Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1459 в Служебный роман
#10907 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 14:36:24

Спасибо за продолжение ,все очень нравится

avatar
25.04.2020, 14:56:37

Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
24.04.2020, 21:33:29

Какая классная книга ,спасибо вам большое ,очень нравится ,в ожидании следующих глав )

avatar
24.04.2020, 21:35:38

мать конечно у главной героини -отвратительная ,ну как так можно, неужели и вправду так можно не любить своих детей .......

avatar
24.04.2020, 17:08:44

Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!Вся в ожидании........Вдохновения вам,дорогой автор!!!

avatar
24.04.2020, 17:00:44

Вот как у такой матери выросла такая дочь!? Они же как небо и земля! Спасибо за продочку))

avatar
24.04.2020, 11:41:08

Мне очень нравится как вы пишите! Каждую строчку внимательно перечитываю, вдумываюсь , что бы ничего не пропустить ,каждую эмоцию гг.. плакать хочется от того что сваливается по немного на Ирину! Спасибо большое за продолжение , ждём я нетерпением !!

avatar
24.04.2020, 13:57:38

Спасибо большое за проду.
Такой приятный парень. Душка. Неужели это он ее будет задирать в институте? Из-за козней мамаши?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.04.2020, 14:49:37

А встретилась Ира с сыном мужчины, к которому ушла мать Иры...........

Маман вообще убивает, кошка драная, вообще о детях не думает. Её точно нужно лишить родительских прав. Таким нужно перевязывать трубы чтобы они ещё не рожали.
А это я так понимаю сынок любовника матери. Пока он добр, но потом явно что-то изменится.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
24.04.2020, 11:34:33

Какой шустрый парень. Нет у неё времени на свидания ходить. Спасибо.

Спасибо за продолжение :)

avatar
24.04.2020, 22:56:16

Даже немного не дают сестре расслабиться,да еще после такого разговора с матерью))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.04.2020, 01:38:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.04.2020, 05:50:59

Спасибо большое жду ещё очень очень чувственная история

avatar
25.04.2020, 13:40:56

В общем, извините. Вывели на эмоции)

avatar
25.04.2020, 06:32:27

Обложка подходит для взрослых героев. А по описанию похоже на молодых...

avatar
25.04.2020, 13:40:23

Все эти "моя зарплата только моя", "выплачивай мои кредиты", "я сплю только три часа, чтобы вас обеспечить" — для меня слишком наиграны, даже карикатурны. Не знаю, может, я не права и так в жизни бывает? Это чисто субъективное мнение.
Но детям 16,10,11 лет (или что-то путаю?) За такими уже смотреть особо не надо. Они и играют уже самостоятельно, и моются, попы и сопли сами себе подтирают. Что там за ними смотреть? Неужели десятилетние мальчишки не могут себе бутерброды сделать на завтрак/ужин? Или мужская бытовая инвалидность в этой семье норма? Тогда неудивительно, почему жена сбежала. Она же тоже работала. И, я так понимаю, всё остальное тоже было на ней: стирка, уборка, дети? Я не троллю. Это вам противоположный взгляд. Может, дальше по тексту мать и правда чудовище.
"Забота о двух братьях легла на старшую дочь". Отец сначала скидывал все заботы на жену, а теперь на дочь? Почему бы ему самому не позаботиться о детях? Почему бы мальчишкам самим не позаботиться о себе для разнообразия? Зашить штаны, сделать чай/бутерброды. В 11 лет это уже реально. А если бы ситуация была обратная? Две десятилетии девочки и старший брат? Он бы им тоже заплатки на платьях ставил?

avatar
25.04.2020, 13:13:30

Извините, но отец героини не вызывает симпатии тоже. Прочитала не так много, поэтому, может, дальше он проявит себя по-другому. Но ударить женщину? Даже такая ситуация не оправдание. Уходит жена? Скатертью дорога. Пусть разводится и подаёт на алименты, которые жена будет выплачивать на трёх детей. Хватать за руки, давать пощёчины, причинять боль — не допустимо. Жена мне показалась картонно-шаблонной злодейкой. Её речь, эти кредиты на шубу показались мне нереалистичными. А вот момент про деревню, мать, её желания светлого будущего, причины, заставившие её завести детей довольно убедительны.

avatar
23.04.2020, 18:18:43

Спасибо большое за проду.
Плачу. Какая же тварь ей в матери досталась. Её даже женщиной назвать нельзя. Это конченая кукушка.
Девочке можно только посочуствовать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек