- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5743 в Романтическая эротика
#3495 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно, что Соня - не барахло безвольное и может за себя постоять)) спасибо автору за характеры героев, читать интересно!
Да что же такое...
Ох, какой же долгий пусть у них друг к другу!
Спасибо за проду, что же опять случится?
Таня, спасибо! Понимаю Соню, которая боится признаться Крису, правда считаю, что к такому разговору не надо готовится, это как купировать хвостик по частям, надо было сейчас сказать как резко сорвать пластырь, сразу стало бы легче, а то сейчас она себя накручивает, нервничает - это никак не на пользу малышу
Ух, в сюжете как на американских горках...но не оторваться)
А Кріс не хоче відпускати нашу Соню, очей не зводить з неї. Я вже не можу дочекатись, коли вже він дізнається правду? З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Дякую, Таня за проду ❤️
Крису полезно слегка поревновать. Чтобы понимал, что такая девушка, как Соня одна надолго не останется.
Соне очень сочувствую. Сама во время беременности запахи воспринимала в разы острее и многие, прежде любимые, не могла переносить. Особенно обидно было за любимый парфюм.
Соня такая добрая и нежная. Видно что с рождения обласкана любовью. Ну как от такой может отказаться Крис. Почему-то вспомнилась песня из серии «Старые песни о главном»: Видно, ты моя судьба,
Ты моя кровиночка,
Я тянусь к тебе, как к солнцу
Тянется былиночка.
Ах, что ж это за ниточки?
Про то никем не сказано,
Только мне всё кажется,
Что я к тебе привязана.
Я уже от нетерпения, как молодая лошадка ;);):) ногами перебираю :):):) Нннууууу кАдааа???? А надо Крисику устроить демонстративное погружение ;) в беременность Сонюшки :) … хотя бы в токсикоз? А нечО девчулю пугать
Ниточка с иголочкой:)))
Ну же, Соня, прекрати страдания свои и Криса. Сними камень с души... и будет вам счастье)))))Спасибо, Таня!❤️
Криссик, глазки открой и включи мозг: она не пьет алкоголь, она сильно устает и засыпает днем в самом неподходящем для этого месте, она закрывает живот рукой, она как будто светится изнутри. Ну? Давай-давай парень, аналитические способности подключай!
А уж мама у Сони - просто чудо! Все бы мамы так реагировали на беременность восемнадцатилетней дочки неизвестно от кого. А Валерия ни слова упрека. Только поддержка и любовь!
А я думала, Кріс до Соні додому поїде....Зато зустрілись в ресторані. Буде ревність? Дякую, моя хороша за проду ❤️
Ну а что??? Как бы не было …Ууухх… А Крис живет :( И Соник :) … Просто мне кажется, не даст он малышке, сейчас уйти :) Да и ревность, ни кто не отменял :):)
Лишнее подтверждение тому, что случайности не случайны. Там, на верху, Ангелы организовывают встречи Сони и Криса неспроста. Вот он момент истины настал…..Обстановка позволяет. В таких местах слишком людно не бывает. Соня, да признайся уже Крису. Поверь, ему с этой болью очень тяжело жить))))) Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сейчас будут ревнушечки:))
Охохонюшки,охохонюшки у старой элиты, столько условностей :( Такое манерное видение мира :( Может это и играет в каких-то случаях. Но прогресс не стоит на месте, все движется и рассширяется. И их становится до невозможности мало :(
❤️❤️❤️... котятки))
Блин блин блин... Ну же!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена