Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 22:38:33

Целовать, оно вернее)))

Аааа, вот придурок, а!!!) Не, вот что ему неймется? Вроде бы она его ничем не цепляла
Спасибо ❤

avatar
23.10.2020, 08:32:37

Ну а ей надо сделать фото индюка с головой Дэва))))

avatar
22.10.2020, 21:42:32

Это любоффффф) вот дурак)))) целовать надо, а не фотки ксерить)

avatar
22.10.2020, 21:52:40

рассмешили)))) спасибо! буду ждать ответку!

Ой, куда он едет???))) У нее же настроение "убивать"! Как бы не убила там нашего надменного индюка))))
Спасибо ❤

avatar
21.10.2020, 19:04:04

Очень интересная история. Переживаю за всех героев. С нетерпением жду продолжения и счастливого конца.

avatar
22.10.2020, 13:37:07

Придётся Диане два языка учить)))

avatar
20.10.2020, 22:05:40

Я вас очень понимаю так как писать и сочинять все это большой труд ну хотелось бы по больше текста, столько дней небыло проды, и тут выложили и всего 2 странички печально (( надеюсь в следующей проде будет больше текста. Желаю вам вдохновения и терпения, и спасибо все очень интересно))

avatar
20.10.2020, 22:03:17

Ну что же, посмотрим, кто кому нервишки-то потрепает, чует моё сердце, что наш герой очень наивно полагает, что он. Эмилия, спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2020, 21:40:17

Спасибо, Эмилия! Нравится мне эта горячая парочка)

avatar
20.10.2020, 18:26:35

А когда продолжение?))

avatar
20.10.2020, 11:56:51

Когда же продочка? Очень интересно как все завернется дальше?

Я заплатила деньги. А роман даже не написан до конца. Это же обман!!!!
Молодцы ребята торгует тем, чего нет.

Ну, она же правильно поступила! Так ему и надо!)
Спасибо

avatar
17.10.2020, 20:34:24

так вот и бросит девушку без помощи?

avatar
14.10.2020, 18:19:28

о боже, куда она опять влезла?

avatar
17.10.2020, 15:51:01

Эмилия, когда можно ожидать продолжение?

Опа, это он вовремя заявился в офис)) Вот не хочет встревать в её дела, но придётся) В конверте похоже как раз те деньги для приюта.
Спасибо

avatar
13.10.2020, 09:58:15

Давида, видимо, не слабо зацепили дела некоторой давности... отсюда скорее всего эти вспышки , даже не раздражительности, а какой-то бравады, защиты, не знаю как сказать. Столько глупостей в минуту времени наговорить.... Целоваться все же лучше, чем ругаться))))