Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893360

Текущий рейтинг:
#8801 в Современный любовный роман
#846 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 05:53:18

Каждый со своими тараканами в голове. У индюка они явно королевские. Теперь Диана будет ему помогать: не зря же он переименовал её в Терезу?!
Спасибо за проду

Ну а где продолжение самого интересного???? Ждать не выносимо..... Лихо он разобрался с этими сучками!!!! спасибо за проду ❤️

Вот сучкиии.... толпой на одну это низко!!! Кто-нибудь поможет? Если Дэйв узнает им всем хана.... спасибо за проду ❤️

avatar
12.12.2020, 22:53:36

Ого! В тихую толпой накинулись. Недопоклонницы Дэва, хоть бы не было беды. Очень жду продолжения, спасибо)))

avatar
12.12.2020, 22:47:07

С***чки) Дэв уже попался, поздно)))

avatar
12.12.2020, 09:50:01

А мне кажется, что это поклонницы Давида решили припугнуть Ди и заявить на него свои виды...

Как приятненько, мур-мур-мур)) Война закончилась и на смену пришла романтика и робость)) И кто же заграбастал нашу бестию ,Давид?..... спасибо за проду ❤️

avatar
12.12.2020, 04:11:37

Лёд тронулся, судя по всему. Дрогнуло ледяное сердце Давида)))) А девушки, конечно удивлены. Вряд ли он вообще кого-то из женского пола за руку держал, после той истории)))))) В общем, они терапия друг для друга) Спасибо за проду!

avatar
10.12.2020, 13:12:22

Не поняла, что-то со временем напутали. Пусть в институте они пробыли часов да 14:00, плюс час на дорогу до полигона, плюс 4 часа была с Давидом. Время примерно 19:00. В сентябре темнеет достаточно поздно, а Сашка говорит, что скоро стемнеет...

avatar
12.12.2020, 01:23:03

Ох девчули всполошились, щас ещё темную будут устраивать и пальчиками махать" но-но не тронь Давида ,он наш")))
Давид походу или умышлено не отпустил руку и инстинктивно, решил так сказать обозначиться(◠‿・)—☆( ◜‿◝ )♡

avatar
10.12.2020, 10:06:04

Хочу главу от Давида, прям такое любопытство разбирает что там у него за мысли по поводу Дианы....
Ещё и такое прощание нежное, как будто сам себя сдерживал(◠‿・)—☆( ◜‿◝ )♡

avatar
10.12.2020, 10:01:48

Парень на интуитивном уровне чувствует, что Диана отличается от других девушек, да и парней: нет в ней примитивного желания обогатиться за его счёт. Тянет его к ней, только несахарные характера обоих, боюсь, будут мешать.
Спасибо за продолжение. Ждём ещё.

Спасибо за продолжение, Эмилия.....Мдя.... ,Давид , молодец...показал что он может быть другим , любезным и..............

avatar
10.12.2020, 04:58:01

А Давид то оказывается умеет быть нежным)) Спасибо за проду!

Тяжко,но они преодолели этот маленький барьер)) А Давид типо невзначай поинтересовался поклонником?)Так хочется его послушать)) спасибо за проду ❤️

avatar
08.12.2020, 11:51:58

Давид -ты тормоз)))) Ну целовать уже надо))))

avatar
08.12.2020, 00:11:28

Вот уже и разговаривать начинают, и поцелуи в щёчку))), и темы такие немного ревнивые" а где, а с кем???"
Хочу, хочу,хочу, прям очень мысли Давида на это сближение(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)✧*。

avatar
14.12.2020, 16:27:42

Надеюсь не тронут ее, а только угрозами покидают я(☉。☉)! Хорошо бы ,чтоб Диана рассказала Саше с Давидом, а Давиду так вообще предъявила почему она должна страдать из-за его поклонниц......

avatar
11.12.2020, 01:06:23

Прода будет завтра

avatar
08.12.2020, 21:31:14

Прода будет завтра))