Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4400 в Современный любовный роман
#574 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмилия , спасибо....Ах , сегодня напьется кто-то....................Очень жду продолжение .......................Сейчас еще и танцы будут, ,...........................Вот сейчас ,нужно Диане , с кем -нибудь познакомиться, и танцевать до упаду,,,,,,Пусть , Давид позлится, и по ревнует,.......Ха-ха-ха.............................

Эх, я всегда читаю запоем.. Если книжка интересная я увлекаюсь. Поэтому не люблю читать книги в процессе, всегда заканчиваются на самом интересном месте и ждёшь... ждёшь... Но книга-огонь!!! Обожаю этого автора, все книги великолепны. Я перечитывала их не раз.

avatar
20.11.2020, 12:49:05

Не люблю читать книги в процессе, Но тут не смогла сдержаться) Такие эмоции, ух.

avatar
20.11.2020, 11:56:52

Интересно: Давид по мордашке своей индюшиной от Сашки получит? Ну, когда он ему сообщать будет, что Дианкины родители мертвы?
Индюк не был бы самим собой, если бы, не распушив хвост, не испортил девчёнке настроение. И ему явно пофиг, что у неё день варенья.

avatar
20.11.2020, 07:29:30

Ага, решила напиться. Это из серии: назло бабушке отморожу уши. Вроде умная девчонка, зачем так себя ведёт - не понятно

avatar
20.11.2020, 00:18:35

Ох, как бы она не проснулась в чужой квартире ,после этих коктейлей с танцами))))

avatar
18.11.2020, 02:16:01

Вот так, поставила на место зазнавшихся кобелей))

avatar
18.11.2020, 00:13:39

На интересном моменте закончилось. Хотелось бы главу от лица Давида, давно его умозаключений не читали ))

А , вот почему- то , кажется в этот клуб , придет и , Стас , со своими друзьями.....

avatar
18.11.2020, 00:14:50

Все-таки испортил ей праздник((((

avatar
18.11.2020, 00:05:34

А во многом она права, как наверно зацепили слова Давида, особенно последняя фраза)))).... Щас будет доказывать обратное(◍•ᴗ•◍)

Эмилия , спасибо за проду.....Молодец , Диана, сказала правду , этому ,,НАРЦИССУ,, ,и его дружкам ........... . .Жду продолжение.................

Ну вот, праздник испорчен((
Спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:46:27

Продочка будет завтра)))

avatar
17.11.2020, 13:11:03

О, старая обложка, она мне больше нравится.
Ждём продолжения, очень-очень.

avatar
17.11.2020, 12:25:59

История мне очень нравится. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо, что вернули обложку))))

Ничего себе, она улетела))) Даже не заметила сколько танцевала))
Спасибо!
P.S. Мне тоже предыдущая обложка больше нравилась

avatar
16.11.2020, 17:01:52

Блиин, извините конечно, но предыдущая обложка была намного лучше.