- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5833 в Романтическая эротика
#3547 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС предвкушением ждём понедельника!!! Наконец-то долгожданная встреча наших голубков))) Теперь им обязательно надо поговорить и все карты вскрыть, что б уже с чистой совестью и полной решимостью отменять свадьбу))) Спасибо! Любим вас)))
Вооот… что имеем не храним :(:(:( … Иии… это Крис не знает, что малыш с мамой. И думает, что "всё со временем пройдет" … А нееет … не пускает. Соник! Крепится малышка. Но нужен, наверное брат :(:( … Что бы наш ;);) … импульсный :):) … по барабану так и тарелки с маракасами :):) … Иии… всю политику движения, нашей партии к светлому будущему :):)
Неее, окончательно ещё не выдохнули! Слегка вздохнули! Но на душе уже приятнее! Спасибо!!!
Спасибо!!!))
Вот так встреча!!! Спасибо!
Вот не увязывается к меня. Сестра болела Криса не было рядом. Ладно. Не понимал, что нужен ей. Приехал, стал летать к ней при каждой возможности. Молодец! Даже согласился на свадьбу ради ее блага. Но что теперь?! Опять исчез из ее жизни все свалив на бабушку?! Разве любящий брат, который готов пожертвовать своей свободой способен просто свалить и путешествовать при таком раскладе?! Думаю для выздоровления сёстры нужны все близкие, которые ее любят!
Выдохнем, когда его свадьба отменится))
За прошедший месяц, Соня так и не связалась с Крисом, чтобы сказать о ребёнке, т.е. не планировала говорить ему. Изменится ли что-то после личной встречи?
Нарешті зустрілись)))) Ще б відверто поговорили та все вияснили...Дякую, Таня за проду ❤️ Гарних Вам вихідних ♥️
Таня, спасибо большое, что внепланово порадовали нас двумя кусочками сегодня!!! Ура, встретились!!! Нерешенных проблем у них конечно выше крыши, главное - поговорить начистоту, думаю, что они оба готовы и хотят этого разговора. Хороших вам выходных, а мы уже начинаем с нетерпением ждать продолжения в понедельник))
Не, не, не, выдохнем через пару дней. То бишь после Ваших, Таня, выходных. Когда Крису станет известно, что плод их любви с Соней через несколько месяцев порадует этот Мир своим рождением ))))))Спасибо, Таня! С выходными Вас! Приятного времяпрепровождения!
Пока выдохнуть не получается. По прежнему в напряге. Вот когда Крис узнает о том, что Соня не сделала аборт, когда он примет правильное решение, тогда можно расслабиться. Хотя...уже теплее от того, что Крис не повелся на домогательства Мари))))))Спасибо, Таня ! ❤️
Большое спасибо ❤️
Ху...потішили Таня ♥️ З нетерпінням чекаю продовження ❤️
Так, где мой коньяк:(((
Ой как ребятишек жалко! Причем обоих. Понятно, что Крис сам с Соней дров наломал, но родители его форменные сволочи. Для них дети это только способ достижения своих благ. У Сони вон хотя бы семья нормальная. Мама, папа, братья. Есть к кому пойти со своими горестями и проблемами. А у Криса главная проблема - это родители.
Мда...приплыли....
Вот говорила же :(„„„„ :(“““““ … Что буду плакать?? … :(:( … ТАНЮШ!!!! А может ещё кусочек??? Нуууу поожжааалуууйсстааа :D Это ж ни спать, ни есть
Когда же они уже поговорят?((( Может Лаура что-то расскажет Крису и можно будет забрать Фло.
Автор, очень жду завтрашних глав, огромное спасибо!
Таня ну как же так, всех жалко и её и его. Жду продолжения и счастливого конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена