Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 13:23:28

Чувствую что Саша выгодует себе Соню- кокетку до 18 и себе заберёт)))). Тоже жду танца, ну конечно мог и поласковее пригласить

avatar
16.11.2020, 23:41:05

Эххх, где же прода?!?

Эмилия , спасибо за проду. Теперь жду их танец с Давидом ....что будет дальше.....но это только в понедельник узнаю...................................................

avatar
14.11.2020, 07:36:23

Надеюсь у Дэва хватит ума и такта не испортить им вечер?)))

avatar
15.11.2020, 16:48:05

Снова поцапаются. И танец не танец будет. Эх!

А сегодня продолжение будет ?..............

Эх, лишь бы такой прекрасный вечер кто-нибудь не испортил.
Спасибо

avatar
13.11.2020, 23:10:12

Прода будет через час -полтора.

Эх, не так-то легко избавиться от чувства вины, особенно в таком случае(((
Соня то согласна, но еще ведь есть Давид))))
Спасибо

avatar
10.11.2020, 11:28:03

Наверно, без помощи Давида не обойдётся)))

avatar
11.11.2020, 21:46:32

Ждём, ждём продолжения!!!

avatar
11.11.2020, 10:38:44

Пишу проду, к вечеру надеюсь выложу. К позднему ))))

А может Диана , продаст свою квартиру ...? А себе купит однушку,..а на оставшиеся деньги выкупит здание для приюта......(Хватит ей денег ? Вот в чем вопрос ?) А если себе не купит жилье , где она жить будет? Только снимать,.....Фиг его знает , ни чего умного на ум не приходит.

avatar
08.11.2020, 20:57:12

когда будет продолжение ?!

avatar
07.11.2020, 07:09:33

Страшно представить через что они обе прошли(((. Надеюсь теперь все плохое уйдёт из из жизни)

avatar
07.11.2020, 01:10:34

как больно! за них обеих

avatar
06.11.2020, 20:01:12

Оплатила книгу, и вся не открывается???????

avatar
06.11.2020, 14:04:20

Извините пожалуйста. У меня стоит книга в процессе 6 ноя., в очередь стала, а текста нет... это у меня проблема, или технический какой то сбой, или еще что то???

avatar
04.11.2020, 19:49:49

Вот, жду главу от лица Давида, что бы понять его взгляд на ситуацию и его чувства )))

avatar
04.11.2020, 07:53:27

Ну нравится она ему,что тут не понять!!!! А просто он еще не совсем это понял!!! Да всё правильно развивается!! Удачи ребятам..