Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5803 в Романтическая эротика
#3536 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 22:31:12

Мне и Соню жалко и Криса. Очень хочу, чтобы они поскорее поговорили и прояснили все между собой. Чтобы Крис перестал себя изводить, что он убил своего ребенка, а Соня перестала паниковать. Будущей мамочке вредно волноваться ;). Ну и чтобы эта Мари с ее родителями умылись как следует.
Ну и, конечно, хочу эпическую встречу Криса с семейством Варгановых ))))

avatar
06.07.2021, 14:08:03

А мне жалко Криса, очень хочется чтобы Соня призналась. И Крис ей открылся до конца. Они классные ребята и подходят друг другу.

avatar
06.07.2021, 16:26:19

Сонюшки паническая атака??? Жуткое состояние :(:( И Криса жаль и малышку :(:( Вот уж поистине - Бог располагает :(

avatar
06.07.2021, 07:22:41

Мне Криса нисколечко не жаль. Да, он страдает. Ему плохо. Но и Соню понять могу. В ее понятии Крис уже , практически, женат. Она боится сказать, что сохранила ребёнка. Боится, что не поверит. Да много чего боится. Но она по прежнему любит Криса. Думаю, нет уверена, что скоро правда раскроется. И негатив покинет Криса. Вместо переживаний и самобичевания наступит состояние блаженства. Он будет счастлив и благодарен Соне))))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2021, 12:17:33

Спасибо. Изменит ли ее признание что-то? А вдруг он опять не поверит ?

avatar
06.07.2021, 09:03:31

Не то, чтобы мне его жалко... Но слова он правильные подобрал! Понимаешь, что он осознал и действительно раскаивается! Не давит! Не вымаливает прощение! Палка он прям молодец!

avatar
06.07.2021, 10:03:02

Блин, мне всех жалко... Надеюсь она не будет молчать и тоже скажет свой секрет...

avatar
06.07.2021, 07:50:27

Таня, спасибо! Мне понятны чувства обоих героев, как они оба одновременно и хотят поговорить и боятся услышать: Соня обвинения Криса, Крис то, что явился причиной непоправимого решения... Но - главное начать, верю в них!!!

avatar
06.07.2021, 07:52:02

Молодець, Кріс,що першим заговорив до Соні. Звичайно,що жалко Кріса, але Соня сама не знає що від нього чекати. Як хочеться їхньої розмови та примирення ♥️ Дякую, Таня ♥️ Чудового Вам дня)))

avatar
06.07.2021, 08:19:24

Нет не жалко, мало ему) ) он жутко виноват и заслуживает страданий, много - много и долго - долго. Но при этом, конечно, Соня будет страдать, а вот её жалко... Как быть не знаю...

avatar
05.07.2021, 19:55:14

поплыл , усе )))

avatar
05.07.2021, 13:33:56

Ну я надеюсь, что тут он свои фаберже потянет и уже хоть что-то сделает и скажет...

avatar
05.07.2021, 09:34:54

А мне хотелось бы :):):) …'ЧТО бы Крис не просто подошел, а чтоб увидел демонстрацию и достоверность, активности своего ребенка :):) … Что бы, как бы и слова не нужны. И вдох, без выдоха :):) … Нет ничего, что невозможно решить и исправить. Кроме того что невозможно исправить

avatar
05.07.2021, 07:40:43

Да неважно кто из них первый начнёт разговор о том, что произошло в Лондоне. Главное... разговору быть. Про то, что Соня по прежнему беременна, Крис обязан знать. Конечно, по большому счету Соня не должна сдаваться сразу. Как говорится...ребёнок твой....на этом все, ты ничего никому не должен. Пока Крис не расскажет Соне причину, по которой пришлось обручиться, пока между ними не исчезнут тайны, из-за которых впоследствии могут возникнуть проблемы, ничего хорошего не выйдет. Ну а деньги, которые семья Криса отдала за семье Мари, пусть считают платой за компромат на отца)))))Спасибо, Таня! ❤️

avatar
05.07.2021, 07:36:25

Спасибо! По хорошему, я считаю, первым должен подойти и объяснится Крис, потому что его вины в произошедшем больше и в конце концов он же мужчина, обязан первым извиниться. Но наша Соня с легкость может сломать любой шаблон, поэтому гадать не буду, подожду продолжения))

avatar
05.07.2021, 07:32:45

Мне кажется, что первому стоит сделать шагу Крису. Мужик он или где.. не все же Соне разговоры начинать. Она один начала уже… ничего хорошего не вышло.

avatar
05.07.2021, 07:12:56

Как обычно, хочется, чтобы Крис, но, наверное начнёт Соня)))

avatar
04.07.2021, 19:23:32

книга мне очень нравится!) автору удачи и вдохновения!!! и хотелось бы узнать когда завершится книга?) (очень хочется поскорее все прочитать))...)

avatar
03.07.2021, 10:50:33

Молодец Крис! Быстро эту Мари поставил на место. И помолвка - еще не брак. Мало ли что может случится... Интересно, а если Крис эту "мисс" застукает с другим мужиком? Есть на этот счет что-то в договоре?
Наконец-то наши влюбленные встретились. Теперь надо бы поговорить и уже не расставаться. А Крис по Сониному жесту понял, что ребенок жив? Или наоборот еще глубже свою вину ощутил?

avatar
03.07.2021, 22:47:26

Дорогие, редактирую книгу, могут быть апанья.