- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5754 в Романтическая эротика
#3468 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто идеально ❤️
Ура! Ура! Ура! Свершилось!! Какие они милые!!!!! Счастья им!!!!!
Хорошо, что хорошо кончается:) Рада за них.
Класс, как они мне нравятся. Такие милые. Только счастья им.
Наконец, даааааа, спасибо ❤️
Таняяя, спасибо, спасибо, спасибо!!! Три раза перечитала, не могла оторваться)), не перестаю улыбаться. Как же здорово, любят друг друга, с ребёнком все в порядке!!! Жизнь заиграла новыми красками, теперь обязательно все будет хорошо и даже ещё лучше!!! Отличных выходных!!!
Нарештіііііі, Таня ♥️ Для Кріса,це вже ідеально...Признались один одному в коханні ♥️ Ще Кріс повинен розказати Соні правду. Дякую, моя хороша за проду ❤️ Чудових Вам вихідних ♥️
Ну наконец-таааа))))) С Криса как будто петлю сняли, да и Соня теперь будет полной грудью дышать!))))) спасибо огромное, Танюш!))))
Таки подходят друг другу во всем. А главное- любят. Теперь Крис знает все. Он и до этого не собирался Соню кому-то отдать. А теперь знает, что она не одна, внутри его частичка, его продолжение))))))Спасибо , Таня! Здорово!❤️❤️❤️❤️❤️
Даа, Крис парень не промах: позаботился и присвоил))
Не выдержала я до пятницы, ммм, Кристофер , это его только моя - просто отвал всего❤️
Ура,ура,урашечки :):):):):) … Ааа… йййааа… предположила :):):):) … Что КрЫсик внимательный к деталюшечкам :):):):) … Теперь бы правильные слова, в предложение сложил :):):):) … Что бы ответ, наверняка :)
Ура! Наконец Крис мозги включил! Сложил 2 и 2 и уже почти получил 4 в итоге ;) Интересно: он ее сам в больницу повезет? Если сам, то там-то, скорее всего, все и откроется окончательно. И уж тут наш мальчик ее точно никуда не опустит. Да и сам уже никуда не денется. Только слетает в Лондон, чтобы помолвку эту дурацкую аннулировать.
Жду когда наконец свершится их откровенный разговор:)
Танечка, ну имей же ты к нам хоть каплю сострадания...
А Кріс у нас розумний, я в цьому і не сумніваюсь) Підставив всі факти, і сам здогадується,а ще більшу має надію, що його кохана вагітна. Дякую, моя хороша за проду. З нетерпінням чекаю, як Соня потішить Кріса )))) Приємного Вам дня ♥️
Таня, а до вихідних довго чекати? З нетерпінням чекаю їхньої розмови. Дякую, моя хороша за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️
В напряжении ждем продолжение!
Автор вы супер ?
Грех ругаться, а вытрымать не можно...))))))Таня, за чтооооооо???????
Да что ж такое!!!!!!!!!! Опять все с ног на голову??? Ааааааа!!! Понимаю что тяжело признаться, но чем дальше тем тяжелее ж ведь. Им срочно надо поговорить, а главное спокойно, что б ничего на душой не висело, где нибудь за чашечкой чая... :) ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена