https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1459 в Служебный роман
#10907 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ,все очень нравится
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Какая классная книга ,спасибо вам большое ,очень нравится ,в ожидании следующих глав )
мать конечно у главной героини -отвратительная ,ну как так можно, неужели и вправду так можно не любить своих детей .......
Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!Вся в ожидании........Вдохновения вам,дорогой автор!!!
Вот как у такой матери выросла такая дочь!? Они же как небо и земля! Спасибо за продочку))
Мне очень нравится как вы пишите! Каждую строчку внимательно перечитываю, вдумываюсь , что бы ничего не пропустить ,каждую эмоцию гг.. плакать хочется от того что сваливается по немного на Ирину! Спасибо большое за продолжение , ждём я нетерпением !!
Спасибо большое за проду.
Такой приятный парень. Душка. Неужели это он ее будет задирать в институте? Из-за козней мамаши?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
А встретилась Ира с сыном мужчины, к которому ушла мать Иры...........
Маман вообще убивает, кошка драная, вообще о детях не думает. Её точно нужно лишить родительских прав. Таким нужно перевязывать трубы чтобы они ещё не рожали.
А это я так понимаю сынок любовника матери. Пока он добр, но потом явно что-то изменится.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Какой шустрый парень. Нет у неё времени на свидания ходить. Спасибо.
Спасибо за продолжение :)
Даже немного не дают сестре расслабиться,да еще после такого разговора с матерью))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое жду ещё очень очень чувственная история
В общем, извините. Вывели на эмоции)
Обложка подходит для взрослых героев. А по описанию похоже на молодых...
Все эти "моя зарплата только моя", "выплачивай мои кредиты", "я сплю только три часа, чтобы вас обеспечить" — для меня слишком наиграны, даже карикатурны. Не знаю, может, я не права и так в жизни бывает? Это чисто субъективное мнение.
Но детям 16,10,11 лет (или что-то путаю?) За такими уже смотреть особо не надо. Они и играют уже самостоятельно, и моются, попы и сопли сами себе подтирают. Что там за ними смотреть? Неужели десятилетние мальчишки не могут себе бутерброды сделать на завтрак/ужин? Или мужская бытовая инвалидность в этой семье норма? Тогда неудивительно, почему жена сбежала. Она же тоже работала. И, я так понимаю, всё остальное тоже было на ней: стирка, уборка, дети? Я не троллю. Это вам противоположный взгляд. Может, дальше по тексту мать и правда чудовище.
"Забота о двух братьях легла на старшую дочь". Отец сначала скидывал все заботы на жену, а теперь на дочь? Почему бы ему самому не позаботиться о детях? Почему бы мальчишкам самим не позаботиться о себе для разнообразия? Зашить штаны, сделать чай/бутерброды. В 11 лет это уже реально. А если бы ситуация была обратная? Две десятилетии девочки и старший брат? Он бы им тоже заплатки на платьях ставил?
Извините, но отец героини не вызывает симпатии тоже. Прочитала не так много, поэтому, может, дальше он проявит себя по-другому. Но ударить женщину? Даже такая ситуация не оправдание. Уходит жена? Скатертью дорога. Пусть разводится и подаёт на алименты, которые жена будет выплачивать на трёх детей. Хватать за руки, давать пощёчины, причинять боль — не допустимо. Жена мне показалась картонно-шаблонной злодейкой. Её речь, эти кредиты на шубу показались мне нереалистичными. А вот момент про деревню, мать, её желания светлого будущего, причины, заставившие её завести детей довольно убедительны.
Спасибо большое за проду.
Плачу. Какая же тварь ей в матери досталась. Её даже женщиной назвать нельзя. Это конченая кукушка.
Девочке можно только посочуствовать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена