https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4400 в Современный любовный роман
#574 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия , спасибо....Ах , сегодня напьется кто-то....................Очень жду продолжение .......................Сейчас еще и танцы будут, ,...........................Вот сейчас ,нужно Диане , с кем -нибудь познакомиться, и танцевать до упаду,,,,,,Пусть , Давид позлится, и по ревнует,.......Ха-ха-ха.............................
Эх, я всегда читаю запоем.. Если книжка интересная я увлекаюсь. Поэтому не люблю читать книги в процессе, всегда заканчиваются на самом интересном месте и ждёшь... ждёшь... Но книга-огонь!!! Обожаю этого автора, все книги великолепны. Я перечитывала их не раз.
Не люблю читать книги в процессе, Но тут не смогла сдержаться) Такие эмоции, ух.
Интересно: Давид по мордашке своей индюшиной от Сашки получит? Ну, когда он ему сообщать будет, что Дианкины родители мертвы?
Индюк не был бы самим собой, если бы, не распушив хвост, не испортил девчёнке настроение. И ему явно пофиг, что у неё день варенья.
Ага, решила напиться. Это из серии: назло бабушке отморожу уши. Вроде умная девчонка, зачем так себя ведёт - не понятно
Ох, как бы она не проснулась в чужой квартире ,после этих коктейлей с танцами))))
Вот так, поставила на место зазнавшихся кобелей))
На интересном моменте закончилось. Хотелось бы главу от лица Давида, давно его умозаключений не читали ))
А , вот почему- то , кажется в этот клуб , придет и , Стас , со своими друзьями.....
Все-таки испортил ей праздник((((
А во многом она права, как наверно зацепили слова Давида, особенно последняя фраза)))).... Щас будет доказывать обратное(◍•ᴗ•◍)
Эмилия , спасибо за проду.....Молодец , Диана, сказала правду , этому ,,НАРЦИССУ,, ,и его дружкам ........... . .Жду продолжение.................
Ну вот, праздник испорчен((
Спасибо!
Продочка будет завтра)))
Э
О, старая обложка, она мне больше нравится.
Ждём продолжения, очень-очень.
История мне очень нравится. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо, что вернули обложку))))
Спасибо за проду...
Ничего себе, она улетела))) Даже не заметила сколько танцевала))
Спасибо!
P.S. Мне тоже предыдущая обложка больше нравилась
Блиин, извините конечно, но предыдущая обложка была намного лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена