https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#8703 в Современный любовный роман
#841 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн будет учить ее водить машину?). Клин клином вышибают?)))
клин клином, посадят за руль. )
Начнут борьбу с ее фобией? Посадят за руль?
Па-ба-ба-пам. Думаю психолог одобрила посадку за руль, чтобы она научилась управлять своим страхом
Интересная книга,но почему в аннотации написано,что Диана девушка Саши,если они просто друзья?
Что это,ревность у Давида?) Что они задумали интересно? спасибо за проду ❤️
Эмилия, спасибо за продолжение.А Давид ,ревнует....А вот парни ,что-то задумали.А ,я так и не поняла,если все подарки от Саши, а Давид тогда ничего девчонкам не подарил ?....
У меня такое ощущение,что подарок этот сделал Дэв.... Реакция у него уж больно бурная была)) И слова Ди задели Давида.... Если Ди знает его историю,то Давид упорно отвергает инфо про неё.... упрямые оба)) очень интересно))) спасибо за проду ❤️
Мне очень нравится история! Но хотелось бы предостеречь автора- не стоит слишком затягивать.... обычно становится скучно и не интересно!!! Вдохновения Вам творческого!!
А вдруг это подарок и от него?)))
Как-то не продумал Сашка подарок Ди...
СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. МУЗ МОЛЧИТ((( ЭХ((
Пока читала бегущей строкой бежало: УТЕШИТЬ! ))))
Вдохновения Вам))))
Мне кажется, что Давид все равно поймет, что она знает о нем такие подробности. Не сможет она это скрыть
Спасибо
Начала читать роман из-за розыгрыша и знаете,я ОЧЕНЬ пожалела,что не начала читать ЕГО РАНЬШЕ!!!!!Герои захватили в плен!!!!))) Их противостояние и упорство покорит любого)) Жгучая парочка!!! Непередаваемое послевкусие)) хочу продолжения скорее))) спасибо за проду ❤️
Не думала, что Саша расскажет все. Предполагала, что расскажет все в общих чертах. Ох как мне нравится эта книга!!! Читается очень легко, а юмор-просто приклоняюсь перед автором. Спасибо большое, очень жду продолжения!
как я ржала с этой книги, звала господу что я ее купила ток сегодня, я бы сдохла ждавши каждой главы)
Эмилия, спасибо за проду...А мне кажется , Сашка , не все тайны , Давида расскажет.А так поверхностно......Сашка ,еще тот хитрый жук...........................Ага,щазззззззззззз......
Неужели тайны индюшиного двора хоть немного будут раскрыты?!
А Давидик ревновать будет, уверена.
Спасибо за продочку!
А сегодня продолжения ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена