- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5803 в Романтическая эротика
#3536 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне и Соню жалко и Криса. Очень хочу, чтобы они поскорее поговорили и прояснили все между собой. Чтобы Крис перестал себя изводить, что он убил своего ребенка, а Соня перестала паниковать. Будущей мамочке вредно волноваться ;). Ну и чтобы эта Мари с ее родителями умылись как следует.
Ну и, конечно, хочу эпическую встречу Криса с семейством Варгановых ))))
А мне жалко Криса, очень хочется чтобы Соня призналась. И Крис ей открылся до конца. Они классные ребята и подходят друг другу.
Сонюшки паническая атака??? Жуткое состояние :(:( И Криса жаль и малышку :(:( Вот уж поистине - Бог располагает :(
Мне Криса нисколечко не жаль. Да, он страдает. Ему плохо. Но и Соню понять могу. В ее понятии Крис уже , практически, женат. Она боится сказать, что сохранила ребёнка. Боится, что не поверит. Да много чего боится. Но она по прежнему любит Криса. Думаю, нет уверена, что скоро правда раскроется. И негатив покинет Криса. Вместо переживаний и самобичевания наступит состояние блаженства. Он будет счастлив и благодарен Соне))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️
Спасибо. Изменит ли ее признание что-то? А вдруг он опять не поверит ?
Не то, чтобы мне его жалко... Но слова он правильные подобрал! Понимаешь, что он осознал и действительно раскаивается! Не давит! Не вымаливает прощение! Палка он прям молодец!
Блин, мне всех жалко... Надеюсь она не будет молчать и тоже скажет свой секрет...
Таня, спасибо! Мне понятны чувства обоих героев, как они оба одновременно и хотят поговорить и боятся услышать: Соня обвинения Криса, Крис то, что явился причиной непоправимого решения... Но - главное начать, верю в них!!!
Молодець, Кріс,що першим заговорив до Соні. Звичайно,що жалко Кріса, але Соня сама не знає що від нього чекати. Як хочеться їхньої розмови та примирення ♥️ Дякую, Таня ♥️ Чудового Вам дня)))
Нет не жалко, мало ему) ) он жутко виноват и заслуживает страданий, много - много и долго - долго. Но при этом, конечно, Соня будет страдать, а вот её жалко... Как быть не знаю...
поплыл , усе )))
Ну я надеюсь, что тут он свои фаберже потянет и уже хоть что-то сделает и скажет...
А мне хотелось бы :):):) …'ЧТО бы Крис не просто подошел, а чтоб увидел демонстрацию и достоверность, активности своего ребенка :):) … Что бы, как бы и слова не нужны. И вдох, без выдоха :):) … Нет ничего, что невозможно решить и исправить. Кроме того что невозможно исправить
Да неважно кто из них первый начнёт разговор о том, что произошло в Лондоне. Главное... разговору быть. Про то, что Соня по прежнему беременна, Крис обязан знать. Конечно, по большому счету Соня не должна сдаваться сразу. Как говорится...ребёнок твой....на этом все, ты ничего никому не должен. Пока Крис не расскажет Соне причину, по которой пришлось обручиться, пока между ними не исчезнут тайны, из-за которых впоследствии могут возникнуть проблемы, ничего хорошего не выйдет. Ну а деньги, которые семья Криса отдала за семье Мари, пусть считают платой за компромат на отца)))))Спасибо, Таня! ❤️
Спасибо! По хорошему, я считаю, первым должен подойти и объяснится Крис, потому что его вины в произошедшем больше и в конце концов он же мужчина, обязан первым извиниться. Но наша Соня с легкость может сломать любой шаблон, поэтому гадать не буду, подожду продолжения))
Мне кажется, что первому стоит сделать шагу Крису. Мужик он или где.. не все же Соне разговоры начинать. Она один начала уже… ничего хорошего не вышло.
Как обычно, хочется, чтобы Крис, но, наверное начнёт Соня)))
книга мне очень нравится!) автору удачи и вдохновения!!! и хотелось бы узнать когда завершится книга?) (очень хочется поскорее все прочитать))...)
Молодец Крис! Быстро эту Мари поставил на место. И помолвка - еще не брак. Мало ли что может случится... Интересно, а если Крис эту "мисс" застукает с другим мужиком? Есть на этот счет что-то в договоре?
Наконец-то наши влюбленные встретились. Теперь надо бы поговорить и уже не расставаться. А Крис по Сониному жесту понял, что ребенок жив? Или наоборот еще глубже свою вину ощутил?
Дорогие, редактирую книгу, могут быть апанья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена