Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 07:09:12

Спасибо! Конечно хотим вечернюю продочку и не одну))) Соня - молодец, уважаю я ее за решение поговорить с Крисом и сказать, что решила оставить ребёнка. Причём она не знает как он эту новость воспримет, но ее решение очень верное, осталось только Крису включить телефон и не наделать до этого глупостей

avatar
30.06.2021, 18:21:50

Так, в один коммент все не влезло.
Теперь к отношениям Сони и Криса. Ясно, что Соня маленькая еще и наивная. Ясно, что Крис уже обжигался и вообще у него в жизни черти что сейчас творится. Но вот что для меня удивительно: почему они не предохранялись? Преванный половой акт - это вообще фигня. Чуть не 70% беременностей после того вот "предохранения" наступает. Крис в принципе после истории с Лаурой должен чуть не по 2 презерватива надевать. Причем лично им купленные. А Соня чем думала? При его образе жизни беременность - это самой безобидное, чем он ее мог наградить. Он же со всеми этими "аристократическими" потаскушками якшался. Да и по миру помотался знатно. Мало ли что мог подцепить и ей передать. От сифилиса до ВИЧ. Так что ей считай повезло. У нее семья, как я понимаю, нормальная. Денег полно. Вырастят ее малыша и без папашки непутевого, если что.
А вот морду Крису Пашка и Кир все-таки должны набить. Не для него. Для себя. Свой пар выпустить. Свою маленькую сестренку защитить. В связи с этим вспомнился анекдот: "А ты женился по любви или по залету?" "Ее братья сказали - ПОЛЮБОМУ!"

avatar
30.06.2021, 22:07:12

Ух...! История запутывается все сильнее!!! И страсти накаляются!! Ой, как уже хочется опять их милых и спокойных, а главное счастливых отношений!! Уже жду не дождусь когда Крис и Сонечка помирятся.)))

avatar
30.06.2021, 17:38:45

Иии… что мальчишечка поехал сдаваться, родне??? Ииээээхх :(:( … Вот и взрослый :(

avatar
30.06.2021, 18:13:43

Таня, прочитала все что выложено на текущий момент. Отличная история! Как всегда замечательный язык и интересный сюжет. Я вообще люблю про вот таких молодых и бестолковых. Жизненного опыта еще мало, а максимализма по самое нехочу ;). И ведь свято уверенны, что все знают лучше всех ). Но при этом они такие милые все равно!
Криса мне прям искренне жаль. Ребенок, который с детства понимает, что ни он, ни сестренка родителям нафиг не нужны. При таком отношении он еще вполне нормальным парнем вырос. Сам старается на жизнь себе заработать. Чего-то добиться хочет. Конечно ситуация с Фло его режет без ножа. Кмк, ему с маман надо переходить на ее же тактику: шантаж. Собрать справки от врачей, что мамаша противится лечению дочери, что после ее приходов у девочки каждый раз срывы и откат в прежнее состояние. Потом пару раз пьяную на освидетельствование привезти. И вуаля, дорогая мамочка! Или ты передаешь опеку над Фло бабушке, или все эти документы отправляются в суд и в СМИ. А скандалов аристократы, вроде его мамаши, бояться больше всего. Дядю тоже тряхонуть стоит. Если он отец Фло, то пусть несет ответственность за девочку. А то удобно устроился, мол ничего не знаю и вообще не при делах.

Вижу комментарии , что Крису нужно по морде дать. Обойдётесь, дорогие .
Порой душевные страдания намного больнее, ломает его внутри, плохо ему , по морде если и получит , то ему фиолетово будет )

avatar
30.06.2021, 11:59:07

Искал искал, да не нашёл...

avatar
30.06.2021, 08:21:53

Вряд ли Соня поставит Криса в известность…но Крис об этом узнаёт, к его же счастью, надеюсь. Иначе…да что там его ждёт в дальнейшем? Жить с таким камнем в душе… задача не из легких. Это чревато тем, что ещё одной сволочью на Земле станет больше. Такой участи Крису не желаю. У Сони все будет хорошо, ребенок будет, уже замечательно)))))спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2021, 07:15:37

Неужто Соня сама расскажет, а я так надеялась, что Паша все таки даст ему по морде))

avatar
30.06.2021, 07:44:43

Ну вряд ли сейчас Соня попытается мосты навести… жалко девочку(((

avatar
29.06.2021, 19:27:37

Крис, ты балбес) Даже если он думает, что Соня сделала аборт, нужно извиниться за слова и действия, а то получается она будет винить себя: что не предохранялась, что не выяснила статус их отношений и т.д. Трусливо просто вычеркнуть ее из своей жизни, не расставив все точки. Интересно, кто и когда ему сообщит, что Соня сохранила ребёнка, точно не она сама. И да, Криса жизнь ничему не учит, на те же грабли с беременностью, а надо просто взять за ручку и отвести к врачу, чтобы подтвердили есть она или нет, отрицание никто не отменял, вон Соня кучу тестов сделала и ещё и к врачу сходила, чтобы точно знать.
Автор, спасибо, жду продолжения, так приятно читать проду ещё и вечером!)))

avatar
29.06.2021, 17:58:59

Ну не может быть, чтобы он пошёл на поводу у матери и согласился жениться!

avatar
29.06.2021, 17:22:44

Неужто пошёл на поводу у матери? Даже мысль такую допустить не хочется, как-то мерзко и неприятно))))))

avatar
29.06.2021, 21:59:19

Аааа! Неужели согласится на свадьбу?! Кошмар!!!

avatar
29.06.2021, 21:04:06

Ох, Тань, книга эмоционально не только тебя вытряхивает. Очень мне не хочется верить, что Крис пошёл на поводу у матери. Но есть два человека, которые его могут подтолкнуть к этому решению. Соня и Фло. По отношению к Соне глубокая рана, которая, как ему кажется, никогда не заживёт. И Фло, та, которую он во что бы то ни стало обязан спасти! Ох, Таня! Обожаю твои книги! И тебя!)))))

avatar
29.06.2021, 18:08:55

Спасибо. И он вот так просто сдаться ? Ничего не выяснив ??

avatar
29.06.2021, 17:24:08

Ой, я уже боюсь догадки озвучивать:(((

avatar
29.06.2021, 17:22:14

Неужели согласится на брак:'(

avatar
29.06.2021, 17:05:49

Спасибо! Он что согласился на навязанный матерью брак? Мне просто так показалось, но безумно была бы рада ошибиться

avatar
29.06.2021, 13:15:42

Хочется узнать как там Соня, а то все про Криса, который так и не извинился перед ней.