Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5866 в Романтическая эротика
#3537 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 21:22:22

Вот я тоже зарекалась в процессе читать))))) но обстоятельства иногда сильнее нас)))))
Соня, так сказать, поставила знак качества)))))) усе)))) флинстоун теперь без дубинки)))) ну для остальных так точно))))

avatar
27.05.2021, 19:41:37

Вот зарекалась же книги в процессе читать! :D
И вроде бы понимаю, что читать интересную книгу и писать её - это не одно и то же, но читателей, требующих продолжения, понимаю)))
Отношения в семье Криса пока не совсем понятны, но маман его уже доверия не внушает...
Спасибо)))

avatar
27.05.2021, 18:24:06

Тэй Тэй, ты щекотишь нервы, когда мари в ход идёт... Но Крис прям радует)) ждём завтра ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 17:54:09

Класно Кріс "відшив цю змію)))" Чекаю завтрашньої проди . Дякую ♥️

avatar
27.05.2021, 17:45:04

С новинкой)

avatar
27.05.2021, 12:51:52

СЕМЕЙКА аут :(:(:( … Хотя, все эти леди&лорды в основном ценичные снобы :(:( … Нооо… так быть безразличной к своим детям :(:( ??? Какая-то кошка лучшая :(

avatar
27.05.2021, 11:29:58

Спасибо! Семейство у Криса оставляет желать лучшего, видимо самыми близкими ему людьми остаются бабушка и сестра. Хватит ли у него сил противостоять планам родственников на договорной брак (я так поняла, может и ошибаюсь конечно)? Наверно будет не очень легко... Соня - солнечная девочка не выходит у него из головы...

avatar
27.05.2021, 11:04:50

Зачастую так и происходит в семьях « высшего общества». Потому и неудивительно , что появляется потомство им подобное. Спеси с избытком, заодно пороков тьма. Хорошо, что Крис не впитал в себя все это дерьмо))))

avatar
27.05.2021, 10:40:03

Сімейка не дуже) Така,як більшість мажорів, вигідний шлюб,бізнес,бла-бла- бла... І кого це Кріс вирішив подразнити? Ой,як цікаво . .. Дякую, моя хороша за проду ❤️

avatar
27.05.2021, 08:20:47

Ничего себе… а Мари эта и не против. Такой парень. Где же самоуважение и желание любви?!
Да, Тань))))) на животе и правда не получится)))))))))))

avatar
25.05.2021, 22:24:03

Соня! Ты баба или где?)))))) Пусть первый ползет на пузе!)))))))))

avatar
26.05.2021, 19:02:19

Ого.... дякую ❤️

avatar
26.05.2021, 17:36:20

Да...действительно...в этом доме каждыйпьет по своим камерам)))

avatar
26.05.2021, 17:21:12

МДА.., действительно высокие отношения. Соня для него будет как спасательный круг)

avatar
26.05.2021, 09:44:39

Какой он милый с этими фотками ❤️

avatar
26.05.2021, 08:54:20

УРАААА,Кріс з'явився))) Значить він першим робить крок? Хімія між ними є.)))Тепер Соня діло за тобою...Мда... колишній,ще той козел...Дякую, Таня ♥️

avatar
26.05.2021, 08:14:23

Крис уже зациклен на Соне, он хочет быть с ней, но, в отличии от Вити, не в угоду семье....раздобыл номер телефона Сони, отправил фото....А это можно считать, что сделал шаг первым к сближению Крис? Мне бы очень хотелось, чтобы этот шаг сделала Соня, тем самым определилась бы для себя нужен ли ей этот парень... но, поскольку, уже и так понятно, что Крис ей не безразличен, то думаю автор пощадит самолюбие Сони и обставит все так, что это Крис добивается ее))))) СПАСИБО!!!!

avatar
26.05.2021, 07:46:25

МДА уж. И правда не знаешь что хуже: что на сторону ходил или что семье пытался угодить(( жесть.
Ыыыыы))))) Криис нарисовался)))))

avatar
26.05.2021, 04:29:11

Русские не задаются :) Мальчик кАнеШ :)

Что-то у меня подозрения... Что значит, "сама придёшь"?) Подвох тут какой-то!) Ну он же знает, что она приличная девочка, но может как-то заманить и спровоцировать!) Не оставить выбора!) Вот заинтриговала-то!) Горячая парочка!;)