- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5721 в Романтическая эротика
#3439 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаме хорошо, когда ее деткам хорошо. А то, что Соня счастлива, когда рядом Крис, видно не вооруженным глазом. Но расслаблятся рано: на очереди папа и Кир. А старший братец у Сони с Пашей мужик суровый! )))
Думаю, тут посложнее будет :)))
Вот это настоящая теща. Встречает зятя пирогом. Так что скалка Крису не грозит. Крису понравится семья Сони. Ещё большие сомнения возникнут у него по поводу знакомства Сони со своей чопорной семейкой))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️
Вооот… Крис собственник :):) Обсуждение действий и о росписи по ходу :) … Соник, бедняга только и успела моргнуть :) … Мама, думала блинами зятя встречать будет :) А ТАМ пирог :)
Большое спасибо! Навряд ли Соня будет счастлива если Крис подставится под пули)) а вот даже не если, а когда объяснится и поладит с ее семьей то да, вот тогда Соня будет очень счастлива. Свадьба это очень хорошо!!! Ещё бы груз помолвки с плеч скинуть и вперёд в новую счастливую семейную жизнь!))
Какая прелесть! Все сразу: и признания в любви, и разговоры, и Паша до кучи. Вот Крис Соню ошарашил еще и заявлением, что они женятся. Жалко, конечно, что Паше не удалось поучить будущего зятя уму-разуму по-мужски. Но, что поделать, нельзя волновать будущую маму ;) Это Крису повезло, что не Кирилл приехал с ним разбираться )))
Жду завтрашнюю проду. Знакомство с родителями. Мммммм.... )))
дык канеш помчали, у меня торт как раз готов, как знала )))
спасибо за проду) ждём встречу с остальным семейством
ДЕВЧУЛИ!! Вы чего??? КрЫсик же объяснился :) Правд родные то не знают :) Так, что прилететь может точно :( … И чЁт, мне кажется ;) Это тещенька, а то еще и с тестем :)
Поехали)))))
Ладно, прощаем, собрал таки свои фаберже в кулак. И Пашка молодец, настоящий старший брат❤️
Солнышки, для тех, кому мало - подпольная прода на сайте))
Все-таки они такие зайки! Наконец то главный вопрос выяснили. Они любят друг друга и у них будет малыш. Остальное все преодолимо.
Таня, с моей стороны это, конечно, наглость, но я все-таки очень надеюсь на сцену знакомства с семьей Варгановых!
Ой девочки, казнь Криса отменяется , такие пуси. Если Паша пришёл, то не надо Крису морду бить, я передумала)
Паша? Пришёл узнать как Соня, заодно, познакомится с этим «с*чонком»)))
Спасибо. Надеюсь либо брат,ли о подруга.
Пусть будет лёгкая всё таки
Ну кто же так ломится с утра к Соне? Кто вольно, или невольно разрушает идиллию между влюблёнными. Если кто-то из родных...вполне понятно беспокойство. Надеюсь это не Витенька, или ещё кто либо набивающийся в женихи Соне))))Спасибо, Таня! Такая позитивная прода...но....маловато. Мы очень соскучились за этой славной парочкой ❤️❤️❤️
НичЁсе! Неидеально??? Нифигасе? БЕЗУПРЕЧНО :):)
Уууф, ну слава богу! Пойду открою шампанское :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена