 01:09:59

Вот уж точно, беда не приходит одна! Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2020, 00:59:11

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.04.2020, 23:57:14

Не понимаю я её отца, любовь это конечно хорошо, но зачем рожать детей с такой женой, что б они чувствовали себя не нужными родной матери. А кредиты жены зачем платит, его детям есть нечего, зато жена в шубе. Сделали из старшей дочери домохозяйку и няньку и хорошо. Только и делает, готовит, убирает, стирает и смотрит за детьми. Спасибо.

avatar
27.04.2020, 21:18:11

Один удар за другим,отца очень жалко))) Но и что не согласилась на эту подработку тоже хорошо)) А мамочка как всегда в своем репертуаре,еще и кредит ее заставит платить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2020, 20:33:34

Большое спасибо,очень жду продолжения!

avatar
27.04.2020, 19:21:29

Урааа! Новая книга! Вдохновения, и легкого пера! Побежала читать ❤

Сюжет классный. Персонажы интересные. Жду продолжение!!!

Столько бед на голову бедной девчонки. Из такого болота нелегко будет выбраться.
Спасибо большое.

avatar
27.04.2020, 15:10:23

Спасибо большое! Держись Ирина....