Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5833 в Романтическая эротика
#3547 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 11:46:17

С предвкушением ждём понедельника!!! Наконец-то долгожданная встреча наших голубков))) Теперь им обязательно надо поговорить и все карты вскрыть, что б уже с чистой совестью и полной решимостью отменять свадьбу))) Спасибо! Любим вас)))

avatar
02.07.2021, 17:21:39

Вооот… что имеем не храним :(:(:( … Иии… это Крис не знает, что малыш с мамой. И думает, что "всё со временем пройдет" … А нееет … не пускает. Соник! Крепится малышка. Но нужен, наверное брат :(:( … Что бы наш ;);) … импульсный :):) … по барабану так и тарелки с маракасами :):) … Иии… всю политику движения, нашей партии к светлому будущему :):)

avatar
02.07.2021, 20:21:05

Неее, окончательно ещё не выдохнули! Слегка вздохнули! Но на душе уже приятнее! Спасибо!!!

avatar
03.07.2021, 00:39:44

Спасибо!!!))

avatar
02.07.2021, 19:55:13

Вот так встреча!!! Спасибо!

Вот не увязывается к меня. Сестра болела Криса не было рядом. Ладно. Не понимал, что нужен ей. Приехал, стал летать к ней при каждой возможности. Молодец! Даже согласился на свадьбу ради ее блага. Но что теперь?! Опять исчез из ее жизни все свалив на бабушку?! Разве любящий брат, который готов пожертвовать своей свободой способен просто свалить и путешествовать при таком раскладе?! Думаю для выздоровления сёстры нужны все близкие, которые ее любят!

avatar
02.07.2021, 15:51:44

Выдохнем, когда его свадьба отменится))

avatar
02.07.2021, 14:56:46

За прошедший месяц, Соня так и не связалась с Крисом, чтобы сказать о ребёнке, т.е. не планировала говорить ему. Изменится ли что-то после личной встречи?

avatar
02.07.2021, 14:42:50

Нарешті зустрілись)))) Ще б відверто поговорили та все вияснили...Дякую, Таня за проду ❤️ Гарних Вам вихідних ♥️

avatar
02.07.2021, 14:22:03

Таня, спасибо большое, что внепланово порадовали нас двумя кусочками сегодня!!! Ура, встретились!!! Нерешенных проблем у них конечно выше крыши, главное - поговорить начистоту, думаю, что они оба готовы и хотят этого разговора. Хороших вам выходных, а мы уже начинаем с нетерпением ждать продолжения в понедельник))

avatar
02.07.2021, 14:17:48

Не, не, не, выдохнем через пару дней. То бишь после Ваших, Таня, выходных. Когда Крису станет известно, что плод их любви с Соней через несколько месяцев порадует этот Мир своим рождением ))))))Спасибо, Таня! С выходными Вас! Приятного времяпрепровождения!

avatar
02.07.2021, 08:15:38

Пока выдохнуть не получается. По прежнему в напряге. Вот когда Крис узнает о том, что Соня не сделала аборт, когда он примет правильное решение, тогда можно расслабиться. Хотя...уже теплее от того, что Крис не повелся на домогательства Мари))))))Спасибо, Таня ! ❤️

avatar
02.07.2021, 08:13:28

Большое спасибо ❤️

avatar
02.07.2021, 07:41:16

Ху...потішили Таня ♥️ З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
01.07.2021, 23:27:05

Так, где мой коньяк:(((

avatar
01.07.2021, 22:14:56

Ой как ребятишек жалко! Причем обоих. Понятно, что Крис сам с Соней дров наломал, но родители его форменные сволочи. Для них дети это только способ достижения своих благ. У Сони вон хотя бы семья нормальная. Мама, папа, братья. Есть к кому пойти со своими горестями и проблемами. А у Криса главная проблема - это родители.

avatar
01.07.2021, 20:25:48

Мда...приплыли....

avatar
01.07.2021, 18:44:23

Вот говорила же :(„„„„ :(“““““ … Что буду плакать?? … :(:( … ТАНЮШ!!!! А может ещё кусочек??? Нуууу поожжааалуууйсстааа :D Это ж ни спать, ни есть

avatar
01.07.2021, 18:07:37

Когда же они уже поговорят?((( Может Лаура что-то расскажет Крису и можно будет забрать Фло.
Автор, очень жду завтрашних глав, огромное спасибо!

avatar
01.07.2021, 17:14:35

Таня ну как же так, всех жалко и её и его. Жду продолжения и счастливого конца.