https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦеловать, оно вернее)))
Аааа, вот придурок, а!!!) Не, вот что ему неймется? Вроде бы она его ничем не цепляла
Спасибо ❤
Ну а ей надо сделать фото индюка с головой Дэва))))
Это любоффффф) вот дурак)))) целовать надо, а не фотки ксерить)
рассмешили)))) спасибо! буду ждать ответку!
Ой, куда он едет???))) У нее же настроение "убивать"! Как бы не убила там нашего надменного индюка))))
Спасибо ❤
Очень интересная история. Переживаю за всех героев. С нетерпением жду продолжения и счастливого конца.
Придётся Диане два языка учить)))
Я вас очень понимаю так как писать и сочинять все это большой труд ну хотелось бы по больше текста, столько дней небыло проды, и тут выложили и всего 2 странички печально (( надеюсь в следующей проде будет больше текста. Желаю вам вдохновения и терпения, и спасибо все очень интересно))
Ну что же, посмотрим, кто кому нервишки-то потрепает, чует моё сердце, что наш герой очень наивно полагает, что он. Эмилия, спасибо за продолжение.
Спасибо, Эмилия! Нравится мне эта горячая парочка)
А когда продолжение?))
Когда же продочка? Очень интересно как все завернется дальше?
Я заплатила деньги. А роман даже не написан до конца. Это же обман!!!!
Молодцы ребята торгует тем, чего нет.
Ну, она же правильно поступила! Так ему и надо!)
Спасибо
так вот и бросит девушку без помощи?
о боже, куда она опять влезла?
Эмилия, когда можно ожидать продолжение?
Опа, это он вовремя заявился в офис)) Вот не хочет встревать в её дела, но придётся) В конверте похоже как раз те деньги для приюта.
Спасибо
Давида, видимо, не слабо зацепили дела некоторой давности... отсюда скорее всего эти вспышки , даже не раздражительности, а какой-то бравады, защиты, не знаю как сказать. Столько глупостей в минуту времени наговорить.... Целоваться все же лучше, чем ругаться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена