Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5765 в Романтическая эротика
#3506 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 07:11:50

Сближение началось… Крис, ну действуй уже)))))Спасибо, Таня!

avatar
11.07.2021, 16:06:22

Та ….., ну когда уже когдааааа она признаётся ????? Ну, Таня, Вы и жестоки ! )))))

avatar
10.07.2021, 23:56:35

Ого, как кинулся свою малышку защищать! Чуть не придушил парня. Но тот, конечно, придурок: разве можно удерживать человека под водой? А если бы она задохнулась или сознание потеряла?

avatar
10.07.2021, 22:29:31

Вот это да!! Вот это Криса клинит на Сонюшку :) ОН её, как будто по току крови чувствует :) Ууухх как:):) КЛАСС! СПАСИБИЩЕ!

avatar
10.07.2021, 07:55:45

Крис испугался за Соню. Сорвался. Мог бы и задушить парня, если бы не Соня. Так это он ещё не знает, что Соня сохранила ребёнка. Вот тогда помимо любви и заботы, ее ожидает гиперопека))))) Спасибо, Таня! ❤️

Очень рада, что Крис взялся за ум, вырвался из этих тусовок и отдался работе. Отношения с Соней и даже их конфликт будто сделали из него другого человека, произвели в нем переоценку ценностей. Он и так был хорошим парнем, что понятно по его отношению к сестре, но тут ещё повзрослел и понял, что такое любовь... Ну а Соня - она просто прелесть) И молодец, что нашла в себе силы не совершить глобальную глупость от страха, отчаяния или из обиды... Сильная и хорошая девочка. Надеюсь, скоро они объяснятся, и все разрешится) Ну их, титулы эти и наследство) Не стоит из-за них себе жизнь ломать. К тому же и Фло уже легче... Спасибо за яркие эмоции как всегда❤️

avatar
08.07.2021, 19:15:24

Ну и что, что съемки в воде? Единственное, может он обнаженными их снимает, тогда да, мало кто хочет выставлять напоказ тело своей женщины.

avatar
08.07.2021, 16:49:36

Ой, что то мне кажется, щасс… будет Крису откровение :)

avatar
08.07.2021, 09:57:54

Все любят Соню! :)))

avatar
08.07.2021, 09:27:42

Даа...влюбился Крис давно, а сдался сейчас.

avatar
08.07.2021, 07:35:43

Соню Камера любит…здорово! Просто сейчас вся эта инфа не очень воспринимается. Во всяком случае с моей стороны. Танечка, Вы уж извините… посто настроена на то, что Крис вот- вот все узнаёт. Хотя понимаю, что автор подводит все именно к этому))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2021, 07:38:00

А когда Крис узнаёт, что пэрсик-то с косточкой внутри, получит этот персик по самое не балуй))))

avatar
08.07.2021, 07:06:34

Спасибо большое! А Соня любит Криса)) и когда они наконец-то поговорят об этом «слоне в комнате» все-все у них будет просто замечательно!!!

avatar
08.07.2021, 00:41:50

Нельзя отпускать Соню, у них все должно быть окейно)

avatar
07.07.2021, 22:29:14

Так трогательно! Хотя они еще не помирились, но, надеюсь, уже на пути к этому. Надеюсь, что двухдневное отсутствие Сони это просто нервы и переутомление, а не проблемы с малышом.

avatar
07.07.2021, 11:03:15

Как часто в случаях трагедии, экстремальных ситуациях, психологических давлений. :(:( … Происходит фантастически-колоссальное переосмысление :( Иии… :):) сумашедшая привязанность :) Вот и Кристофер понял, что Сонюшка для него :) - Это жизнь, это воздух. А малышка, думаю :):) раньше это поняла :) Девочка же :)

avatar
07.07.2021, 07:36:37

Таня, пишешь , что Криса жаль. А что по поводу нас, читателей???? Сдохнуть можно настолько все наэлектризованно….. ну когда случится признание от Сони? После выставки? Специально дома ее оставила?)))) Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
07.07.2021, 09:21:03

Очень хочется, верить в это❤️

avatar
07.07.2021, 09:12:55

Спасибо! У Криса душа просто напалмом выжжена... Как он может носить в себе столько боли? Очень сочувствую им обоим, скорее бы объяснились. Представляю себе какая радость будет у Криса когда он узнает, что Соня оставила ребёнка, как бы с ума не сошёл от счастья))

avatar
07.07.2021, 07:31:59

Столько боли внутри Криса и Сони… я очень жду его реакцию, когда он узнаёт, что все ещё будет папой))