- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5866 в Романтическая эротика
#3537 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я тоже зарекалась в процессе читать))))) но обстоятельства иногда сильнее нас)))))
Соня, так сказать, поставила знак качества)))))) усе)))) флинстоун теперь без дубинки)))) ну для остальных так точно))))
Вот зарекалась же книги в процессе читать! :D
И вроде бы понимаю, что читать интересную книгу и писать её - это не одно и то же, но читателей, требующих продолжения, понимаю)))
Отношения в семье Криса пока не совсем понятны, но маман его уже доверия не внушает...
Спасибо)))
Тэй Тэй, ты щекотишь нервы, когда мари в ход идёт... Но Крис прям радует)) ждём завтра ❤️❤️❤️
Класно Кріс "відшив цю змію)))" Чекаю завтрашньої проди . Дякую ♥️
С новинкой)
СЕМЕЙКА аут :(:(:( … Хотя, все эти леди&лорды в основном ценичные снобы :(:( … Нооо… так быть безразличной к своим детям :(:( ??? Какая-то кошка лучшая :(
Спасибо! Семейство у Криса оставляет желать лучшего, видимо самыми близкими ему людьми остаются бабушка и сестра. Хватит ли у него сил противостоять планам родственников на договорной брак (я так поняла, может и ошибаюсь конечно)? Наверно будет не очень легко... Соня - солнечная девочка не выходит у него из головы...
Зачастую так и происходит в семьях « высшего общества». Потому и неудивительно , что появляется потомство им подобное. Спеси с избытком, заодно пороков тьма. Хорошо, что Крис не впитал в себя все это дерьмо))))
Сімейка не дуже) Така,як більшість мажорів, вигідний шлюб,бізнес,бла-бла- бла... І кого це Кріс вирішив подразнити? Ой,як цікаво . .. Дякую, моя хороша за проду ❤️
Ничего себе… а Мари эта и не против. Такой парень. Где же самоуважение и желание любви?!
Да, Тань))))) на животе и правда не получится)))))))))))
Соня! Ты баба или где?)))))) Пусть первый ползет на пузе!)))))))))
Ого.... дякую ❤️
Да...действительно...в этом доме каждыйпьет по своим камерам)))
МДА.., действительно высокие отношения. Соня для него будет как спасательный круг)
Какой он милый с этими фотками ❤️
УРАААА,Кріс з'явився))) Значить він першим робить крок? Хімія між ними є.)))Тепер Соня діло за тобою...Мда... колишній,ще той козел...Дякую, Таня ♥️
Крис уже зациклен на Соне, он хочет быть с ней, но, в отличии от Вити, не в угоду семье....раздобыл номер телефона Сони, отправил фото....А это можно считать, что сделал шаг первым к сближению Крис? Мне бы очень хотелось, чтобы этот шаг сделала Соня, тем самым определилась бы для себя нужен ли ей этот парень... но, поскольку, уже и так понятно, что Крис ей не безразличен, то думаю автор пощадит самолюбие Сони и обставит все так, что это Крис добивается ее))))) СПАСИБО!!!!
МДА уж. И правда не знаешь что хуже: что на сторону ходил или что семье пытался угодить(( жесть.
Ыыыыы))))) Криис нарисовался)))))
Русские не задаются :) Мальчик кАнеШ :)
Что-то у меня подозрения... Что значит, "сама придёшь"?) Подвох тут какой-то!) Ну он же знает, что она приличная девочка, но может как-то заманить и спровоцировать!) Не оставить выбора!) Вот заинтриговала-то!) Горячая парочка!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена