Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просить точно не надо! Что за бред, кастингов вагон, даже если и данное агенство одно из лучших, то всё же не единственное!!!

avatar
25.12.2020, 17:15:26

Да не клином же белый свет сошёлся на этом агентстве?! Сама же Соне сказала, что это только первая проба была. Так зачем же изменять себе и просить индюка о помощи? Чтобы зазнался?

avatar
25.12.2020, 16:46:42

Я думаю не нужно его просить или пусть Саша попросит как общий друг, так будет правильней, мне кажется))

avatar
25.12.2020, 16:36:27

Что-то мне подсказывает, что вот Кирилл как раз уже и попросил.

avatar
23.12.2020, 23:14:36

Интересно, а сама Диана, ведь тоже хорошо поет, как тут уже упоминалось. И даже пыталась в кастингах участвовать. Она-то проявит свой талант? Или уже только как Сонин «агент»?

avatar
26.12.2020, 03:20:52

Роман женский- вопрос детский

avatar
22.12.2020, 00:10:29

А Давид как раз попадает, когда Сашка то обнимет, то вот по носу щелнет Диану, вот и создаётся у него впечатление, что друг что то испытывает к ней(☉。☉)!.....Эх, а так хорошо начиналось, я уже в предвкушении была вместе с Дианой, ждала урок вождения(◠‿・)—☆, надеюсь приготовления их сблизят(*^3^)/~♡(/^-^(^ ^*)/...

avatar
24.12.2020, 22:23:15

Сегодня продочки не будет)❤❤❤

avatar
22.12.2020, 23:57:07

Продочка будет завтра. Сейчас еще пишу, потом отредактирую и завтра , пораньше, постараюсь залить на сайт.

avatar
17.12.2020, 22:31:36

А Давид начинает ревновать к Сашке(◠‿・)—☆, ну партизаны не собираются признаваться, что пошли на сближение ( ◜‿◝ )♡.....

avatar
16.12.2020, 08:37:47

Ах Давид, влюбленный защитник.

avatar
15.12.2020, 00:44:27

Эмилия, так не честно я жду тут целый вечер, а вы заканчивает на самом интересном))))!!!Это ж до среды надо теперь терпеть•́ ‿ ,•̀(◍•ᴗ•◍)
Как же Давид вовремя появился, и всех припугнул, вернее одну главную видимо что то знает про неё.... И что это было с ним?Что за состояние?????)

Ура!Ура! Ура! Свершился страстный поцелуй!!!! Но что последует после.... спасибо за проду ❤️

avatar
16.12.2020, 00:28:36

Давид перестаёт быть мудаком )

avatar
16.12.2020, 00:08:18

Как миленько и сладенько,( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
15.12.2020, 23:00:35

Понял, как она ему дорога, но думает, что она девушка друга? Вот и сходит с ума(

avatar
15.12.2020, 21:40:20

Здорово. Все очень здорово. Так интересно наблюдать за их перепалками. Очень нравятся герои. Спасибо

avatar
15.12.2020, 15:00:29

Очень всё любопытно, автор молодец, постоянная интрига) Дэв - не индюк, а товарищ со своей глубокой раной в душе и сердце) жду с нетерпением следующую проду)

avatar
15.12.2020, 13:52:35

Что это Давида так колбасит???