https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросить точно не надо! Что за бред, кастингов вагон, даже если и данное агенство одно из лучших, то всё же не единственное!!!
Да не клином же белый свет сошёлся на этом агентстве?! Сама же Соне сказала, что это только первая проба была. Так зачем же изменять себе и просить индюка о помощи? Чтобы зазнался?
Я думаю не нужно его просить или пусть Саша попросит как общий друг, так будет правильней, мне кажется))
Что-то мне подсказывает, что вот Кирилл как раз уже и попросил.
Интересно, а сама Диана, ведь тоже хорошо поет, как тут уже упоминалось. И даже пыталась в кастингах участвовать. Она-то проявит свой талант? Или уже только как Сонин «агент»?
Роман женский- вопрос детский
А Давид как раз попадает, когда Сашка то обнимет, то вот по носу щелнет Диану, вот и создаётся у него впечатление, что друг что то испытывает к ней(☉。☉)!.....Эх, а так хорошо начиналось, я уже в предвкушении была вместе с Дианой, ждала урок вождения(◠‿・)—☆, надеюсь приготовления их сблизят(*^3^)/~♡(/^-^(^ ^*)/...
Сегодня продочки не будет)❤❤❤
Продочка будет завтра. Сейчас еще пишу, потом отредактирую и завтра , пораньше, постараюсь залить на сайт.
Спасибо.............
А Давид начинает ревновать к Сашке(◠‿・)—☆, ну партизаны не собираются признаваться, что пошли на сближение ( ◜‿◝ )♡.....
Ах Давид, влюбленный защитник.
Эмилия, так не честно я жду тут целый вечер, а вы заканчивает на самом интересном))))!!!Это ж до среды надо теперь терпеть•́ ‿ ,•̀(◍•ᴗ•◍)
Как же Давид вовремя появился, и всех припугнул, вернее одну главную видимо что то знает про неё.... И что это было с ним?Что за состояние?????)
Ура!Ура! Ура! Свершился страстный поцелуй!!!! Но что последует после.... спасибо за проду ❤️
Давид перестаёт быть мудаком )
Как миленько и сладенько,( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )
Понял, как она ему дорога, но думает, что она девушка друга? Вот и сходит с ума(
Здорово. Все очень здорово. Так интересно наблюдать за их перепалками. Очень нравятся герои. Спасибо
Очень всё любопытно, автор молодец, постоянная интрига) Дэв - не индюк, а товарищ со своей глубокой раной в душе и сердце) жду с нетерпением следующую проду)
Что это Давида так колбасит???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена