- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5765 в Романтическая эротика
#3506 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСближение началось… Крис, ну действуй уже)))))Спасибо, Таня!
Та ….., ну когда уже когдааааа она признаётся ????? Ну, Таня, Вы и жестоки ! )))))
Ого, как кинулся свою малышку защищать! Чуть не придушил парня. Но тот, конечно, придурок: разве можно удерживать человека под водой? А если бы она задохнулась или сознание потеряла?
Вот это да!! Вот это Криса клинит на Сонюшку :) ОН её, как будто по току крови чувствует :) Ууухх как:):) КЛАСС! СПАСИБИЩЕ!
Крис испугался за Соню. Сорвался. Мог бы и задушить парня, если бы не Соня. Так это он ещё не знает, что Соня сохранила ребёнка. Вот тогда помимо любви и заботы, ее ожидает гиперопека))))) Спасибо, Таня! ❤️
Очень рада, что Крис взялся за ум, вырвался из этих тусовок и отдался работе. Отношения с Соней и даже их конфликт будто сделали из него другого человека, произвели в нем переоценку ценностей. Он и так был хорошим парнем, что понятно по его отношению к сестре, но тут ещё повзрослел и понял, что такое любовь... Ну а Соня - она просто прелесть) И молодец, что нашла в себе силы не совершить глобальную глупость от страха, отчаяния или из обиды... Сильная и хорошая девочка. Надеюсь, скоро они объяснятся, и все разрешится) Ну их, титулы эти и наследство) Не стоит из-за них себе жизнь ломать. К тому же и Фло уже легче... Спасибо за яркие эмоции как всегда❤️
Ну и что, что съемки в воде? Единственное, может он обнаженными их снимает, тогда да, мало кто хочет выставлять напоказ тело своей женщины.
Ой, что то мне кажется, щасс… будет Крису откровение :)
Все любят Соню! :)))
Даа...влюбился Крис давно, а сдался сейчас.
Соню Камера любит…здорово! Просто сейчас вся эта инфа не очень воспринимается. Во всяком случае с моей стороны. Танечка, Вы уж извините… посто настроена на то, что Крис вот- вот все узнаёт. Хотя понимаю, что автор подводит все именно к этому))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️
А когда Крис узнаёт, что пэрсик-то с косточкой внутри, получит этот персик по самое не балуй))))
Спасибо большое! А Соня любит Криса)) и когда они наконец-то поговорят об этом «слоне в комнате» все-все у них будет просто замечательно!!!
Нельзя отпускать Соню, у них все должно быть окейно)
Так трогательно! Хотя они еще не помирились, но, надеюсь, уже на пути к этому. Надеюсь, что двухдневное отсутствие Сони это просто нервы и переутомление, а не проблемы с малышом.
Как часто в случаях трагедии, экстремальных ситуациях, психологических давлений. :(:( … Происходит фантастически-колоссальное переосмысление :( Иии… :):) сумашедшая привязанность :) Вот и Кристофер понял, что Сонюшка для него :) - Это жизнь, это воздух. А малышка, думаю :):) раньше это поняла :) Девочка же :)
Таня, пишешь , что Криса жаль. А что по поводу нас, читателей???? Сдохнуть можно настолько все наэлектризованно….. ну когда случится признание от Сони? После выставки? Специально дома ее оставила?)))) Спасибо!!!❤️❤️❤️
Очень хочется, верить в это❤️
Спасибо! У Криса душа просто напалмом выжжена... Как он может носить в себе столько боли? Очень сочувствую им обоим, скорее бы объяснились. Представляю себе какая радость будет у Криса когда он узнает, что Соня оставила ребёнка, как бы с ума не сошёл от счастья))
Столько боли внутри Криса и Сони… я очень жду его реакцию, когда он узнаёт, что все ещё будет папой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена