Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8893 893361

Текущий рейтинг:
#8703 в Современный любовный роман
#841 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 23:24:40

Он будет учить ее водить машину?). Клин клином вышибают?)))

avatar
28.11.2020, 20:36:26

клин клином, посадят за руль. )

avatar
28.11.2020, 20:41:20

Начнут борьбу с ее фобией? Посадят за руль?

avatar
28.11.2020, 20:59:20

Па-ба-ба-пам. Думаю психолог одобрила посадку за руль, чтобы она научилась управлять своим страхом

avatar
28.11.2020, 07:21:39

Интересная книга,но почему в аннотации написано,что Диана девушка Саши,если они просто друзья?

Что это,ревность у Давида?) Что они задумали интересно? спасибо за проду ❤️

Эмилия, спасибо за продолжение.А Давид ,ревнует....А вот парни ,что-то задумали.А ,я так и не поняла,если все подарки от Саши, а Давид тогда ничего девчонкам не подарил ?....

У меня такое ощущение,что подарок этот сделал Дэв.... Реакция у него уж больно бурная была)) И слова Ди задели Давида.... Если Ди знает его историю,то Давид упорно отвергает инфо про неё.... упрямые оба)) очень интересно))) спасибо за проду ❤️

avatar
25.11.2020, 14:03:21

Мне очень нравится история! Но хотелось бы предостеречь автора- не стоит слишком затягивать.... обычно становится скучно и не интересно!!! Вдохновения Вам творческого!!

avatar
26.11.2020, 07:08:51

А вдруг это подарок и от него?)))

avatar
26.11.2020, 07:28:53

Как-то не продумал Сашка подарок Ди...

avatar
24.11.2020, 20:20:06

СЕГОДНЯ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ. МУЗ МОЛЧИТ((( ЭХ((

avatar
24.11.2020, 21:32:19

Пока читала бегущей строкой бежало: УТЕШИТЬ! ))))
Вдохновения Вам))))

Мне кажется, что Давид все равно поймет, что она знает о нем такие подробности. Не сможет она это скрыть
Спасибо

Начала читать роман из-за розыгрыша и знаете,я ОЧЕНЬ пожалела,что не начала читать ЕГО РАНЬШЕ!!!!!Герои захватили в плен!!!!))) Их противостояние и упорство покорит любого)) Жгучая парочка!!! Непередаваемое послевкусие)) хочу продолжения скорее))) спасибо за проду ❤️

avatar
23.11.2020, 22:46:08

Не думала, что Саша расскажет все. Предполагала, что расскажет все в общих чертах. Ох как мне нравится эта книга!!! Читается очень легко, а юмор-просто приклоняюсь перед автором. Спасибо большое, очень жду продолжения!

avatar
23.11.2020, 01:14:35

как я ржала с этой книги, звала господу что я ее купила ток сегодня, я бы сдохла ждавши каждой главы)

Эмилия, спасибо за проду...А мне кажется , Сашка , не все тайны , Давида расскажет.А так поверхностно......Сашка ,еще тот хитрый жук...........................Ага,щазззззззззззз......

avatar
22.11.2020, 12:30:51

Неужели тайны индюшиного двора хоть немного будут раскрыты?!
А Давидик ревновать будет, уверена.
Спасибо за продочку!

avatar
23.11.2020, 20:59:44

А сегодня продолжения ждать?