Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 17:07:26

Таня, вот как? Как теперь нам дожить до субботы? Это же практически невозможно)) Бедная моя Сонечка, мне больно вместе с ней... Понимаю, что все по итогу будет хорошо, но вот прямо в этом моменте образно говоря падаю в пропасть вместе с героиней...

avatar
01.07.2021, 17:36:24

Да когда же закончатся страдания Сони! Нервничать нельзя ей, а Крис попал в жернова))))Таня , ну как до субботы дожить????

avatar
01.07.2021, 13:32:38

Конечно хотим!!!!)))))

avatar
01.07.2021, 08:13:58

Хочу,хочу,хочу :) … Соник, такая умничка :) Проблемы нужно решать, а не забираться в темный угол

avatar
01.07.2021, 11:40:34

Як хочеться їхньої спокійної розмови. Але чи получиться? Лиш би знову Соні не перенести стрес на такому ранньому терміні вагітності.... Дякую, моя хороша за проду ❤️ З нетерпінням чекаю продовження. Сподіваюсь, це буде ввечері. Чудового Вам дня ♥️

avatar
01.07.2021, 08:20:05

о да да да да да да да да да, продолжению вечером)))

avatar
01.07.2021, 11:08:40

Да да да конечно

avatar
01.07.2021, 10:51:05

Такое спрашиваете!! Конечно хотим продолжения, очень, очень хотим

avatar
01.07.2021, 10:10:15

Хотим 2 кусочка:) ой Господи, что то так волнительно всё :(((

avatar
01.07.2021, 09:26:31

Спасибо. Ой,Соня... Зря ты к нему собралась....

avatar
01.07.2021, 09:08:33

Сердечко болит за этих двух ♥️

avatar
01.07.2021, 08:48:00

Приедет к Крису, что же она там увидит... Надеюсь, не невесту и подготовку к свадьбе...

avatar
01.07.2021, 08:29:56

я надеюсь он не наворотил дел, которые нельзя исправить. хотя, сбежавший жених с регистрации было бы феерично, но не стоит заставлять нервничать беременных ))))

avatar
01.07.2021, 08:12:09

Конечно, вечером ещё бы хотелось. Я вообще, за то чтобы на завтрак, обед и ужин, без выходных :))))

avatar
01.07.2021, 07:26:25

Очень хотим!!!! Спасибо!

avatar
01.07.2021, 08:14:06

Жду вечернюю проду, а то умру до субботы, надеюсь Крис у себя в квартире, а не у родителей и они все таки поговорят.

avatar
01.07.2021, 07:59:04

Какой же добрый и чистый человечек Соня!!! Ну как же Крису повезло и он сам оттолкнул то, чем его наградила судьба...)))))Танечка, спасибо! Очень хочу проду. Ведь завтра пятница.понимаю, что выходной необходим. А нам то каково????? ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2021, 07:10:00

Татьяна, конечно хотим ещё вечером главу!
Очень очень!
Так за Соню переживаю , а если она его с другой увидит ...

avatar
01.07.2021, 07:29:50

Хочу!!!!))))) но сердце мое бедное уже не выдержит накала)))))) *прикрылась каской и ушла в подполье*

avatar
01.07.2021, 07:52:34

Надо!