Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5723 в Романтическая эротика
#3489 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 08:27:27

Соня наверное уехала(((

avatar
26.06.2021, 12:56:06

Даже друг от него трубки не берет! Давай! Шевели уже мозгами, Крис!

avatar
26.06.2021, 07:19:43

Еще как побегает!!! Никогда нельзя всех мерить под одну гребенку.....

avatar
26.06.2021, 07:31:51

Засуетился Крис. Понял, что накосячил... Хорошо что так быстро до него дошло, спасибо Томе. Ну а теперь пусть поволнуется...Хотя то, что он уже волнуется, вызывает уважение...надеюсь успеет все исправить )))))Спасибо, Таня ❤️❤️❤️

avatar
26.06.2021, 08:08:50

Надеюсь он успеет как супер герой.... Тревожно блин ❤️

avatar
25.06.2021, 07:39:01

я прям жду раздачу вкусняшек от Томы. )))

avatar
25.06.2021, 14:47:13

И что, когда продолжение?)
Прям не могу дождаться.
То дважды в день, то уже целый день нет....☺️

avatar
24.06.2021, 09:32:20

Вовремя Тома появилась. Надеюсь доведёт до помутнённого разума Криса, какую ошибку он может совершить. Тем самым спасёт его от неизбежного падения в пропасть. Крис повёл себя по отношению к Соне по скотски. Оправдывать его не буду, но такой сценарий в его жизни был. Теперь он уверен, что его хотят использовать. Наказать гаденыша, конечно, необходимо. Пусть помучают угрызения совести, в этом нет сомнений....лишний раз нахожу подтверждение тому, что СЧАСТЬЕ легким не бывает))))))Спасибо , Таня! ❤️

avatar
24.06.2021, 17:16:26

А может ну его на фиг, Криса, в таком расположении духа, может Соне на родину уехать, пусть он дозреет, поймет, что не нужны ей его деньги и титулы

avatar
23.06.2021, 09:51:54

Бесят такие мужики, трахаются без защиты (мог бы настоять на таблетках хотя бы, Соня не опытная ведь, подсказал бы), искренне считают, что если ППА, значит нет шансов забеременеть, а если забеременела - то сама виновата, я тут ни при чем!

Соня, оставь ребёнка, не нужно делать аборт...

avatar
23.06.2021, 09:57:39

Надо бы это… по попе его отшлепать)))

avatar
24.06.2021, 13:51:50

Крис все проблемы делегировал: Соня с беременностью разбирается, Ба с Фло, а он с девчонками развлекается))) Тома по каким-то злачным местам ходит или русские ничего не боятся)

avatar
24.06.2021, 10:10:25

Ех Крісе, сам від себе не втечеш...скільки б ти не думав, а про Соню не перестаєш думати...Може хоч Тома йому "мозги вправить?" Дякую, Таня ♥️ Чудового Вам дня ♥️

avatar
24.06.2021, 07:42:04

Давай, Тома! Левой, правой и в нокаут! Глядишь мозги на место встанут…

avatar
24.06.2021, 07:34:30

Ахаха, пусть бережёт бубенцы ♥️

avatar
24.06.2021, 07:19:26

Спасибо. Ну держись Крис

avatar
24.06.2021, 07:09:02

ухх Тома сейчас ему задаст)))

avatar
24.06.2021, 07:05:33

Спасибо, Таня, большое за продолжение! Интересно, почему Крис так упорно не хочет даже предположить возможность того, что Соня сказала правду? Находится в стадии отрицания пока? Надеюсь, Тома немного встряхнет его, ему будет полезно

avatar
23.06.2021, 14:36:19

И что у всех за дурацкая привычка грести под одну гребёнку? Раз попался, и теперь все вот такие же, как Лаура? Ппц, блин...
Спасибо!)))

avatar
23.06.2021, 07:44:34

Таня!!!!!!! Таня!!!!!!!! Я достаю ремень! Снимай трусы! Вааааще! Кретин! Ой кретииин! Надеюсь ему Соня потом устроит тест драйв по 7 кругам ада. И не надо мне тут сейчас про понимание втирать! Капец блин!