Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893353

Текущий рейтинг:
#8567 в Современный любовный роман
#835 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 14:00:10

Конечно буду читать в праздники, а как же без этого... Ведь столько получаешь...

avatar
30.12.2020, 13:19:27

Ох великолепное продолжение, книгу хочется читать всегда!!!!! И в праздники, и на работе, и на выходных, и в туалете))). Жду скорого продолжения.

Не нужно откладывать ,пожалуйста продолжайте

avatar
30.12.2020, 09:06:59

Продолжайте пожалуйста. очень интересно

avatar
30.12.2020, 08:40:33

Конечно продолжать, очень жду продолжения!

avatar
30.12.2020, 07:00:15

Спасибо Эмилия!!! Я каждый день жду с нетерпение проду! И новогодние праздники не исключение))))

Спасибо ,Эмилия ! Буду ждать проду............С наступающим Новым годом ,Эмилия и всех девушек, женщин и бабушек поздравляю !

Очень нравится роман, буду ждать и читать на нг

Вау!!! Вот это жаркая встреча!!!
Эмилия, как вам будет удобно) мы всегда ждём проду!!!❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 01:49:25

На ваше усмотрение))))
Книга, очень нравится, хотелось бы читать не отрываясь.

avatar
29.12.2020, 22:55:48

Как вам удобнее, но читать однозначно будем!!)(✿^‿^)
Какая смелая Диана, я думала что первый Давид сделает шаг, а тут ещё и такие признания сразу(人*´∀`)。*゚+

avatar
30.12.2020, 01:26:13

конечно будем читать и с нетерпением ждать...и чем чаще, тем лучше!

avatar
30.12.2020, 01:17:17

Не надо откладывать, вкусненького хочется каждый день и побольше, с нетерпением буду ждать продолжения

avatar
30.12.2020, 00:50:41

Как можно голодного оставить без еды? Так и здесь, хочу, хочу продолжения...

avatar
02.01.2021, 14:09:30

Уже 2 января, с большим нетерпением ждём продолжения! Очень-очень!!!

avatar
21.12.2020, 23:32:26

Эмилия, сегодня ждать проду????)))

Конечно будем

avatar
29.12.2020, 23:22:12

Конечно же будем! Пишите пожалуйста!

avatar
29.12.2020, 23:18:34

конечно буду читать, такое грех не читать. там щас такие отношения что прям взрыв и эмоции

avatar
29.12.2020, 23:16:37

Конечно читаем, много свободного времени) С наступающими праздниками!