Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893353

Текущий рейтинг:
#8699 в Современный любовный роман
#844 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 23:13:57

Встреча класс! Я в любом случае с вами, делайте как вам удобно). Праздники всем нужны)))

avatar
29.12.2020, 23:10:27

Будем читать)))))

Конечно будем! С наступающим!

будем читать!!!!!!

avatar
29.12.2020, 22:54:25

Конечно будем читать!

Конечно будем читать!

avatar
28.12.2020, 22:49:38

Может все таки кто то помог, как то странно так резко позвонили, может этот Кирилл Давиду сказал что видел там Диану.... ¯\_(ツ)_/¯

avatar
29.12.2020, 21:13:56

Оххх, ждём продолжения!!!

avatar
25.12.2020, 20:53:46

Попросить. Стучите - и вам откроют. Родственники Давида весьма адекватные. И осторожные. София ничего не теряет. А Давид будет рад помочь. Он же видит, что корысти здесь нет. Он это уже прошел.

avatar
23.12.2020, 23:01:00

Кто такой Кирилл???? Пошла копаться в предыдущих продах〈(•ˇ‿ˇ•)-→.... А если ещё он будет и в клубе, ещё что-нибудь скажет при Давиде (⑉⊙ȏ⊙)... Надеемся, что челюсть упадёт вниз у Давида от того как Диана расставалась (*^3^)/~♡(◍•ᴗ•◍)✧*。

Просить ей не надо. Пусть лучше сам как нибудь узнает.

Жаль что урока с Давидом не состоялось.... И мне кажется он ревнует Диану к другу... спасибо за проду ❤️

avatar
27.12.2020, 02:03:46

Я думаю что не стоит обращаться за помощью, если талант он есть, и его заметят рано или поздно, а ещё нужно много раз пробовать, прокачивать свои умения

Я думаю ,что не стоит просить Давида ,если Соня действительно хорошая певица у неё все получится ,это не последний кастинг в её жизни. А Диане нужно о своей жизни подумать ,всем не поможешь ,а свою жизнь можно испортить и спасибо никто не скажет ,и жертвы не оценит ,на своём опыте проверено. Пусть просто поддерживает её, а Давида может и Сашка попросить ,они давно знакомы и с Соней вместе познакомились ,Давид уверен в нем и знает ,что он с ним дружит не ради этого,а Диане не нужно никого не о чем просить.

avatar
26.12.2020, 01:12:51

может и глупо прозвучит, да рассказала бы и Сашке все как было ( чую Кирилл этот еще то мудак и говняшек наделает) и Дэву....Сама Ди все это понимает, толи самой сказать или всплывет, и еще хуже будет.. лучше самой сказать...хоть и стремно, что он там подумает...и зачем она с ним...это только ждать решения Дэва

avatar
25.12.2020, 22:30:11

Думаю, что не стоит обращаться к Давиду. У Сони еще будет шанс себя показать.

avatar
25.12.2020, 21:09:01

Нет, иначе парень совсем разочаруется в девушках, а если у Сони действительно есть талант пусть пробует, может ей просто ещё рано или нетуда пришли на кастинг и это не её место. А то что не прошли именно там где мать Дэва,это даже к лучшему, если он захочет сам поможет и лучше его не просить.

avatar
25.12.2020, 19:17:41

А меня напрягло поведение Саши, может там всё куплено, поэтому Кирилл был увереный.... Но просить точно не стоит ни ей, ни Саше, молодец что не сказали куда отправляются Давиду...

avatar
25.12.2020, 18:30:30

Не надо просить. Соня сама должна добиться всего. А так будет думать, что это не заслуженная победа(