https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8699 в Современный любовный роман
#844 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстреча класс! Я в любом случае с вами, делайте как вам удобно). Праздники всем нужны)))
Будем читать)))))
Конечно будем! С наступающим!
будем читать!!!!!!
Конечно будем читать!
Конечно будем читать!
Может все таки кто то помог, как то странно так резко позвонили, может этот Кирилл Давиду сказал что видел там Диану.... ¯\_(ツ)_/¯
Оххх, ждём продолжения!!!
когда будет прода
Попросить. Стучите - и вам откроют. Родственники Давида весьма адекватные. И осторожные. София ничего не теряет. А Давид будет рад помочь. Он же видит, что корысти здесь нет. Он это уже прошел.
Кто такой Кирилл???? Пошла копаться в предыдущих продах〈(•ˇ‿ˇ•)-→.... А если ещё он будет и в клубе, ещё что-нибудь скажет при Давиде (⑉⊙ȏ⊙)... Надеемся, что челюсть упадёт вниз у Давида от того как Диана расставалась (*^3^)/~♡(◍•ᴗ•◍)✧*。
Просить ей не надо. Пусть лучше сам как нибудь узнает.
Жаль что урока с Давидом не состоялось.... И мне кажется он ревнует Диану к другу... спасибо за проду ❤️
Я думаю что не стоит обращаться за помощью, если талант он есть, и его заметят рано или поздно, а ещё нужно много раз пробовать, прокачивать свои умения
Я думаю ,что не стоит просить Давида ,если Соня действительно хорошая певица у неё все получится ,это не последний кастинг в её жизни. А Диане нужно о своей жизни подумать ,всем не поможешь ,а свою жизнь можно испортить и спасибо никто не скажет ,и жертвы не оценит ,на своём опыте проверено. Пусть просто поддерживает её, а Давида может и Сашка попросить ,они давно знакомы и с Соней вместе познакомились ,Давид уверен в нем и знает ,что он с ним дружит не ради этого,а Диане не нужно никого не о чем просить.
может и глупо прозвучит, да рассказала бы и Сашке все как было ( чую Кирилл этот еще то мудак и говняшек наделает) и Дэву....Сама Ди все это понимает, толи самой сказать или всплывет, и еще хуже будет.. лучше самой сказать...хоть и стремно, что он там подумает...и зачем она с ним...это только ждать решения Дэва
Думаю, что не стоит обращаться к Давиду. У Сони еще будет шанс себя показать.
Нет, иначе парень совсем разочаруется в девушках, а если у Сони действительно есть талант пусть пробует, может ей просто ещё рано или нетуда пришли на кастинг и это не её место. А то что не прошли именно там где мать Дэва,это даже к лучшему, если он захочет сам поможет и лучше его не просить.
А меня напрягло поведение Саши, может там всё куплено, поэтому Кирилл был увереный.... Но просить точно не стоит ни ей, ни Саше, молодец что не сказали куда отправляются Давиду...
Не надо просить. Соня сама должна добиться всего. А так будет думать, что это не заслуженная победа(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена