- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШО творится?? ШО творится??? Это ж мужики Аглецкие??? Они ж рыбы мороженные??? Спокойные, аки айсберги?? А тута??? Нос сломали :( … За дело кАнеШ :( Капец кАтёнку :( … Ну хоть пар выпустил с бум-бум, котелка :( … Щаззз отлупЮт пацанчика :D …
Ого, вот это поворот...
Ничего себе! Виктор пошел на преступление. Нафиг об него руки марать. В каталажку его. Пусть ущерб возмещает, или же навсегда покинет Англию. Сомневаюсь, что взревновал Софью и пошёл на преступление. Соня ему нужна, скорее всего в корыстных целях))))))Спасибо , Таня! ❤️❤️❤️
Ииээээхх :(:( … Что нужно скрестить? Кому постучать по голове?? В каком углу выстанывать "ПРОСТИ"?? Одна НАДЕЖДА, ЧТО … Крис увидел не ТО, что подумал :(
Неужели Соня все таки пошла до конца???? Что серьезно????? Пожалуйста, не надо так..... Она ведь хороший человек, а это сломает её жизнь.... Потом же будет всю жизнь жалеть. Пощадите!!! И олуха этого, Криса, тоже. Он поступил очень нехорошо, но его тоже можно понять. Пожалуйста, пускай у них будет все хорошо, и у ребёночка тоже.
Можно я его чем-нибудь тяжёлым шарахну?
Сил моих больше нет...
Спасибо. Может наоборот брат орал на нее за то что она чуть не убила ребенка ?
Блииин, он ещё и не подойдёт теперь что ли? :(((я так ду, её Паша успел утащить оттуда, да же!?
Уверена, что Паша успел отговорить сестру от аборта. Но даже то, что она хотела это сделать не снимает дальнейших страданий Криса, он себе этого не простит. Как жаль Соню)))))Спасибо, Таня!....ну как дождаться продолжения....Все ногти изгрызу
Таня, спасибо большое!!! Такая реалистичная глава!!! Сердце рвётся на части за их двоих. Надеюсь на Пашу, почему-то мне кажется, что он захочет встретится с Крисом и поговорить... Рада, что сегодня понедельник, если бы был четверг - то в ожидании проды извелась бы вся))
Я в ожидании, когда Паша будит бить морду Крису, уже пора)))
Таня, скажіть, що Соня цього не зробила....О ні((((( Я надіюсь, що Паша її відмовив...Може Кріс поїде за ними? Дізнається адрес і в якийсь день випросить в Соні хоч маленьку розмову....Дякую, моя люба за проду ❤️ Гарного Вам початку тижня))) З нетерпінням чекаю продовження ❤️
Я конечно понимаю, что это большой грех и все такое. Но совершенно не осуждаю Соню :(:(:( … Потому что Фло для Криса маленькая девочка. Она же сестра, родная :( … А Соня, не на много старше. И ничего, мальчик ставил её кАк самому хотелось. И столько раз, СКОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ. И КАК кролики ЭТО делали :( А ответственность на Соне??? А она еще маленькая :(:( Иии… ей просто реально страшно :(
Ффууух… :D … Догнала … СПАСИБИЩЕ ТЕЯ … :) … СПАСИБИЩЕ Девчули :) … Вы все золото :) … Начала читать, с начала … на прошлой неделе, ныкалась на дачке в шизлонге … НиЗя было эмоции выдавать на Гора :) … Криса можно понять :( … хоть побейте :( … В их аристократической иерархии … да посмотрите, что творится с Меган и Гарри??? Они ищут, грязные трусы, в чистом камоде :(:( … А Крису … бблииннаа, всего двадцать два … :(:( … И, чтобы не думал, что бы не проговаривал :(:( … А сноб :( … А… аристократ,мать,его,аристократка :(:( … Соне, нужно домой :(:(… Пусть парниша, мордень братишки бьют … У маленькой есть защита :( … Иии… Перепутанные нити наши :) … помнится наши принцессы, отдавались замуж в земли заморские ;) … Теперь то лорду побегать Савраской :)
Не думаю, что Соня решила сделать аборт. Но если и дошла до такой мысли, то Крису тоже с этим нелегко будет жить. Ребёнок будет, но эти стрессы беременной абсолютно противопоказаны. Как там будет вымаливать прощение Крис…его проблемы. Но Соня явно не из тех, кого интересуют титулы и прочая аристократическая хрень. Соню очень задело, что Крис не поверил ей, но ещё больше возмутило, что обвинил ее в корыстности. Так что пошлёт она его подальше. Не нужны ей подачки в виде женитьбы по залету, хоть и любит она его)))) Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️
Мне тоже кажется, что Соня не сможет сделать аборт… я очень на этой надеюсь по крайней мере..
Блиин, обидно то как за девченку :(((ну ты и говнюююк...
Спасибо! Тяжело конечно признавать свои ошибки... Надеюсь Крис успеет и с Соней и ребёнком все будет хорошо!
Начинаем мучения Кристофера Холланда.
Я люблю этого парня, он классный, но страдать и осознать все, поползать в ногах у Сони и просить прощения - надо )
Пусть меня закидают тапками, но так ему, блин, и надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена