Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5745 в Романтическая эротика
#3498 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:53:58

Я еду на остров с вами ❤️

avatar
31.05.2021, 21:31:00

Спасибо))) уххх. Жара)))

avatar
31.05.2021, 18:12:33

Заботливый, однако...хочет чтобы Соне было хорошо... это похвально, что не ведёт себя как животное...но слишком самоуверен... избалован женским вниманием))) Спасибо за проду!

avatar
31.05.2021, 07:15:35

Отчаянный, однако...на глазах у брата потянул Соню за собой...вот бы Пашка ему врезал дабы остудить пыл...пусть ещё сильнее зациклится на Соне...глядишь и племяшей Пашке организует))) Спасибо, очень интригующе...

avatar
31.05.2021, 08:44:09

А ми ревнуємо...Так, і куди це ми пішли? О як цікаво...Хочу ще))) Гарного дня ❤️

avatar
30.05.2021, 19:38:10

Ааааа! Я знала! Знала, что так будет!!!!))))) как только он в клуб вошёл!)))) шо будет!!!! Ой шо будет!!!!))))))))))) ыыыыыыы))))))) Таня! Как мне до завтра дожить!

avatar
31.05.2021, 03:22:20

Спасибо! Соня скорее всего повисла на Паше, но Крису мы этого не скажем - пусть поревнует, ему полезно будет ))

avatar
30.05.2021, 22:38:18

Попала Соня, что же сейчас крис сделает.... Спасибо Татьяна, книга супер, читается на одном дыхании))))

avatar
30.05.2021, 21:13:22

С братом кАнеШ :) Ааа… Криса то ревоности бьют ;);) … Сам то понимает :)

avatar
30.05.2021, 18:25:44

Давно надо было ему по голове конкуренцией шарахнуть, даже если это Сонин брат)))
Спасибо)))

avatar
30.05.2021, 18:10:28

Брат наверняка

avatar
30.05.2021, 18:03:10

Только у брата Пашки Соня могла повиснуть на шее. Ведь он музыкант. Поди у Криса от ревности глаза кровью налились))) Спасибо за проду!

avatar
30.05.2021, 17:59:39

Брат её) кто же ещё)

avatar
30.05.2021, 17:32:42

Хмм,може це був брат?

avatar
30.05.2021, 17:14:39

Братец?)

avatar
30.05.2021, 14:51:47

Ой,Ой,ой,ой,ой,ой ;) какой самонадеянный :)

avatar
30.05.2021, 13:52:40

Крис слишком самоуверен...как же, распечатает и фсе...ага, ага...не подозревает, что сам уже круто попал...или запал на Соню)))

avatar
30.05.2021, 12:04:55

Спасибо! Да уж сюрприз ждёт Соню, да и Криса в дальнейшем если он думает, что они переспят и он остынет, огромный такой сюрпризик))

avatar
30.05.2021, 08:15:02

Кто-то сейчас конкретно так обалдеет)))))

avatar
30.05.2021, 08:17:50

О це так сюрприз получиться. .....Чекаю продовження. Дякую ♥️