Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 22:23:33

Не проклинайте))))))))))))) у меня сегодня день рождение..думала успею дописать и выложить...но ((( не хотелось бы оправдываться, но блин...это правда.

avatar
04.12.2020, 23:09:06

Эмилия с прошедшим днём рождения. Пусть муз вас никогда не покидает. И чтобы все ваши книги были интересными, увлекательными и захватывающими. Такими же как и эта книга. Жду следующей проды ?

avatar
05.12.2020, 08:47:35

А я думала- поцелуются)

Спасибо за проду............

Тут надо железные нервы с нашей бестией)) спасибо за проду ❤️

avatar
04.12.2020, 22:00:39

Терпения Давиду(((

avatar
07.12.2020, 23:23:31

Ждём продолжения. Очень-очень...

Эмилия ,поздравляю с днем рождения!!!

avatar
02.12.2020, 18:54:11

Продочка будет завтра)))

Очень ждала продолжения!!!)) Пикантное обучение получается)) Кто не выдержит и сдастся первым))ухх..... спасибо за проду ❤️

avatar
02.12.2020, 08:17:13

Нет, теперь срочно нужна прода и желательно от лица Давида. Давненько его мысли не читали

avatar
02.12.2020, 07:17:53

Ой, как волнительно! Скорее бы прода! И желательно не одна))))

avatar
02.12.2020, 06:53:20

Ммммм как всё развивается, хочется побыстрее проду, аж сердце замирает когда читаешь про эту парочку)))

avatar
02.12.2020, 06:10:41

Ух как он заговорил! Видимо Сашка ему про аварию родителей рассказал

avatar
28.11.2020, 21:30:42

Заставят сесть за руль. А может быть и займутся обучением экстремальному вождению. Очень, кстати, будоражит. Мне понравилось на курсах по экстриму.

avatar
02.12.2020, 01:01:11

Интересно до чего вождение в таких " позах" доведет.... Давида уже так и тянет Диану поцеловать.....))))

avatar
30.11.2020, 21:51:22

СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ . НЕ УСПЕВАЮ( НО, ЕСТЬ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШАЯ ГЛАВА

avatar
30.11.2020, 22:50:57

увлекательно, спасибо

avatar
29.11.2020, 11:12:30

Думаю, планируют посадить Ди за руль и лечить от фобии. Причем делать это планируют на машине Дэйва, мне так кажется

Будут от фобии ее избавлять? не зря же они уехали за город..... спасибо за проду ❤️