Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1459 в Служебный роман
#10907 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 10:02:07

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
23.04.2020, 18:47:12

Спасибо большое! Всё таки не избежать Ирине работы, только отец её и жалел......

На алименты подать, пусть мамаша платит.
А вот если парень окажется Страховым младшим... Будет не скучно)))

avatar
23.04.2020, 22:27:10

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.04.2020, 10:54:10

Прочитала аннотацию и сразу вспомнила незабвенного Швейка "Отец его был алкоголик и кончил жизнь самоубийством

незадолго до его рождения; мать была проституткой, вечно пьяная, и умерла от

белой горячки, младшая сестра утопилась, старшая бросилась под поезд, брат

бросился с вышеградского железнодорожного моста. Дедушка убил свою жену, облил

себя керосином и сгорел; другая бабушка шаталась с цыганами и отравилась в

тюрьме спичками; двоюродный брат несколько раз судился за поджог и в Картоузах

перерезал себе куском стекла сонную артерию; двоюродная сестра с отцовской

стороны бросилась в Вене с шестого этажа. За его воспитанием никто не следил, и

до десяти лет он не умел говорить, так как однажды, когда ему было шесть месяцев

и его пеленали на столе, все из комнаты куда-то отлучились, а кошка стащила его

со стола, и он, падая, ударился головой. Периодически у него бывают сильные

головные боли, в эти моменты он не сознает, что делает, именно в таком-то

состоянии он и ушел с фронта в Прагу, и только позднее, когда его арестовала "У

Флеков" военная полиция, пришел в себя. "

avatar
24.04.2020, 10:13:44

Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!

Как-то с таким знакомством... я бы никуда не пошла :)
Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2020, 23:47:50

Мрак,я бы точно пошла в органы опеки,уж лучше в детдоме чем такое прозябание)) И ничего мама с любовником им не сделают))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.04.2020, 22:26:19

Спасибо, жду продолжения

avatar
23.04.2020, 17:54:18

Какой ужас кошмарный! Эта кукушка ещё и угрожает своим детям, если её прихоти не будут оплачены. Молчу уж про оплеуху дочери, но как же пацанята то, ась? Ведь с больным отцом им реально нечего есть будет.. Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2020, 17:41:34

Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
23.04.2020, 01:59:20

Тут немедленно развод нужен и лишение родительских прав! Эта кукушка в будущем, когда никакому любовнику не нужна будет, не постесняется на шею своим брошенным сейчас детям сесть. Гнать её из жизни Авдеевы хкак можно дальше! Спасибо за продочку))

Это она пока жена любовника не знает ему нужна, а потом вышвырнет её за ненадобностью с волчим билетом.
Дети только твои это вообще убивает.
Тяжело любить мать которая тебя никогда не хотела и не любила.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

Вот что и требовалось доказать, маман любит только себя и деньги.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
22.04.2020, 22:19:00

Очень тяжелое начало. Тяжело читать о том, как родная мать отзывается о своих детях. С такими темпами работы скоро семья может остаться без кормильца.......

avatar
22.04.2020, 23:18:50

С новинкой! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.04.2020, 01:18:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.04.2020, 00:27:31

Слов нет,а ругаться не хочется,я бы такую мамашку просто молча придушила и все,дышать бы им легче стало))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2020, 17:53:22

Ностальгия,Татьяна Алексеева, Княжна Яд, огромное спасибо за награды! Очень приятно)

avatar
22.04.2020, 17:52:22

Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!