Книга. "Надежда во тьме" читать онлайн

Надежда во тьме

Цикл: Следующая остановка - любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня и вла..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
797
1385 73414

Текущий рейтинг:
#1473 в Служебный роман
#11117 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

21.04.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Надежда во тьме"

Беда не приходит одна. Мать бросила троих детей и ушла к любовнику, но судьба жестоко наказала, оставив ее калекой без надежды на светлое будущее. Забота о ней и двух братьях легла на плечи старшей дочери. Девушка не отчаивается, тем более когда на пути повстречался тот, кто заботится и желает быть рядом.
Но недолго длилось счастье, отец узнает, что парень дочери – сын Страхова, и разлучает их. Через два года Ирина вновь встречает Сергея, но эта встреча обернулась несчастьем – исчезает отец. Девушка винит себя, принимая решение больше не видеться с ним.
Но спустя годы они вновь встречаются. Новый коммерческий директор не кто иной, как Страхов Сергей. Ирина в замешательстве, но надеется, что мужчина смириться с ее выбором, ведь она выходит замуж за его брата.

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 23:32:46

Леночка, поздравляю с началом новой истории!!!))) Начало тяжёлое, как и мое настроение((( Но я надеюсь на надёжного мужчину для Ириши)) И удачи для меня))) Лёгкого перышка Музу!!))) Я в нетерпении))

Не переношу таких. Есл хотела - делала бы сама. Чего так?
Легко винить кого-то и тому подобное. Сама же решила все делать, а "мама сказала" - крайне глупое оправдание. Жаль, что многие так
Спасибо :)

avatar
21.04.2020, 22:11:06

Поздравляю с началом новой книги. Какое драматического начало. Не повезло детям с мамашой. Тварью она оказалась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.04.2020, 22:06:01

Спасибо большое! Ого, как тяжело с самого начала...

avatar
21.04.2020, 21:01:00

Скажите пожалуйста,подписка будет?

avatar
21.04.2020, 20:42:39

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2020, 19:22:53

Господи какая же она тварь эта мамаша

avatar
21.04.2020, 18:51:43

Какой ужас,бедные дети с такой мамашей,эгоистка ,только все для себя красивой)) А зачем тогда рожала))

avatar
21.04.2020, 15:05:19

Вот встречаются же такие мамаши)). Спасибо.

Честно не понимаю таких женщин, нарожают целую кучу, а любить так и не научатся. Все только для себя любимой.
Спасибо большое Леночка!!!

Поздравляю с новинкой Ленуся!!!

avatar
21.04.2020, 12:57:17

С новой историей))) Море вдохновения и читателей побольше))

avatar
21.04.2020, 12:26:39

С новиночкой!)

avatar
21.04.2020, 11:04:03

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.04.2020, 10:43:11

Захватывающее и острое начало! Спасибо за новиночку, Леночка! Вдохновения и щедрой Музы)))

avatar
21.04.2020, 10:24:15

Спасибо, вам очень интересно.

avatar
21.04.2020, 10:22:03

с новинкой

Класс!!!!
С новинкой)))