Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1473 в Служебный роман
#11117 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она его очень сильно зацепила, теперь он точно так просто ее не оставит.
Спасибо большое Леночка!!!

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.05.2020, 23:47:48

Большое спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 17:14:35

Большое спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 13:34:25

Спасибо большое! Надеюсь Сергею удастся хоть немного поддержать Ирину, хотя бы добрым отношением....

avatar
04.05.2020, 14:43:49

спасибо вооо как закрутил автор

avatar
05.05.2020, 20:23:08

У Сергея уже не влюбленность, а одержимость! Жаль только, что не Ириной как возлюбленной, а целью завоевать эту неприступную красавицу и поставить галочку себе неповторимому. А может просто любопытство одолело... Спасибо за продочку))))

avatar
04.05.2020, 13:24:10

Спасибо

avatar
04.05.2020, 13:14:48

Я влюбилась в Сергея !!! Как же мне импонирует он))) все интереснее и интереснее становится

avatar
04.05.2020, 13:09:01

Боюсь, что он уже не отстанет. Крепко его зацепила. Спасибо.

avatar
04.05.2020, 15:30:10

Вот так и бывает, что богат и красив, а даром из-за характера не нужен. Ирина, бедная, и так затюканная обстоятельствами, а тут ещё давление. Конечно, она будет избегать лишних для себя проблем. Спасибо за продочку))

avatar
03.05.2020, 18:26:46

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Девочке не везет. Но Сергей молодец, что не уехал, а проследил и не дал её в обиду. Она девочка хорошая и притягивает к себе плохих мальчиков.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.05.2020, 12:57:00

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю вас за звездочки и отклик!!!

С прологом, книга «заиграла» новой мелодией! Благодарю! Заинтересовала на все 100%

avatar
03.05.2020, 11:53:36

Я правильно понимаю , что , что то случится между Сергеем и Ириной , они разойдутся на время... но что !!?? Теперь все нужно переварить)) спасибо большое, жду вечера , хочу продолжения❤️

avatar
03.05.2020, 14:18:02

Ого! Это она успеет отучится в университете и устроится на работу. Ещё и жених. Интересно.
Спасибо.

А сколько прошло времени между нашими днями и тогда.
Парни напирают даже не задумываясь что ей нет и 18 лет.
Спасибо большое Леночка!!! Интернет был плохой и добралась до книги только сегодня.

Спасибо большое!Неожиданная встреча!

avatar
03.05.2020, 20:58:05

Спасибо большое!!!
Удобные отношения.