https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605556805_85.png
Надежда во тьме
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время
#1459 в Служебный роман
#10907 в Современный любовный роман
21.04.2020 — 16.08.2020
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!
Спасибо большое! Всё таки не избежать Ирине работы, только отец её и жалел......
На алименты подать, пусть мамаша платит.
А вот если парень окажется Страховым младшим... Будет не скучно)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Прочитала аннотацию и сразу вспомнила незабвенного Швейка "Отец его был алкоголик и кончил жизнь самоубийством
незадолго до его рождения; мать была проституткой, вечно пьяная, и умерла от
белой горячки, младшая сестра утопилась, старшая бросилась под поезд, брат
бросился с вышеградского железнодорожного моста. Дедушка убил свою жену, облил
себя керосином и сгорел; другая бабушка шаталась с цыганами и отравилась в
тюрьме спичками; двоюродный брат несколько раз судился за поджог и в Картоузах
перерезал себе куском стекла сонную артерию; двоюродная сестра с отцовской
стороны бросилась в Вене с шестого этажа. За его воспитанием никто не следил, и
до десяти лет он не умел говорить, так как однажды, когда ему было шесть месяцев
и его пеленали на столе, все из комнаты куда-то отлучились, а кошка стащила его
со стола, и он, падая, ударился головой. Периодически у него бывают сильные
головные боли, в эти моменты он не сознает, что делает, именно в таком-то
состоянии он и ушел с фронта в Прагу, и только позднее, когда его арестовала "У
Флеков" военная полиция, пришел в себя. "
Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Как-то с таким знакомством... я бы никуда не пошла :)
Спасибо за продолжение
Мрак,я бы точно пошла в органы опеки,уж лучше в детдоме чем такое прозябание)) И ничего мама с любовником им не сделают))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо, жду продолжения
Какой ужас кошмарный! Эта кукушка ещё и угрожает своим детям, если её прихоти не будут оплачены. Молчу уж про оплеуху дочери, но как же пацанята то, ась? Ведь с больным отцом им реально нечего есть будет.. Спасибо за продочку))
Добрый вечер! Обновила файл)
Приятного чтения!
Тут немедленно развод нужен и лишение родительских прав! Эта кукушка в будущем, когда никакому любовнику не нужна будет, не постесняется на шею своим брошенным сейчас детям сесть. Гнать её из жизни Авдеевы хкак можно дальше! Спасибо за продочку))
Это она пока жена любовника не знает ему нужна, а потом вышвырнет её за ненадобностью с волчим билетом.
Дети только твои это вообще убивает.
Тяжело любить мать которая тебя никогда не хотела и не любила.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Вот что и требовалось доказать, маман любит только себя и деньги.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Очень тяжелое начало. Тяжело читать о том, как родная мать отзывается о своих детях. С такими темпами работы скоро семья может остаться без кормильца.......
С новинкой! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!!
Слов нет,а ругаться не хочется,я бы такую мамашку просто молча придушила и все,дышать бы им легче стало))Спасибо огромное за продолжение))
Ностальгия,Татьяна Алексеева, Княжна Яд, огромное спасибо за награды! Очень приятно)
Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена