Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209378

Текущий рейтинг:
#5721 в Романтическая эротика
#3439 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 09:40:42

Маме хорошо, когда ее деткам хорошо. А то, что Соня счастлива, когда рядом Крис, видно не вооруженным глазом. Но расслаблятся рано: на очереди папа и Кир. А старший братец у Сони с Пашей мужик суровый! )))

avatar
20.07.2021, 08:02:12

Думаю, тут посложнее будет :)))

avatar
20.07.2021, 07:26:07

Вот это настоящая теща. Встречает зятя пирогом. Так что скалка Крису не грозит. Крису понравится семья Сони. Ещё большие сомнения возникнут у него по поводу знакомства Сони со своей чопорной семейкой))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2021, 07:19:31

Вооот… Крис собственник :):) Обсуждение действий и о росписи по ходу :) … Соник, бедняга только и успела моргнуть :) … Мама, думала блинами зятя встречать будет :) А ТАМ пирог :)

avatar
19.07.2021, 22:22:34

Большое спасибо! Навряд ли Соня будет счастлива если Крис подставится под пули)) а вот даже не если, а когда объяснится и поладит с ее семьей то да, вот тогда Соня будет очень счастлива. Свадьба это очень хорошо!!! Ещё бы груз помолвки с плеч скинуть и вперёд в новую счастливую семейную жизнь!))

avatar
19.07.2021, 20:37:43

Какая прелесть! Все сразу: и признания в любви, и разговоры, и Паша до кучи. Вот Крис Соню ошарашил еще и заявлением, что они женятся. Жалко, конечно, что Паше не удалось поучить будущего зятя уму-разуму по-мужски. Но, что поделать, нельзя волновать будущую маму ;) Это Крису повезло, что не Кирилл приехал с ним разбираться )))
Жду завтрашнюю проду. Знакомство с родителями. Мммммм.... )))

avatar
19.07.2021, 17:00:53

дык канеш помчали, у меня торт как раз готов, как знала )))

avatar
19.07.2021, 17:29:33

спасибо за проду) ждём встречу с остальным семейством

avatar
19.07.2021, 10:27:37

ДЕВЧУЛИ!! Вы чего??? КрЫсик же объяснился :) Правд родные то не знают :) Так, что прилететь может точно :( … И чЁт, мне кажется ;) Это тещенька, а то еще и с тестем :)

avatar
19.07.2021, 17:04:20

Поехали)))))

avatar
19.07.2021, 17:00:22

Ладно, прощаем, собрал таки свои фаберже в кулак. И Пашка молодец, настоящий старший брат❤️

avatar
19.07.2021, 16:16:10

Солнышки, для тех, кому мало - подпольная прода на сайте))

avatar
16.07.2021, 14:12:53

Все-таки они такие зайки! Наконец то главный вопрос выяснили. Они любят друг друга и у них будет малыш. Остальное все преодолимо.
Таня, с моей стороны это, конечно, наглость, но я все-таки очень надеюсь на сцену знакомства с семьей Варгановых!

Ой девочки, казнь Криса отменяется , такие пуси. Если Паша пришёл, то не надо Крису морду бить, я передумала)

avatar
19.07.2021, 09:02:34

Паша? Пришёл узнать как Соня, заодно, познакомится с этим «с*чонком»)))

avatar
19.07.2021, 08:15:29

Спасибо. Надеюсь либо брат,ли о подруга.

avatar
19.07.2021, 07:36:17

Пусть будет лёгкая всё таки

avatar
19.07.2021, 07:20:21

Ну кто же так ломится с утра к Соне? Кто вольно, или невольно разрушает идиллию между влюблёнными. Если кто-то из родных...вполне понятно беспокойство. Надеюсь это не Витенька, или ещё кто либо набивающийся в женихи Соне))))Спасибо, Таня! Такая позитивная прода...но....маловато. Мы очень соскучились за этой славной парочкой ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 22:49:34

НичЁсе! Неидеально??? Нифигасе? БЕЗУПРЕЧНО :):)

avatar
16.07.2021, 15:03:22

Уууф, ну слава богу! Пойду открою шампанское :)