- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Конечно хотим вечернюю продочку и не одну))) Соня - молодец, уважаю я ее за решение поговорить с Крисом и сказать, что решила оставить ребёнка. Причём она не знает как он эту новость воспримет, но ее решение очень верное, осталось только Крису включить телефон и не наделать до этого глупостей
Так, в один коммент все не влезло.
Теперь к отношениям Сони и Криса. Ясно, что Соня маленькая еще и наивная. Ясно, что Крис уже обжигался и вообще у него в жизни черти что сейчас творится. Но вот что для меня удивительно: почему они не предохранялись? Преванный половой акт - это вообще фигня. Чуть не 70% беременностей после того вот "предохранения" наступает. Крис в принципе после истории с Лаурой должен чуть не по 2 презерватива надевать. Причем лично им купленные. А Соня чем думала? При его образе жизни беременность - это самой безобидное, чем он ее мог наградить. Он же со всеми этими "аристократическими" потаскушками якшался. Да и по миру помотался знатно. Мало ли что мог подцепить и ей передать. От сифилиса до ВИЧ. Так что ей считай повезло. У нее семья, как я понимаю, нормальная. Денег полно. Вырастят ее малыша и без папашки непутевого, если что.
А вот морду Крису Пашка и Кир все-таки должны набить. Не для него. Для себя. Свой пар выпустить. Свою маленькую сестренку защитить. В связи с этим вспомнился анекдот: "А ты женился по любви или по залету?" "Ее братья сказали - ПОЛЮБОМУ!"
Ух...! История запутывается все сильнее!!! И страсти накаляются!! Ой, как уже хочется опять их милых и спокойных, а главное счастливых отношений!! Уже жду не дождусь когда Крис и Сонечка помирятся.)))
Иии… что мальчишечка поехал сдаваться, родне??? Ииээээхх :(:( … Вот и взрослый :(
Таня, прочитала все что выложено на текущий момент. Отличная история! Как всегда замечательный язык и интересный сюжет. Я вообще люблю про вот таких молодых и бестолковых. Жизненного опыта еще мало, а максимализма по самое нехочу ;). И ведь свято уверенны, что все знают лучше всех ). Но при этом они такие милые все равно!
Криса мне прям искренне жаль. Ребенок, который с детства понимает, что ни он, ни сестренка родителям нафиг не нужны. При таком отношении он еще вполне нормальным парнем вырос. Сам старается на жизнь себе заработать. Чего-то добиться хочет. Конечно ситуация с Фло его режет без ножа. Кмк, ему с маман надо переходить на ее же тактику: шантаж. Собрать справки от врачей, что мамаша противится лечению дочери, что после ее приходов у девочки каждый раз срывы и откат в прежнее состояние. Потом пару раз пьяную на освидетельствование привезти. И вуаля, дорогая мамочка! Или ты передаешь опеку над Фло бабушке, или все эти документы отправляются в суд и в СМИ. А скандалов аристократы, вроде его мамаши, бояться больше всего. Дядю тоже тряхонуть стоит. Если он отец Фло, то пусть несет ответственность за девочку. А то удобно устроился, мол ничего не знаю и вообще не при делах.
Вижу комментарии , что Крису нужно по морде дать. Обойдётесь, дорогие .
Порой душевные страдания намного больнее, ломает его внутри, плохо ему , по морде если и получит , то ему фиолетово будет )
Искал искал, да не нашёл...
Вряд ли Соня поставит Криса в известность…но Крис об этом узнаёт, к его же счастью, надеюсь. Иначе…да что там его ждёт в дальнейшем? Жить с таким камнем в душе… задача не из легких. Это чревато тем, что ещё одной сволочью на Земле станет больше. Такой участи Крису не желаю. У Сони все будет хорошо, ребенок будет, уже замечательно)))))спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужто Соня сама расскажет, а я так надеялась, что Паша все таки даст ему по морде))
Ну вряд ли сейчас Соня попытается мосты навести… жалко девочку(((
Крис, ты балбес) Даже если он думает, что Соня сделала аборт, нужно извиниться за слова и действия, а то получается она будет винить себя: что не предохранялась, что не выяснила статус их отношений и т.д. Трусливо просто вычеркнуть ее из своей жизни, не расставив все точки. Интересно, кто и когда ему сообщит, что Соня сохранила ребёнка, точно не она сама. И да, Криса жизнь ничему не учит, на те же грабли с беременностью, а надо просто взять за ручку и отвести к врачу, чтобы подтвердили есть она или нет, отрицание никто не отменял, вон Соня кучу тестов сделала и ещё и к врачу сходила, чтобы точно знать.
Автор, спасибо, жду продолжения, так приятно читать проду ещё и вечером!)))
Ну не может быть, чтобы он пошёл на поводу у матери и согласился жениться!
Неужто пошёл на поводу у матери? Даже мысль такую допустить не хочется, как-то мерзко и неприятно))))))
Аааа! Неужели согласится на свадьбу?! Кошмар!!!
Ох, Тань, книга эмоционально не только тебя вытряхивает. Очень мне не хочется верить, что Крис пошёл на поводу у матери. Но есть два человека, которые его могут подтолкнуть к этому решению. Соня и Фло. По отношению к Соне глубокая рана, которая, как ему кажется, никогда не заживёт. И Фло, та, которую он во что бы то ни стало обязан спасти! Ох, Таня! Обожаю твои книги! И тебя!)))))
Спасибо. И он вот так просто сдаться ? Ничего не выяснив ??
Ой, я уже боюсь догадки озвучивать:(((
Неужели согласится на брак:'(
Спасибо! Он что согласился на навязанный матерью брак? Мне просто так показалось, но безумно была бы рада ошибиться
Хочется узнать как там Соня, а то все про Криса, который так и не извинился перед ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена