Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5743 в Романтическая эротика
#3495 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 10:11:34

Как приятно, что Соня - не барахло безвольное и может за себя постоять)) спасибо автору за характеры героев, читать интересно!

avatar
14.07.2021, 07:49:58

Да что же такое...

avatar
14.07.2021, 07:48:34

Ох, какой же долгий пусть у них друг к другу!

Спасибо за проду, что же опять случится?

avatar
14.07.2021, 07:12:49

Таня, спасибо! Понимаю Соню, которая боится признаться Крису, правда считаю, что к такому разговору не надо готовится, это как купировать хвостик по частям, надо было сейчас сказать как резко сорвать пластырь, сразу стало бы легче, а то сейчас она себя накручивает, нервничает - это никак не на пользу малышу

avatar
14.07.2021, 07:03:43

Ух, в сюжете как на американских горках...но не оторваться)

avatar
13.07.2021, 16:17:20

А Кріс не хоче відпускати нашу Соню, очей не зводить з неї. Я вже не можу дочекатись, коли вже він дізнається правду? З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Дякую, Таня за проду ❤️

avatar
13.07.2021, 16:24:38

Крису полезно слегка поревновать. Чтобы понимал, что такая девушка, как Соня одна надолго не останется.
Соне очень сочувствую. Сама во время беременности запахи воспринимала в разы острее и многие, прежде любимые, не могла переносить. Особенно обидно было за любимый парфюм.

avatar
13.07.2021, 09:46:24

Соня такая добрая и нежная. Видно что с рождения обласкана любовью. Ну как от такой может отказаться Крис. Почему-то вспомнилась песня из серии «Старые песни о главном»: Видно, ты моя судьба,
Ты моя кровиночка,
Я тянусь к тебе, как к солнцу
Тянется былиночка.
Ах, что ж это за ниточки?
Про то никем не сказано,
Только мне всё кажется,
Что я к тебе привязана.

avatar
13.07.2021, 11:35:37

Я уже от нетерпения, как молодая лошадка ;);):) ногами перебираю :):):) Нннууууу кАдааа???? А надо Крисику устроить демонстративное погружение ;) в беременность Сонюшки :) … хотя бы в токсикоз? А нечО девчулю пугать

avatar
13.07.2021, 08:54:34

Ниточка с иголочкой:)))

avatar
13.07.2021, 07:42:26

Ну же, Соня, прекрати страдания свои и Криса. Сними камень с души... и будет вам счастье)))))Спасибо, Таня!❤️

avatar
12.07.2021, 15:58:44

Криссик, глазки открой и включи мозг: она не пьет алкоголь, она сильно устает и засыпает днем в самом неподходящем для этого месте, она закрывает живот рукой, она как будто светится изнутри. Ну? Давай-давай парень, аналитические способности подключай!
А уж мама у Сони - просто чудо! Все бы мамы так реагировали на беременность восемнадцатилетней дочки неизвестно от кого. А Валерия ни слова упрека. Только поддержка и любовь!

avatar
12.07.2021, 16:22:31

А я думала, Кріс до Соні додому поїде....Зато зустрілись в ресторані. Буде ревність? Дякую, моя хороша за проду ❤️

avatar
12.07.2021, 14:51:46

Ну а что??? Как бы не было …Ууухх… А Крис живет :( И Соник :) … Просто мне кажется, не даст он малышке, сейчас уйти :) Да и ревность, ни кто не отменял :):)

avatar
12.07.2021, 09:36:09

Лишнее подтверждение тому, что случайности не случайны. Там, на верху, Ангелы организовывают встречи Сони и Криса неспроста. Вот он момент истины настал…..Обстановка позволяет. В таких местах слишком людно не бывает. Соня, да признайся уже Крису. Поверь, ему с этой болью очень тяжело жить))))) Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.07.2021, 10:13:46

Сейчас будут ревнушечки:))

avatar
12.07.2021, 02:51:56

Охохонюшки,охохонюшки у старой элиты, столько условностей :( Такое манерное видение мира :( Может это и играет в каких-то случаях. Но прогресс не стоит на месте, все движется и рассширяется. И их становится до невозможности мало :(

avatar
11.07.2021, 19:26:14

❤️❤️❤️... котятки))

avatar
11.07.2021, 17:37:19

Блин блин блин... Ну же!