- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5723 в Романтическая эротика
#3489 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня наверное уехала(((
Даже друг от него трубки не берет! Давай! Шевели уже мозгами, Крис!
Еще как побегает!!! Никогда нельзя всех мерить под одну гребенку.....
Засуетился Крис. Понял, что накосячил... Хорошо что так быстро до него дошло, спасибо Томе. Ну а теперь пусть поволнуется...Хотя то, что он уже волнуется, вызывает уважение...надеюсь успеет все исправить )))))Спасибо, Таня ❤️❤️❤️
Надеюсь он успеет как супер герой.... Тревожно блин ❤️
я прям жду раздачу вкусняшек от Томы. )))
И что, когда продолжение?)
Прям не могу дождаться.
То дважды в день, то уже целый день нет....☺️
Вовремя Тома появилась. Надеюсь доведёт до помутнённого разума Криса, какую ошибку он может совершить. Тем самым спасёт его от неизбежного падения в пропасть. Крис повёл себя по отношению к Соне по скотски. Оправдывать его не буду, но такой сценарий в его жизни был. Теперь он уверен, что его хотят использовать. Наказать гаденыша, конечно, необходимо. Пусть помучают угрызения совести, в этом нет сомнений....лишний раз нахожу подтверждение тому, что СЧАСТЬЕ легким не бывает))))))Спасибо , Таня! ❤️
А может ну его на фиг, Криса, в таком расположении духа, может Соне на родину уехать, пусть он дозреет, поймет, что не нужны ей его деньги и титулы
Бесят такие мужики, трахаются без защиты (мог бы настоять на таблетках хотя бы, Соня не опытная ведь, подсказал бы), искренне считают, что если ППА, значит нет шансов забеременеть, а если забеременела - то сама виновата, я тут ни при чем!
Соня, оставь ребёнка, не нужно делать аборт...
Надо бы это… по попе его отшлепать)))
Крис все проблемы делегировал: Соня с беременностью разбирается, Ба с Фло, а он с девчонками развлекается))) Тома по каким-то злачным местам ходит или русские ничего не боятся)
Ех Крісе, сам від себе не втечеш...скільки б ти не думав, а про Соню не перестаєш думати...Може хоч Тома йому "мозги вправить?" Дякую, Таня ♥️ Чудового Вам дня ♥️
Давай, Тома! Левой, правой и в нокаут! Глядишь мозги на место встанут…
Ахаха, пусть бережёт бубенцы ♥️
Спасибо. Ну держись Крис
ухх Тома сейчас ему задаст)))
Спасибо, Таня, большое за продолжение! Интересно, почему Крис так упорно не хочет даже предположить возможность того, что Соня сказала правду? Находится в стадии отрицания пока? Надеюсь, Тома немного встряхнет его, ему будет полезно
И что у всех за дурацкая привычка грести под одну гребёнку? Раз попался, и теперь все вот такие же, как Лаура? Ппц, блин...
Спасибо!)))
Таня!!!!!!! Таня!!!!!!!! Я достаю ремень! Снимай трусы! Вааааще! Кретин! Ой кретииин! Надеюсь ему Соня потом устроит тест драйв по 7 кругам ада. И не надо мне тут сейчас про понимание втирать! Капец блин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена