Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209376

Текущий рейтинг:
#5708 в Романтическая эротика
#3435 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 22:27:59

Спасибо за замечательную книгу. Очень нравится Ваше творчество. Жду новые книги.

avatar
24.07.2021, 11:06:50

Кмк, Соня зря себя накручивает. Все у них хорошо будет. В крайнем случае найдут няню мелким, чтобы мама могла учится, а папа работать.

avatar
24.07.2021, 09:20:06

Ну Крис же 6ас больше не расстроит?

avatar
24.07.2021, 07:36:14

Какой заботливый и любящий муж и отец получился из Криса. А тут ещё и второй намечается. С таким мужем Соне ничего не страшно. С любовью будут растить своих деток. До чего же шикарная история! ))))Спасибо, Таня! ❤️

avatar
24.07.2021, 02:23:35

В ожидании продолжения еще раз все прочитала с начала, какая же получилась добрая и тёплая история, не без нервов и косяков со стороны обоих героев, конечно, но все можно списать на молодость и неопытность в отношениях, главное по-настоящему захотеть все исправить, тогда 100% все получится: крепкая, дружная семья, детки, счастье и любовь!!! Все это ждёт наших героев! Спасибо за них автору: очень хорошие ребята!

avatar
22.07.2021, 14:49:05

Охохонюшки,охохонюшки… родители косяки :(:(:( … Договорные браки - отстой :(:( … Хотя если, масса Киса, подумает :( … Может быть не так и счастлива была бы с дядей :(:( А отец, мне кажется, любит её :(

avatar
22.07.2021, 09:39:46

Спасибо, Таня! Вы сделали мой день! Столько позитива хватанула, читая проду. Хочется чтобы родные Криса обратили внимание на детей. Надеюсь Фло выздоровеет и будет счастлива))))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 07:48:32

Настоящие мужчины))))))) ыыыыы) я скоро к Боссам вернусь)))))))

avatar
22.07.2021, 12:18:04

Вот жеж... Год уже знает, что Фло его дочь, но позволял жене практически убивать девочку. Гад, одно слово. Нефиг их обоих к дочке пускать. Не заслужили. И деньги за расторгнутую помолвку тоже пусть мамаша с папашей платят. Это их затея и их вина перед сыном. В общем злая я на родителей Криса.
А Соня молодец. Старается своего мужа научить тому, как должно быть в семье. И, думаю, у нее это уже потихоньку получается.

avatar
22.07.2021, 10:44:23

Урааа, очень рада за них❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 08:01:21

Сегодня проды не будет?)

avatar
21.07.2021, 23:15:38

Как быстро Варгановы приняли Криса! Замечательная семья! И посиделки с Пашей и Киром получились отличные.

avatar
21.07.2021, 18:05:42

Повезло, однако, Крису. Семья в течении суток пополнилась. Теперь пусть купается в счастье. А впереди ещё большее светит. Боженька, всё-таки, любит его)))))Спасибо, Таня!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 17:49:56

Хууу... нарешті поговорили. Тепер дійсно Кріс почувається в ''родинному колі''. Дякую, Таня ♥️

avatar
21.07.2021, 17:02:29

Ооооо встреча века!!!

Как все стремительно и прекрасно развивается!) Ребята - прелесть!) Вот она - любовь-любовь, что по-русски, что по-английски, в общем переводчик на самом деле не требуется)) Спасибо!❤️ Милая и жаркая история) И что же там знакомство с семьёй?)

avatar
21.07.2021, 10:33:45

Спасибо, Таня ❤️Пашу понять можно. Сестричку, которую с детства опекали , лелеяли хочется и дальше защищать от всех невзгод. Тем более в связи с последними событиями, когда Соня чуть не наделала глупостей... это замечательно, что у Сонечки есть такая семья, надеюсь и Крис отогреется душой рядом с такими искренними и любящими людьми))))

avatar
21.07.2021, 08:33:56

Гарний получився вечір в ''родинному колі". Соня щаслива...Цікаво, якою буде розмова Паші з Крісом? Дякую, Таня за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

avatar
21.07.2021, 00:01:58

Прекрасная история, не оторваться))) А про Пашу есть история ?

avatar
20.07.2021, 17:13:26

Клас))) Теща то що треба)))