- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5708 в Романтическая эротика
#3435 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу. Очень нравится Ваше творчество. Жду новые книги.
Кмк, Соня зря себя накручивает. Все у них хорошо будет. В крайнем случае найдут няню мелким, чтобы мама могла учится, а папа работать.
Ну Крис же 6ас больше не расстроит?
Какой заботливый и любящий муж и отец получился из Криса. А тут ещё и второй намечается. С таким мужем Соне ничего не страшно. С любовью будут растить своих деток. До чего же шикарная история! ))))Спасибо, Таня! ❤️
В ожидании продолжения еще раз все прочитала с начала, какая же получилась добрая и тёплая история, не без нервов и косяков со стороны обоих героев, конечно, но все можно списать на молодость и неопытность в отношениях, главное по-настоящему захотеть все исправить, тогда 100% все получится: крепкая, дружная семья, детки, счастье и любовь!!! Все это ждёт наших героев! Спасибо за них автору: очень хорошие ребята!
Охохонюшки,охохонюшки… родители косяки :(:(:( … Договорные браки - отстой :(:( … Хотя если, масса Киса, подумает :( … Может быть не так и счастлива была бы с дядей :(:( А отец, мне кажется, любит её :(
Спасибо, Таня! Вы сделали мой день! Столько позитива хватанула, читая проду. Хочется чтобы родные Криса обратили внимание на детей. Надеюсь Фло выздоровеет и будет счастлива))))❤️❤️❤️❤️❤️
Настоящие мужчины))))))) ыыыыы) я скоро к Боссам вернусь)))))))
Вот жеж... Год уже знает, что Фло его дочь, но позволял жене практически убивать девочку. Гад, одно слово. Нефиг их обоих к дочке пускать. Не заслужили. И деньги за расторгнутую помолвку тоже пусть мамаша с папашей платят. Это их затея и их вина перед сыном. В общем злая я на родителей Криса.
А Соня молодец. Старается своего мужа научить тому, как должно быть в семье. И, думаю, у нее это уже потихоньку получается.
Урааа, очень рада за них❤️❤️❤️
Сегодня проды не будет?)
Как быстро Варгановы приняли Криса! Замечательная семья! И посиделки с Пашей и Киром получились отличные.
Повезло, однако, Крису. Семья в течении суток пополнилась. Теперь пусть купается в счастье. А впереди ещё большее светит. Боженька, всё-таки, любит его)))))Спасибо, Таня!❤️❤️❤️❤️❤️
Хууу... нарешті поговорили. Тепер дійсно Кріс почувається в ''родинному колі''. Дякую, Таня ♥️
Ооооо встреча века!!!
Как все стремительно и прекрасно развивается!) Ребята - прелесть!) Вот она - любовь-любовь, что по-русски, что по-английски, в общем переводчик на самом деле не требуется)) Спасибо!❤️ Милая и жаркая история) И что же там знакомство с семьёй?)
Спасибо, Таня ❤️Пашу понять можно. Сестричку, которую с детства опекали , лелеяли хочется и дальше защищать от всех невзгод. Тем более в связи с последними событиями, когда Соня чуть не наделала глупостей... это замечательно, что у Сонечки есть такая семья, надеюсь и Крис отогреется душой рядом с такими искренними и любящими людьми))))
Гарний получився вечір в ''родинному колі". Соня щаслива...Цікаво, якою буде розмова Паші з Крісом? Дякую, Таня за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️
Прекрасная история, не оторваться))) А про Пашу есть история ?
Клас))) Теща то що треба)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена