Книга. "Надменный Индюк  " читать онлайн

Надменный Индюк

Цикл: Дорога из ада

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., студенты богатые гг

Читать
Рейтинг:
2788
8894 893352

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#575 в Студенческий роман


Полный текст 304 стр.

21.09.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Надменный Индюк "

Правило первое -девушки- живое мясо, которое только и мечтает, что продать себя подороже. Даже если говорят, что не продаются - не верь, просто предложи цену повыше.
Второе - девушка друга — табу. Негласному правилу я всегда следую неизменно.
До этого момента. Один её взгляд, и мои принципы летят к черту. Хочу эту малышку до одури.
Интересно, а какой будет её цена?Продолжение цикла по ссылке https://litnet.com/shrt/Pa2f

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 20:53:27

Ну Давид - в ударе с первых строк! Нечто. Тут или прибить или любить. Понять и простить, или принять и простить.

avatar
05.10.2020, 10:00:41

Давида с собой. У него энергия прет, и пар выпустит заодно.

avatar
05.10.2020, 20:50:57

Мне нравиться , это произведение. Напишу частями, иначе снова выкинут.)

Ох как волнительно. Кусаю ногти. Надеюсь их вытащат. Спасибо.

avatar
05.10.2020, 07:18:32

Хоть бы Саша не один приехал! Этот Дрон жутко пугает, мерзкий тип(((

Эмилия,а про Сашу отдельная книга не планируется?

avatar
01.10.2020, 17:16:13

Жалко девочку. Жду продолжения.Спасибо.

avatar
30.09.2020, 09:09:51

Он конечно ещё тот засранец, но Давидов не могу не любить))). У самой брат Давид)))

avatar
01.10.2020, 08:37:49

Какой ужас(((. Это что ж за крещение такое((((

avatar
01.10.2020, 10:57:03

Это ж надо так вовремя оказаться в нужном месте! Столько информации стразу! И Давид на фоне Гал и Андрюш прям хорошеет по минутам)))))

avatar
30.09.2020, 13:08:03

Имена очень красиво сочетаются)))) Но вот главный герой - на сейчас - ........ Маму Сергея он же впечатлил. И с другом правами на собственность поделился. И позаботился , как ни крути. Но все же, что ж ведет себя так отвратительно то????

avatar
29.09.2020, 10:14:04

Неужели Сашка проснулся? Спасибо!

avatar
29.09.2020, 08:59:34

Очень надеюсь, что ему достанется от души, вот прямо от всей. Научат понимать слово "нет".

avatar
28.09.2020, 08:11:09

Очень интересно). Ждём продолжения)))

avatar
28.09.2020, 00:51:56

Я тоже только увидела! удачи!

avatar
27.09.2020, 22:50:55

Я ток увидела(
Н о уже успела читануть)) С новиночкой!!! И вдохновения))

avatar
27.09.2020, 10:29:29

Да что случилось ,новерно родители погибли в аварии вот и боится скорости.....или сама попала в аварию

avatar
27.09.2020, 09:18:15

Спасибо,очень интересно - оторваться невозможно!

avatar
26.09.2020, 09:16:00

С новинкой)))) море вдохновения и благодарных читателей)

avatar
25.09.2020, 21:33:59

С новинкой)))