https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8801 в Современный любовный роман
#846 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый со своими тараканами в голове. У индюка они явно королевские. Теперь Диана будет ему помогать: не зря же он переименовал её в Терезу?!
Спасибо за проду
Ну а где продолжение самого интересного???? Ждать не выносимо..... Лихо он разобрался с этими сучками!!!! спасибо за проду ❤️
Вот сучкиии.... толпой на одну это низко!!! Кто-нибудь поможет? Если Дэйв узнает им всем хана.... спасибо за проду ❤️
Ого! В тихую толпой накинулись. Недопоклонницы Дэва, хоть бы не было беды. Очень жду продолжения, спасибо)))
С***чки) Дэв уже попался, поздно)))
А мне кажется, что это поклонницы Давида решили припугнуть Ди и заявить на него свои виды...
Как приятненько, мур-мур-мур)) Война закончилась и на смену пришла романтика и робость)) И кто же заграбастал нашу бестию ,Давид?..... спасибо за проду ❤️
Лёд тронулся, судя по всему. Дрогнуло ледяное сердце Давида)))) А девушки, конечно удивлены. Вряд ли он вообще кого-то из женского пола за руку держал, после той истории)))))) В общем, они терапия друг для друга) Спасибо за проду!
Не поняла, что-то со временем напутали. Пусть в институте они пробыли часов да 14:00, плюс час на дорогу до полигона, плюс 4 часа была с Давидом. Время примерно 19:00. В сентябре темнеет достаточно поздно, а Сашка говорит, что скоро стемнеет...
Ох девчули всполошились, щас ещё темную будут устраивать и пальчиками махать" но-но не тронь Давида ,он наш")))
Давид походу или умышлено не отпустил руку и инстинктивно, решил так сказать обозначиться(◠‿・)—☆( ◜‿◝ )♡
Хочу главу от Давида, прям такое любопытство разбирает что там у него за мысли по поводу Дианы....
Ещё и такое прощание нежное, как будто сам себя сдерживал(◠‿・)—☆( ◜‿◝ )♡
Парень на интуитивном уровне чувствует, что Диана отличается от других девушек, да и парней: нет в ней примитивного желания обогатиться за его счёт. Тянет его к ней, только несахарные характера обоих, боюсь, будут мешать.
Спасибо за продолжение. Ждём ещё.
Спасибо за продолжение, Эмилия.....Мдя.... ,Давид , молодец...показал что он может быть другим , любезным и..............
А Давид то оказывается умеет быть нежным)) Спасибо за проду!
Тяжко,но они преодолели этот маленький барьер)) А Давид типо невзначай поинтересовался поклонником?)Так хочется его послушать)) спасибо за проду ❤️
Давид -ты тормоз)))) Ну целовать уже надо))))
Вот уже и разговаривать начинают, и поцелуи в щёчку))), и темы такие немного ревнивые" а где, а с кем???"
Хочу, хочу,хочу, прям очень мысли Давида на это сближение(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)✧*。
Надеюсь не тронут ее, а только угрозами покидают я(☉。☉)! Хорошо бы ,чтоб Диана рассказала Саше с Давидом, а Давиду так вообще предъявила почему она должна страдать из-за его поклонниц......
Прода будет завтра
Прода будет завтра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена