https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733779941_22.jpg
Надменный Индюк
Эмилия Марр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг
#4368 в Современный любовный роман
#559 в Студенческий роман
21.09.2020 — 17.02.2021
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУточнение автору: По традиции Русской Православной Церкви, крестными отцом и матерью одного и того же ребенка супруги быть не могут. В 2017 году принят документ допускающий в исключительных случаях их последующий брак. Но детство Ваших героев было раньше.)))
Таким образом крёстным Александра мог быть отец Дианы, а его мама - крёстной матерью девочки. И ещё: в православии нет святой с именем Диана. Так что, при крещении, девочка получила другое имя(как правило выбирается созвучное: Дарья или, как у моих знакомых, Анна и т.п.). Но это уже, просто, как дополнительная информация...))))
Заходите в мою авторскую группу. Сейчас там можно получить промо на книгу.
Выкладка в 7!! ❤️
Выкладка в 7 - в аккурат к кофе) утро, красота))) как на мой взгляд))) мама Дали - великолепна))) такая вот МАМА))) Из переживательного - за Софию переживаем. Из волнительного - страсти кипят- притяжение и колебание воздуха) Вот только на перспективу, вряд ли Давиду понравиться близкая дружба между Сашей и Дианой. С его характером переварить это будет практически невозможно. Не тот темперамент. Почитаем -узнаем)))
Синхронное плавание) искорки прям сыпятся))) и психотерапевт не нужен)))
Ну вот как! такой отвратительный сначала, и такой необходимый сейчас!!!!! Вот что за характер,))))1
Дождались)))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
ПОДПИСКУ ОФОРМИЛИ РАНЬШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛА. ПРОДА, ВЫЛОЖЕННАЯ СЕГОДНЯ-ТОЖЕ ДОСТУПНА К ПРОЧТЕНИЮ!
Поздравляю с подпиской!
Трое против одного ((( разве что Саша что- знает. А так конечно, вечер перестает быть томным...... Обложка все хорошеет)))
Поздравляю с подпиской!!!❤️
И вооот сейчас. Кто-то должен помочь! Держим кулачки.
Спасибо.
Ну сейчас-то Давид точно появится))). Как без него-то)))
Поздравляю с подпиской!
Честно думала Саша возьмёт с собой Давида в подмогу)))).
Спасибо за продолжение)
Ну и где наш герой?!)))
А где Давид? Боюсь Саша один не справится.
Спасибо за предложение.
Планируется подписка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена